Divider

Что означает ваш ник?

tatli

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2015
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Украина
мой ник очень прост , tatlı - это с турецкого значит сладкая , при регистрации этого форума я почему-то представила перед собой мед , сладкий мед , и решила таким образом подписать свой ник , как по мне он не плохо звучит )

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Мой ник - это не ник,это -Я ,завышено самомнение,вряд ли, всю жизнь себя так ощущаю.
 
Регистрация:10 Апр 2015
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи !
Мой ник- настоящие паспортные данные. Ничего придумывать не стал.
 

Самайн

New Member
Регистрация:3 Июл 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Украина,Одесса
А мой ник-это кельтский праздник окончания уборки урожая.Самайн отмечался как праздник начала нового года, а также как день почитания мёртвых.
 

СЮСЯ

Active Member
Регистрация:24 Дек 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:72
Адрес: Москва
Ивана - колдовское имя, которое я получила при посвящении в деревенскую магию много лет тому назад. И , не с двумя "н" - как правильно оно пишется, а с одним "н". Так оно и осталось со мной, прижилось!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
СЮСЯ

вообще-то вот ваш ник
 

Luchik2211

Member
Регистрация:24 Сен 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Мой Ник- это мой сын. Его зовут Лука, но я его называла всегда Лучик, 2211- это дата его рождения.
 

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые . Ник goren - ничего не обозначает , пришло в голову перед регистрацией.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Мой ник, в переводе с иврита-ночь. Давно наблюдала за форумом, зарегистрировалась, когда поняла, что только здесь можно получить настоящие знания. Данное слово пришло в голову сразу, когда стала регистрироваться.
 

хельга 22

Well-Known Member
Регистрация:20 Мар 2015
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Форум читаю уже года 4.Зарегистрироваться решила недавно.С ником просто-Ольга от Скандинавского Хельга -Священная,святая.Хотя это далеко не про меня.Ну уж как назвали!
 

Все просто

Всем доброго времени суток. Я Зеланда читала запоем. Для меня "всё просто" стало девизом.Хотя, по Зеланду, будет правильнее "возможно всё" Отсюда мой ник)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу