Divider

Чтобы нанести вред здоровью

Skitso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Еще не ясно про подношение богу Одину-нужно ли делать и каким образом конкретно?
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Добрый день всем! Прошу всех кто просил у меня подробности проведения,
внимательно выслушать .Я действительно не люблю длинную писанину стараюсь
изложить самую суть . Во-первых , тем кто не знаком с рунами вообще и не знают
как они работают ,лучше предварительно прочитать в соотвествующих разделах.
А я расскажу как я это делала: Наносится на левую руку став например:"еж",
маркером черным и во время рисования я говорю к примеру "защити меня от возврата
моего наказания врагу , защити днем и ночью, все зло ко мне не пропускай и т.д и т.д- своими словами просишь став о защите.
.Говорить все время пока рисуешь став . Затем рисуешь на фото в районе горла разрушающий став но тут оговариваешь что желаешь врагу и что хочешь чтоб этот став сделал с врагом своими словами.Нарисовали а дальше -можно засунуть в перекладину двери или хранить дома до тех пор пока не увидите результат
работы если все получилось потом можно сжечь фото.С тав с руки я не смываю неделю

Главное во время работы представлять как ваш враг мучается задыхается и т.д
Ваш настрой ненависти хорошо сработает и передаться на фото.Вот и все.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Все, что советовала ANDRIANA полностью нарушает все без исключения правила.
1. Мы никогда не рисуем ставы на себе.
2. Виса составляет по правилам - то есть писывается каждая руна ( в случае со ставов делается небольшой стих описывающий принц действие с учетом рун входящих в став, либо обращение к соответствующему богу)
3. Фото не сжигаем,а закапываем.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Стандартный ритуал также осуществляем
 

Skitso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас ,многоуважаемая ANDRIANA !!! Вот чего во мне в избытке-так это ненависти. Еще раз благодарю,что уделили на ответ мне свое время. С уважением.
 

Skitso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
О, многоуважаемая мною ЛАЙЛА!!! И Вы здесь!!! Рада приветствовать!!!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Skitso

Не Лайла, а Айла - это раз.
Прекращаем флуд, иначе пойдут баны - это два.
 

Skitso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за ошибку в написании имени!!! Нервничаю. Благодарю за щедрость и внимание ко мне всех присутствующих,
 

Rouva

А если нанести на фото и элегантно отправить его по почте:вскроет конверт,возьмет в ручки?
 

Rouva

Многоуважаемый IOV! В который раз восхищена Вашими мудростью и щедростью!
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Вот не знаю, совпадение или нет. Но после того как посмотрела на этот став уже несколько дней болит горло сильно.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Оленька написал(а):
Вот не знаю, совпадение или нет. Но после того как посмотрела на этот став уже несколько дней болит горло сильно.
переносимость) самовнушение
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Вопрос для саморазвития и познания, уважаемые мастера подскажите пожалуйста если став нанести ни на вишудху, а на область другой чакры, на пример анахаты, будет ли он работать, и если да то как? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
повреждение анахаты на разных уровнях от эмоционального дисбаланаса - до остановки сердца.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ уважаемый мастер Унагдомед.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Хочу поделится полученным опытом. Сегодня решила опробывать метод на одном объекте попившему в свое время мне много крови и создавшему мне много проблем длящихся и по сей день. Но эмоции к объекту уже вроде как и остыли, вот и решила сделать ее просто эксперементальным объектом. Именно с этими мыслями и намерениями и шла в свою рабочую комнату визуализируя работу, взвешивая все ЗА и ПРОТИВ, и дожевывая черешенку. До комнаты я не дошла, так как очень сильно подавилась этой черешенкой. Когда отдышалась, поняла что это знак и наглядный пример того как работает метод на вишудхе)) Поэтому даже эксперемент не понадобилось проводить. Как заключение могу сказать большое спасибо мастеру Унагдомеду за мощнейший метод. С уважением.
 

ОленькаЯ

метод и вправду мощнейший! Горло не лечится уже более 2х месяцев! Отчитка главы Камелии дала результат на 4 дня и опять по новой горло болит. Хорошо что не стала перерисовывать в тетрадь, а просто посмотрела на став. Врачи не могут понять что у меня за болезнь. Лечение не дает результата. На горле видны белые пятна и они увеличиваются и не соскабливаются. Видимо это нарушения в самих тканях. Так как лечение от инфекции и грибка не помогло. В следующий раз поставлю себе защитный альгизхьяльм если решу напакостить кому нибудь этим методом.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

EILEEN

Огромная Вам благодарность, Уважаемый Мастер Unagdomed!
Метод просто великолепный! Позвонила врагу и услышала больной, хриплый голос с кашлем.
С Уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Фауна написал(а):
Огромная Вам благодарность, Уважаемый Мастер Unagdomed!
Метод просто великолепный! Позвонила врагу и услышала больной, хриплый голос с кашлем.
С Уважением к Вам.
Вы довольны?
 

EILEEN

Да, я очень довольна, Уважаемый Мастер Deimos!
С Уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу