Divider

Бесплатное гадание на картах Таро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мика69

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Kofetka, была бы очень признательна, если бы Вы посмотрели личную жизнь и финансовое положение на будущее. Имя - Людмила. Заранее спасибо большое!
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день КОФЕТКА. Посмотрите пожалуйста--работают ли руны ( ставы, вязи и руная магия ) с Анной .? Буду вам очень благодарна. С уважением...
 

Сорша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Сорша пишет:доброго дня вам, Kofetka

погадайте мне пожалуйста, какие будут у меня отношения с молодым человеком, которого люблю?

но раз уже написала.... допишу
мое имя Ольга
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Kofetka! Буду очень признательна, если Вы погадаете мне. Я в этом году заканчиваю учебу, очень интересно как дальше сложится моя жизнь. Моё имя Алина.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Kofetka, здравствуйте!

Имя моё Павел.

Расскажите, пожалуйста, что за ситуация у меня в жизни сейчас, чего ожидать, и влияние на меня кого-то, кого я никак не могу вычислить - кто это?

С уважением к Вам!

Если можно, то я и в личку задам Вам некоторый вопрос.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемая Kofetka!
Мое имя Кирилл.
Хотелось бы задать вопрос по поводу личной жизни,что ожидается в ближайшем будущем.
Заранее спасибо. С уважением.
 

Jnna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Kofetka спасибо вам за такую возможность. Посмотрите пожалуйста что ожидается у меня в личной жизни ( Яна)
 

nikikatrin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Kofetka!Хотелась бы узнать,создам ли я бизнес и можно ли взять в партнеры
Ксению! Благодарю!
С Уважением Екатерина.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Kofetka пишет:Так .стоп.боюсь пропустить тех кто написал выше. поэтому пока неотвечу тем кто указан в списке- прошу неоставлять сообщения.ПОЖАЛУЙСТА.иначе буду просто игнорировать

-Nesprosta
- marymary
- Wlada
-Korgi
-ADELI
-Эйнлун
-Виктория0801
-Артур3011
-MagicShadowcat
-валюшка
-Cashflow
-SHER

Пока этим не отвечу - прошу НЕписать вопросы
 

Валгала

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Kofetka пишет:Валгала пишет:Благодарю за предоставленную возможность)Погадайте мне пожалуйста, на все что связано с любовью,имя Татьяна.


У Вас сейчас очень большой интерес найти любовь.даже какая то одержимость в этом есть. Вы очень целеустремленый человек и всегда добиваетесь того что хотите так и в этот раз. У Вас появиться человек которого Вы полюбите и очень сильно.Но незабывайте что нужно всегда быть осторожной и осмотрительной.
У Вас просматривается мужчина сильный,властный,который имеет твердую позиции и даже какой то авторитет у него есть.

Вы не представляете как я Вам благодарна,описание человека очень схоже с тем,с кем я вскоре встречусь.Спасибо огромное! :cvet5:
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! меня зовут Ольга посмотрите пожалуйста, есть ли на мне сглаз или порча. буду благодарна очень сильно!
С уважением!!! :cvet5:
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
7Selena7 пишет:Добрый день! меня зовут Ольга посмотрите пожалуйста, есть ли на мне сглаз или порча. буду благодарна очень сильно!
С уважением!!! :cvet5:

Интересует конкретно порча или сглаз на моем материальном канале. если можно просмотрите пожалуйста!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
:cvet2: Добрый вечер! Стою перед выбором куда пойти работать.. очень долго не могла что либо подыскать.Сейчас -это либо бухгалтер с маленькой получкой ,но с перспективой получения опыта или управляющей в магазин.Есть ли у нас совместное будущее с Алексеем.Меня зовут Екатерина .Спасибо заранее.!Очень нуждаюсь в Вашем ответе. Решение мне нужно принять "почти сейчас"!Боюсь ошибиться долго искала работу!
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
И мне пожалуйста посмотрите, что светит мне в финансовом плане?
Людмила
 

Angel67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, меня зовут Елена скажите, что меня ждет ближайшие пол года? И еще, меня предала подруга с которой дружила 11 лет. Посмотрите пожалуйста ее зовут Яна долго ли будут у нее продолжаться отношения с барышней с которой она сейчас? Расстанутся ли они? Спасибо огромное заранее.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!меня зовут Наталья,погадайте мне пожалуйсто.Моего мужа зовут Евгений.Меня интересует вопрос:мне сказали что на моего мужа идет приворот,я хотела бы знать есть или нет?За ранее благодарю за ответ!
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Обещаю. Отвечу всем-но постепенно
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Так как никто даже нечитает моей просьбы поэтому пишите. как смогу сразу отвечу,только неторопите меня пожалуйста
 

САШУЛЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь,посмотрите пожалуйста.На работе ни одной сделки,работаю риэлтором,в личной жизни то же пустота наступила. Бьюсь в стенку головой и пробить не могу. С уважением Елена.
 

Мика69

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Kofetka, была бы очень признательна, если бы Вы посмотрели личную жизнь и финансовое положение на будущее. Имя - Людмила. Заранее спасибо большое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу