Divider

Что означает ваш ник?

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Сильмун в переводе с арабского означает мир.Немного стилизовав,получилась Сильмия,так сказать мирный воин.
 

*****Luna*****

Здраствуйте!Там, где я живу я очень известна.Поэтому, мой ник отображает мою неповторимость- одна луна( это-я.Такая же загадочная.)в окружении звезд (мое окружение).

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
А я скромный цветок Лотоса...
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Мелисандра - красная жрица Владыки света и заклинательница теней из "Игры престолов". Взяла этот ник, когда только начала читать вторую книгу Битва Королей. Очень много ников перепробовала - этот оказался не занятым.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Zabawa

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Когда-то играла на бирже, но воспринимала это не очень серьезно. Тогда и назвалась Забавой ( утеха, услада, веселье). А потом почувствовала себя очень уютно в этом имени. С тех пор так и зовусь. На самом деле нет ничего серьезнее игры-забавы. Ибо ко всему, чем занимаюсь подхожу о-очень серьезно.
 

*****Luna*****

А кто-нибудь хочет сказать свое имя?На пример, меня зовут Мелисса.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
*****Luna***** написал(а):
А кто-нибудь хочет сказать свое имя?

[ Post made via Android ]
Android.png
К чему это? Если тема про ники
 

*****Luna*****

Да,простите.Но было бы интересно кого и как зовут.Вы же не отправите за это в бан?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
*****Luna***** В оккультном мире не принято выпячивать свои имена на всеобщее обозрение и распространение. Тем более эта тема не совсем подходит для этого.
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Раньше я посещала другие сайты и форумы в поисках информации, но в основном в качестве гостя. Если регистрировалась то о Нике не думала используя просто свое имя. На долго я там не задерживалась мне было не интересно. Когда я впервые зашла сюда я зарегистрировалась через 10 минут пребывания. Ник мне сказал внутренний голос и почему то через ф я присушилась к себе "Проскофья" было чувство что я вернулась домой после долгих скитаний.Это было 6 января, (весь день у меня было состояние эйфории,как перед важным событием) после этого не посетила не один сайт по магии.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Циана, сиенна - есть в этом что-то художественное, опасно-ядовитое, и ведьминско-итальянское. А если читать "кеана" - то очень созвучно океану.Вот и получилось ceana. Как-то так.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Арлекин, по-французски написано. Лучевая энергия Шута-Дурака.
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Вербовщица!!! Вербую всех по маленьку)))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Илаха-скажем слуга Гаспода.А 7-мои любимые числа 3,7 и 21
 

Bastet32

Bastet32-Баст или Бастет была у древних египтян Богиней радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага. Она изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки.

В период ранних династий её изображали в виде львицы. Статуи Баст украшались ювелирными изделиями. Отец Бастет – Солнце, мать - Хатор - Луна, сестра - Богиня Неба Нут, брат - Бог – целитель Хонсу. Сын Бастет – Махес – Бог грозы, бури, тьмы и ветра.
Изображения кошки, статуэтки и "кошачьи" амулеты должны были принести их обладателю успех в любви и уберечь от зла и темных сил.
Богиня-кошка. Богиня солнца, радости и веселья. Олицетворяла тепло. Считалась всевидящей и занимала место стража при боге солнца Ра. Воплощала женские и материнские качества: изящество, красоту и ласку.. В домах хранились ее статуэтки, отгонявшие злых духов.

А число 32- приближаюсь к этому возрасту..Свой путь начала сравнительно недавно, хотя с младых ногтей чувствовала, что я..другая..и этому есть объяснение- моя прабабушка была ведуньей.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Bastet32 Исправьте вашу подпись, уберите скрипты. На форуме все равно запрещено выделять текст цветом
 

Bastet32

Mvem написал(а):
Bastet32 Исправьте вашу подпись, уберите скрипты. На форуме все равно запрещено выделять текст цветом
исправлено, благодарю за подсказку
 

Идущий на свет

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Беларусь
Мой ник весьма понятен . Имеется ввиду путь к свету мудрости и знания .
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Мой тоже не нуждается в особых робъяснениях, Новый Маг, "е" соединительная гласная, почему не "о", сам не знаю

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу