Divider

Что означает ваш ник?

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Мой ник происходит от значения имени Таисия - ta Isios, древ.-греч., "принадлежащая богине Изиде".
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
На старом форуме мой ник был Мистер Х. При регистрации на новом форуме я долго никак не мог придумать новый ник. Перепробовал различные варианты, все оказались заняты. Тогда ни с того не с сего в перед глазами у меня возникла картина ослепительного снежного поля. Вот и решил взять ник "snow", что означает на английском "снег".
 

Ilaha7

Я,когда еще был старый форум,ну никак не смогла там пройти регистрацию.Тогда ник писала Ирада.А когда через некоторое время наткнулась на новый форум,то взяла этот ник
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Несколько лет назад одна видящая бабушка из Нижнего Новгорода сказала мне, что я в начале духовного пути, и прибыла для прохождения земного опыта с Альфацентавры. Захотелось поверить)
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
alfazentavra

Очень продвинутая бабушка! ))

Обычно такие "бабушки" , когда видят существо иной природы, начинают креститься и голосить что это дьявол во плоти к ним пришел, бесы, черти, ад, конец света, подселенцы и так далее))
 

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
BMW - это заглавные буквы моей ФИО )) Только на английском. Интересное совпадение, что и марку авто БМВ я просто обожаю! Так как после перехода на новый форум у меня не получалось перерегестрироваться с прежним ником, то я как-то сразу и сообразила)
 

Tverdinya

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Твердыня-на самом деле стремлюсь найти в себе эти качества.И ник помогает.Как будто что то нужное напоминает в необходимый момент,т.к.по натуре своей я очень мягкая.Вовсе не твердь)Плюс тема славянства очень близка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мой ник - это настоящее имя.Оно сложено с двух слогов. Аи - означает Любовь.Хоши- означает- Звезда.Переводится как Любви Звезда.И я соответствую своему нику,все воспринимаю и пропускаю только через Анахату чакра- через свое Сердце. Я- чистосердечьная и всегда искренняя, с веселым характером и искренней открытой Душой к людям.
 

miracl 2

Member
Регистрация:6 Июл 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:68
miracl - ник пришел в голову автоматически при регистрации на форуме. Мне понравилось звучание. Потом уже уточнила, что miracle - это чудо, волшебство, но звучит более мягко. Я была зарегистрирована очень давно на первом сайте, очень долго не посещала и не сумела восстановить вход в кабинет. Ник оставила прежний, но добавила цифру 2, т.к. система отказывала в регистрации.
 

Каржак

Каржак на сколько я помню, имя беса (запамятовал за что ответственного), правда с тех пор как взял этот ник многое изменилось, а менять его не вижу смысла.
 

Naperstiynka

New Member
Регистрация:19 Дек 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Тирасполь
Мой Ник -Наперстянка-это мой цветок по гороскопу(март месяц)
 

Ариада_

Мой ник - это настоящее имя, но не мое.
Мы ездили в Россию к родственникам мужа, и у одних есть дочка. Вот ее так и зовут. Мне имя понравилось и запомнилось. А наш форум это первое место где я взяла это имя в качестве ника.
 

Mebius

Member
Регистрация:9 Дек 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Moscow
Август Фердинанд Мебиус — немецкий математик, механик и астроном-теоретик.
Сначала взялась подписываться как Мебиус, вскоре узнала чью фамилию юзаю)
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Играла в WOW на европейских серверах, когда открыли русские сервера, для переноса перса понадобился новый уникальный ник. Я была мэйн хилом, у мэйн танка был ник Keoto. Ник Кеона был производным.
Никакой смысловой нагрузки не несет, просто привыкла к нему за столько лет ))
 

Спящий дракон

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Дракон который все никак не проснется..А уж пора бы:(..
 

*Эридан*

Эридан- созвездие Южного полушария.Кстати об этом даже не знал,когда регистрировался.Ник просто прозвучал в голове.

А об этом сообщила "Википедия":

Эридан обычно ассоциируется с мифом о Фаэтоне, сыне Гелиоса, который не справился с управлением небесной колесницей Солнца. По одной версии мифа, Зевс поразил Фаэтона молнией и сбросил в реку Эридан.
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Gein... героиня романа Джейн Эйр, в сущности сирота и одинокая душа, при том покоряет ее сила духа, душевная красота и пылкая честность, а в любви раскрывается и глубина ее натуры... Очень созвучно моему мироощущению... Благородство и вера в себя.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Serra- цыганское имя, и в переводе с румынского- "ночь", подходящее время заниматься магией:)

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:62
Мой ник - это моё имя. Как то не думал об этом, при первых посещениях на этот сайт я почувствовал, что здесь все очень серьёзно и не стал придумывать себе ник.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу