Divider

Чтобы нанести вред здоровью

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Перерисовывая почувствовала ком в горле. Вырвала лист, сожгла, от греха подальше. Визуально запомню. Благодарю, мастер.
 

Skitso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за свое невежество,многоуважаемый Магистр! Я здесь совсем недавно и еще в самом начале пути. Подскажите пожалуйста-нужно ли ,применяя данный метод,защищаться самой и нет ли опасности для моих близких?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, я еще не учил исландские руны, поэтому простите за глупый вопрос, подношение Богу Одину делать? И всё так же, пивом в костёр? Благодарю Вас.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Впрочем, и от долгого созерцания во время прорисовки я испытывал вполне ощутимый дискомфорт в горле, поэтому, видимо, про запас его держать не надо: сделали и тут же абстрагировались.

Пока рассматривал прикрепленное изображение, в горле ощущение, как при начинающейся ангине вознило.
 

Skitso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Вот и у меня то же самое. Возникло непреодолимое желание наказать одного человека,который давно гадит мне и моим близким,но так как я очень неопытна-боюсь последствий. С уважением ко всем присутствующим.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Могу поделиться своим опытом использования этого става.
Я прежде чем его рисовать на фото ставлю на себя рунную защиту .
Можно засунуть фото со ставом лицом к квартире жертвы в луток двери.
Работает на ура! Но пользоваться ради развлечения им не советую-опасный став.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
И в итоге что получилось у вас уважаемая ANDRIANA? защиту шлем рисовали слюной на себе?
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Я заткнула рот сплетнице. Теперь молчит а если пытаестся то голос не тот стал,
задыхается и хрипит.А защита вовсе не шлем и не слюной а маркером на теле.
Рунная магия к слову многогранна и действительна.
 

Skitso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Какое уж тут развлечение! Эта... мне реально жизнь отравила. Уважаемая ANDRIANA,поделитесь пожалуйста способом защиты при работе с таким ставом. Как и что нужно сделать,что б себе и близким не навредить. А в дверь засунуть не получится у меня. Если можно с подробностями-я совсем новичок. С уважением.
 

седой волхв

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:66
Благодарю,прекрасный метод.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
ANDRIANA благодарю
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Для защиты я использовала став "Еж"-это водоворот из хагалазов- турисаз -альгиз
можно "Снежный барс" и "Тройная защита". Нужно очень тщательно подойти к оговору.
Очень мощно работает "Еж". Наносится на левую руку. Вообще-то всю работу выполнять
по правилам рун.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
ANDRIANA пишет:Для защиты я использовала став "Еж"-это водоворот из хагалазов- турисаз -альгиз
можно "Снежный барс" и "Тройная защита". Нужно очень тщательно подойти к оговору.
Очень мощно работает "Еж". Наносится на левую руку. Вообще-то всю работу выполнять
по правилам рун.

Уважаемая, ANDRIANA! Где можно посмотреть "Тройную защиту"?
С уважением.
 

Skitso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ANDRIANA! Пожалуйста объясните про оговор. С уважением и благодарностью ко всем присутствующим.
 

Skitso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый IOV! Благодарю за то,что поделились своими знаниями! Еще раз хочу выразить благодарность всем,кто так щедро делится своим опытом с новичками.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ANDRIANA,Вы или детально все раписывайте, или не говорите полслова в принципе
 

Skitso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемая Айла!!! Может быть Вы распишите мне ЧТО и КАК нужно сделать,что б получилось и без последствий. Я прошу прощения за свою тупость,но я мало ,что поняла,пытаясь сама найти нужную информацию,отталкиваясь о вышесказанное. Я никогда ранее не работала с рунами и совершеено ничего не знаю про это.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Что конкретно Вы хотите знать?
 

xeksa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Skitso пишет:Уважаемая ANDRIANA! Пожалуйста объясните про оговор. С уважением и благодарностью ко всем присутствующим.
Присоединяюсь к просьбе .Зарание большое спасибо. С Уважением!
 

Skitso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемая АЙЛА!!! Как я поняла нужно взять фото жертвы и прорисовать на нем в области горла данный глиф(если не ошибаюсь с терминологией),затем фото либо подбросить поближе к жертве,либо сжечь. Но ведь это не все. Еще нужна специфическая защита и оговор- вот об этом пожалуйста расскажите с возможными подробностями!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НАГЛОСТЬ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу