Divider

Чтобы нанести вред здоровью

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Фауна написал(а):
Да, я очень довольна, Уважаемый Мастер Deimos!
С Уважением к Вам.
Чем конкретно вы довольны?
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, дорогой Мастер Unagdomed,за такой мощный став.С рунами я на Вы,но применяла его,рисовала на кусочке сливочного масла и угощала.При начертании става очень сильно першило в горле,хотя в жизни никогда в горле не першило.Результат просто меня удивил, человек даже бросил курить ,горло болело очень сильно, и это я видела .От всей души благодарю Вас, за Ваши ценные знания и труды. Здоровья Вам, долголетия, и всех благ.С уважением к Вам.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Взяла в копилочку и как то не было повода, но потом появился некий, очень много (лишнего) говорящий человек. Решила поубавить его пыл и прорисовала черным фломастером, но получилось не только на горле, еще и пол-лица прихватилось. Пока рисовала, оговорила что бы его речи упали на его же плечи... Никакого дискомфорта от символа лично я не испытывала, с горлом и голосом нарушений не было и нет.
Итог-в течении недели человек разругался с очень многими друзьями из за своей говорливости (причем крепко разругался), а еще через неделю в большой компании он слишком много выпил и стал доводить и унижать одну весьма серьезную персону. За что оказался с сотрясением мозга. Жив и здоров на сегодня, но теперь качественно молчит.
Фотографию не закапывала, она у него в машине под чехлом сидения, теперь ее можно
и извлечь.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

EILEEN

Deimos написал(а):
Фауна написал(а):
Да, я очень довольна, Уважаемый Мастер Deimos!
С Уважением к Вам.
Чем конкретно вы довольны?


Я довольна быстрым результатом, сработало за несколько часов, соперница с больным горлом и отвратительным настроением лечится дома, не появляется в интернете, раньше каждый день торчала. Моим желанием было нанести вред здоровью, чтобы помучалась, обессилела в ответ на ее хамское поведение. А у меня со здоровьем все в порядке.
С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Фауна написал(а):
Deimos написал(а):
Фауна написал(а):
Да, я очень довольна, Уважаемый Мастер Deimos!
С Уважением к Вам.
Чем конкретно вы довольны?


Я довольна быстрым результатом, сработало за несколько часов, соперница с больным горлом и отвратительным настроением лечится дома, не появляется в интернете, раньше каждый день торчала. Моим желанием было нанести вред здоровью, чтобы помучалась, обессилела в ответ на ее хамское поведение. А у меня со здоровьем все в порядке.
С Уважением.
А для чего все это было вам нужно - чтобы она помучалась и т.д.? Вы чего хотели этим добиться?
 

EILEEN

Уважаемый Мастер Deimos, моя цель – избавиться от соперницы, разрушить их отношения окончательно, по понятным причинам я не могу отписываться о результатах в соответствующих темах. Я выбрала несколько разных методов и двигаюсь поэтапно, в рунах мне очень нравится то, что не нужно учитывать фазу луны. Когда она заболела, то пропала и перестала меня доставать, а еще я нарабатываю практику, проверяю свои силы, изучаю различные направления магии, стараюсь добиться хороших результатов без вреда для себя и своих близких.
С Уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Фауна написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, моя цель – избавиться от соперницы, разрушить их отношения окончательно, по понятным причинам я не могу отписываться о результатах в соответствующих темах. Я выбрала несколько разных методов и двигаюсь поэтапно, в рунах мне очень нравится то, что не нужно учитывать фазу луны. Когда она заболела, то пропала и перестала меня доставать, а еще я нарабатываю практику, проверяю свои силы, изучаю различные направления магии, стараюсь добиться хороших результатов без вреда для себя и своих близких.
С Уважением к Вам.
Так это все ради мужчины? Или вы о каких то других отношениях говорите?
 

EILEEN

Уважаемый Мастер Deimos, я что-то сделала неправильно?
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемый Мастер Deimos,подскажите став хочу нанести на фото,когда он отработает свое,фото лучше сжечь?С Уважением
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed,благодарю за подарочек!Почитав предыдущие высказывания,стоит задуматься о его мощной силе!!!И обязательно воспользоваться!С уважением к Вашим знаниям и трудам!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Фауна написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, я что-то сделала неправильно?
Это я и пытаюсь выяснить. И чтобы это сделать мне нужно чтобы вы отвечали на вопросы искренне.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Atar написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos,подскажите став хочу нанести на фото,когда он отработает свое,фото лучше сжечь?С Уважением
Да. С подношением и всеми почестями Одину.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Страсть написал(а):
Уважаемый Мастер Unagdomed,благодарю за подарочек!Почитав предыдущие высказывания,стоит задуматься о его мощной силе!!!И обязательно воспользоваться!С уважением к Вашим знаниям и трудам!
Почему так обязательно?
 

EILEEN

Deimos написал(а):
Фауна написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, я что-то сделала неправильно?
Это я и пытаюсь выяснить. И чтобы это сделать мне нужно чтобы вы отвечали на вопросы искренне.

Я могу ответить на Ваши вопросы в ЛС, если позволите.
С Уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Фауна написал(а):
Deimos написал(а):
Фауна написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, я что-то сделала неправильно?
Это я и пытаюсь выяснить. И чтобы это сделать мне нужно чтобы вы отвечали на вопросы искренне.

Я могу ответить на Ваши вопросы в ЛС, если позволите.
С Уважением к Вам.
Как вам угодно.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Страсть написал(а):
Уважаемый Мастер Unagdomed,благодарю за подарочек!Почитав предыдущие высказывания,стоит задуматься о его мощной силе!!!И обязательно воспользоваться!С уважением к Вашим знаниям и трудам!
Почему так обязательно?
Наверно будет звучать банально,скажу кратко: с начала дружили с женщиной(она старше),характер-тихушница. Делает все что хочет и идет по головам,самоутверждается за счет унижения других людей,деньги вскружили голову.Пьет немерено и сразу смелая:идут вход язык грязный и руки распускает.Рядом работаем,так однажды она на меня и набросилась с кулаками на просьбу отдать мне мою же сетку.Грязью обливает и по сей день.Хочу чтобы пыл остыл и научилась следить за словами.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Картинка перезалита
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Страсть написал(а):
Deimos написал(а):
Страсть написал(а):
Уважаемый Мастер Unagdomed,благодарю за подарочек!Почитав предыдущие высказывания,стоит задуматься о его мощной силе!!!И обязательно воспользоваться!С уважением к Вашим знаниям и трудам!
Почему так обязательно?
Наверно будет звучать банально,скажу кратко: с начала дружили с женщиной(она старше),характер-тихушница. Делает все что хочет и идет по головам,самоутверждается за счет унижения других людей,деньги вскружили голову.Пьет немерено и сразу смелая:идут вход язык грязный и руки распускает.Рядом работаем,так однажды она на меня и набросилась с кулаками на просьбу отдать мне мою же сетку.Грязью обливает и по сей день.Хочу чтобы пыл остыл и научилась следить за словами.
И каким же образом, по вашему, это посодействует тому, чтобы "остыл пыл и научилась следить за словами" ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу