Divider

Бесплатное гадание на картах Таро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Kofetka :cvet2:
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Wlada пишет:Доброго дня, Kofetka! Хотелось бы узнать ,что ждет меня в ближайшем будущем(6-9 мес.)-личная жизнь,работа,возможность переезда в другую страну..Заранее признательна! :cvet5:


У вас сейчас начинается благополочие в жизне.Вы очень хороший человек. и вас все очень любят. вы дружелюбная. вы можете быть прекрастной матерью а так же женою.можно сказать даже преданной женой.возможен у вас роман. Карты показали мужчину.но пока ничего серьезного я неувидела. по поводу поездки пока ничего невидно
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Kofetka пишет:Nesprosta пишет:Доброе утро. Спасибо вам за такое предложение!
Интересует дальнейшая личная жизнь. Будут ли ещё браки, отношения.
С уважением.
Ирина.

Увас сейчас такое что вы сами еще неможете разобраться внутри себя. что хотите. будто запутались.вы о чем то постоянно думаете,какието эллюзии питаете.так же вижу около вас человека который всегда готов вам помочь. он очень старательный во всем. на него вы можете положиться.Вы для себя уже выбрали определеный путь и этот путь он правельный. и идете прямо к цели. но пока определенного мужчины я около вас не вижу.
благодарю.
насчёт "не могу разобраться чего хочу"-в точку.
а вот на счёт старательного мужчины...может быть-что он не рядом со мной, а просто есть где-то?
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Korgi пишет:Здравствуйте! У меня такой вопрос: "Как будет складываться моя личная жизнь до конца 2012 года?" Спасибо. Лариса


после долгого застоя к вам идут перемены к лучшему.Вы очень сильный человек а иногда даже немного жестоки и прямолинейный. вы сами понимаете что порой это качество для вас большой плюс играет,но иногда и минус. пока молодого человека невидно.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
ADELI пишет:Уважаемая Kofetka,спасибо за такую возможность!.у меня вопрос по поводу моей работы(работаю в недвижимости) уже больше года не могу продать два объекта(дом и 3 к.квартиру).Посмотрите пожалуйста,что можно и нужно сделать,что бы продать? и продам ли я эти объекты вообще?зовут Татьяна.Заранее благодарю.


У вас есть все достижения что бы добиться успеха.У вас карты показали блестящий ум и вы очень даже хороший бизнесмен.и даже разложив карты видно что вы обладаете солидной собственностью.Но стоит сейчас ситуация где вы должны проявить свои интуитивные способности.у вас идет материальная прибыль.из этого следует сказать что вы продадите эту недвижимость.есть испытание но оно почти пройдено.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Эйнлун пишет:Добрый день Kofetka ! Мне бы хотелось узнать мысли парня , с которым я рассталась. Заранее благодарна за такую возможность !


У него какая то встреча намечатся, переговоры. он сейчас об этом сильно думает.но о вас он думает еще.так как выпала женщина-думаю что это вы. он пока одинок. он замыкается .даже незнаю как описать. он как отшельник сейчас.весь в себе.у него есть сила воли и он хочет ее перестоять но на душе какая то боль.но этот переломный момент у него скоро закончиться. будет просвет
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Виктория0801 пишет:Уважаемая,Kofetka!Если есть возможность посмотрите ближайшее время личную жизнь.Имя-Виктория.Заранее благодарю





У вас все будет хорошо. появиться мужчина.Возможно даже замужество
 

МИРИАН20122

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Kofetka.Пожалуйсто посмотрите,что у меня в личной жизни?стоит ли надеяться на востановление отношений которые были?или нет?возможны ли какие то перемены?зовут Валентина.Заранее большое вам спасибо
 

МИРИАН20122

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
И если можно посмотрите пожалуйсто молодого человека с которым расстались ,что у него в мыслях
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Артур3011 пишет:Уважаемая Kofetka, был бы очень признателен если бы Вы посмотрели личную жизнь и финансовое положение. Имя - Артур. Заранее спасибо большое!



У вас вижу какие то планы,желания.Они осуществлимы для вас.вижу женщину около вас. с характером. так же видны деньги но суммы небольшие.Впринципе карты выпали в раскладе неплохие. поэтому все будет хорошо
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Отвечу след:
-MagicShadowcat
-валюшка
-Cashflow
-SHER
-Gardelja
-Варварушка
-ЛисаАлиса
-LUIZA
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
olena13 пишет:Эй, уважаемые ! Вам же человек написал : " ... Пока этим не отвечу - прошу НЕписать вопросы...". И выше приведен список. Это так трудно для понимания?


нету понимания. да ладно. я же предложила свои услуги,поэтому готова ответить всем.буду стараться побыстрее управиться.просто когда устаю могу неправельно растолковать расклад и тогда начнут говорить что все не то.
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Kofetka пишет:eek:lena13 пишет:Эй, уважаемые ! Вам же человек написал : " ... Пока этим не отвечу - прошу НЕписать вопросы...". И выше приведен список. Это так трудно для понимания?


нету понимания. да ладно. я же предложила свои услуги,поэтому готова ответить всем.буду стараться побыстрее управиться.просто когда устаю могу неправельно растолковать расклад и тогда начнут говорить что все не то.

на мой взгляд уж лучше медленно и спокойно каждого посмотреть чем в суматохе неправильно что то сделать поэтому давайте проявим понимание и пока больше вопросов задавать не будем
 

ритик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Kofetka. Меня зовут Маргарита очень интерисует вопрос финансов и бизнеса
Заранее благодарю!!
 

Despina200

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Кофетка!!!
Подскажите пожалуйста будет ли у меня в перспективе личное авто? Попаду ли я за границу в этом году?
Благодарю!
 

Despina200

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Имя - Наталья
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
vagus пишет:Kofetka пишет:eek:lena13 пишет:Эй, уважаемые ! Вам же человек написал : &quot- ... Пока этим не отвечу - прошу НЕписать вопросы...&quot-. И выше приведен список. Это так трудно для понимания?


нету понимания. да ладно. я же предложила свои услуги,поэтому готова ответить всем.буду стараться побыстрее управиться.просто когда устаю могу неправельно растолковать расклад и тогда начнут говорить что все не то.

на мой взгляд уж лучше медленно и спокойно каждого посмотреть чем в суматохе неправильно что то сделать поэтому давайте проявим понимание и пока больше вопросов задавать не будем


Всё же не понимают люди... как ни объясняй.
 

nezabudka63

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Приветствую Вас ! Посмотрите пожалуйста и меня, полный застой и в личной жизни, и в материальной. Виден ли просвет ? С уважением Галина.
 

Gornata

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Вам времени суток! Ув.Kofetka,прошу и меня посмотреть,состоится-ли свадьба,удачным-ли будет замужество,будут-ли еще дети? Ну и финансы тоже интересуют...Заранее благодарю,с ув.
 

Gornata

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Простите за невнимательность, меня зовут Наталья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу