Divider

Дружба между мужчиной и женщиной.

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Дружу с девушкой сейчас,блин реально это сложно.Все равно то что она девушка так или иначе присутсвует,например когда она не получает внимание от своего парня начинает получать его от меня мы не спим вместе, внимание в смысле чтоб я ей звонил и все такое. короче для мужского эго это очень тяжело выслушивать какой ее парень редиска а ты хороший,спит она с плохим конечно а истерики мне)) ну я забил уже на это дело просто. некоторые парни думают что если они будут хорошими друзьями девушка это оценит и у них все получится. Это все фигня, с вами она захочет спать в самую последнюю очередь. Так вот ,ребята,если вам девушка говорит фразу Давай будем друзьями ,и вы хотите возможно в будущем когда нибудь построить с ней отношения просто уйдите и не общайтесь,начнете дружить узнаете про нее много такого что потом у вас точно ничо не получится,так что решать вам. Можете конечно и дружить но это очень сложно особенно если у вас Эго большое.
Я наверно закомплексованный?)) Работаю над этим,вот с вами поделился а первый шаг -осознание проблемы))
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
У меня всю жизнь было много мужчин друзей, с девушками как то не сложилось.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
ну там это всё дело техники, по поводу &quot-давай будем друзьями&quot-...))))
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:У меня всю жизнь было много мужчин друзей, с девушками как то не сложилось.

Что так с женщинами не сложилось? Всё равно ведь должна быть какая то подруга.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
У меня с девушками тоже не очень складывалось.
А вот друзей мужчин всегда было много.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет:ну там это всё дело техники, по поводу &quot-давай будем друзьями&quot-...))))
ну так то да,но я писал про чисто дружеские отношения а не лбход защиты с целью чпокнуть
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
sBan пишет:Белал пишет:ну там это всё дело техники, по поводу "давай будем друзьями"...))))
ну так то да,но я писал про чисто дружеские отношения а не лбход защиты с целью чпокнуть

Вы дома-2 что ли насмотрелись????? Что за выражение "Чпокнуть"??????
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-Белал&quot- написал(а):
.Лилит. пишет:У меня всю жизнь было много мужчин друзей, с девушками как то не сложилось.

Что так с женщинами не сложилось? Всё равно ведь должна быть какая то подруга.

Незнаю... мне с мужчинами интересней, женщины как то не приживаются
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Белал пишет:mon пишет:У меня черыре друга детства, дружим с первого класса, вот уже больше тридцати лет, с двумя из них точно дружба, чистая,без всяких других мыслей ... люди говорят. что я очень красивая, но мы явно дружим...многое зависит в такой ситуации от женщины, во всяком случае ,я так думаю...

А вы знаете помыслы и желания ваших друзей? Если вы красивая и эффектная женщина неужели ни один из них не задумывался об этом?




Белал, ну конечно задумывались и говорили мне вслух комплименты,я тоже вижу, что у них красивая внешность, но,я же не думаю о них как о "мужчинах",почему?именно потому, что не думается, я их просто люблю, это мои друзья,братья.Я не могу ручатся за их помыслы, не знаю... но вижу, что как друзья, братья и Мужчины они никогда не ошибаются по отношению ко мне и я стараюсь быть достойным другом.Наша дружба, испытанная уже десятилетиями не дала трещин,эти парни и наша дружба один из прекрастных подарков Создателя,который мне дан в этой жизни...
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Рад за вас! Крепкая дружба это редкость!
Я почему касаюсь темы мысли... её природа электромагнитна... Подобное притягивает подобное...
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
не делай добра,не получишь зла. я одиночка,ну есть пара единомышленников.но не подпускаю ближе,чем так поболтать.моя семья,моя кровь- это мои друзья. многие люди по натуре зависливые, даже если особо нечему завидовать.а я не хочу никому желать зла,поэтому предпочитаю больше одиночество.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Простите, а разве муж и жена не должны быть хорошими друзьями? Влечение к друг другу, любовь и ступень ещё выше-дружба...
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
муж поддержка конечно,но знаете как говориться "объелся груш", т.е. до поры до времени. я не пессимистка,это скорее реализм, такова жизнь. у меня второй муж,но 100% гарантию,что последний никто ведь дать не может. мужчины к сожалению полигамны,а прощать ошибки не мое хобби...хотя зла держу мне предатели не нужны,предавший единожды...,лучше как нибудь...пусть тяжеловато самой денежку зарабатывать,тянуть все,но лучше так,чем жизнь на всякое г... тратить. любовь приходит и уходит , а воспитания если его нет,стержня ничего хорошего не жди. хотя и от кровников бывает у кого проблемы.но к счастью это не мой случай.хотя маленькие детки,маленькие бедки...вообщем и целом человек одинок и все очень запутанно,на все воля божья. нам дается только то .что мы можем пройти.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Я всю жизнь дружу только с мужчинами они мне близки.Женщин я не понимаю и они меня не понимают .К тому же мужчины умеют развлечь и исполняют мои желания и они лучше хранят тайны.
 

IceQueen

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает!) Если женщина к мужчине безразлична, то обязательно он к ней нет! И наоборот! =)
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
у меня замечательный друг-мужчина, и мой муж к нему даже не ревнует хотя с ним я общаюсь очень часто, мы не безразличны друг другу, но это дружеская забота. И я не буду спорить с теми кто говорит что её нет, и она переростает в что-то большее, но ведь и любовь переостает в дружбу иногда.
 

Белга

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует!!!Был у меня один друг,десять лет дружили,тайнами делились,а потом он в любви признался и замуж позвал...выводы просятся сами за себя...
Вообще понятие "дружба" относительно,кому то недели хватает,а кому то всей жизни мало чтоб довериться человеку!по моему так легче на растоянии держаться.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Белга а разве одно другому мешает. Мне лично нет . Мне мои друзья мужчины и в любви признавались и замуж звали , чего только от мужчин не слышала , однако я с ними дружу , все нормально. Красивую женщину всегда будут хотеть . Мы сами себя запугиваем и создаем ограничения. Я очень люблю мужчин , разумеется истинных мужчин.
 

Белга

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
chika по моему если мужчина признается в любви,это уже не дружба,а что то большее.Я тоже люблю мужчин,и беру от них по максимуму ,но только не дружбу!!!Женщина всегда должна быть загадкой...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Дружить, по моему мнению, можно только с бывшим мужем.
И то, лишь убедившись, что он хорошо понял, что все кончено.


Потому что он уже не имеет права на женщину, но и не имеет права ее предать, это товарищь, которому можно довериться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу