Divider

Бесплатное гадание на картах Таро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Извините , протормозила! Татьяна !
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемая Kofetka! Если можно, прошу просмотреть мои перспективы в карьере (руководитель среднего звена на предприятии) и магии. С недавнего времени люди стали обращаться за помощью, я еще во многих ситуациях теряюсь, нужен непредвзятый взгляд мага со стороны. Имя и по паспорту и по кресту - Екатерина. Заранее благодарю Вас, обещаю отписаться.
 

валюшка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Kofetka! Я переезжаю из Украины в Белоруссию, удачно ли сложится в Белоруссии моя личная жизнь, приобрету ли я себе квартиру в этом году, тамже?
Огромное спасибо Вам, удачи во всем и всегда. Счастья!!! :cvet5:
 

валюшка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Извините забыла написать имя - ВАЛЕНТИНА. Спасибо!
 

Cashflow

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Kofetka если можно то я хотел бы узнать о перспективах своего карьерного роста. Только начал работать на новом предприятии. А так же хотелось бы узнать а своем финансовом благополучии в будущем. Хочу организовать так же личное дело будет ли мое начинание удачным? Мое имя Сергей.
 

SHER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Kofetka, посмотрите и мне пожалуйста, хотелось бы узнать будут ли у меня изменения в личной жизни, если да то в какую сторону. Я - Инна. Заранее благодарна :cvet2:
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Так .стоп.боюсь пропустить тех кто написал выше. поэтому пока неотвечу тем кто указан в списке- прошу неоставлять сообщения.ПОЖАЛУЙСТА.иначе буду просто игнорировать

-Nesprosta
- marymary
- Wlada
-Korgi
-ADELI
-Эйнлун
-Виктория0801
-Артур3011
-MagicShadowcat
-валюшка
-Cashflow
-SHER

Пока этим не отвечу - прошу НЕписать вопросы
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Kofetka пишет:Желающие -можете задавать любые вопросы.От Вас нужно только Ваше имя. .Буду отвечать по мере возможности.

Добрый день!
Мои имя Ольга.
Мой вопрос - карьера в мае, т.е. повышение в должности.

Благодарна Вам, уважаемая Kofetka за такой неоценимый подарок!
С уважением,
Гарделия!
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Адрес: Россия, Краснодар
Уважаемая, Kofetka! Хотелась бы узнать, что ждет в семейной жизни и в бизнесе. мое имя Наталия.
Благодарю.
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Kofetka, меня зовут Тамара. Меня интересуют мои перспективы на семейную жизнь.
Спасибо.
 

LUIZA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
добрый день, кафетка посмотрите пожалуйста как у меня на щёт дружбы с мужщиной согу я с ним ещё раз встретится. у нас было сильное желание но на пути были большие преграды. людмила
 

sdep

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
добрый день. посмотрите пожалуйста как сложится у меня с продажей дома. бывший муж чинит препятствия и не дает согласия на продажу, хотя уже и покупатели есть?
 

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите пожалуйста что в этом году ожидает, интересуют важные документы на имя Любовь?,если можно второе имя Николай на здоровье? заранее благодарю за такую возможность
 

sdep

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
добрый день меня зовут Наталья. посмотрите пожалуйста как сложится у меня с продажей дома. бывший муж чинит препятствия и не дает согласия на продажу, хотя уже и покупатели есть?
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Эй, уважаемые ! Вам же человек написал : " ... Пока этим не отвечу - прошу НЕписать вопросы...". И выше приведен список. Это так трудно для понимания?
 

татьянаlima

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, как наши с мужем отношения сложатся, знаю, что изменяет, но из семьи не уходит, будут ли у нас еще дети, мой ли это человек...запуталась...помогите! татьяна-25.03.1985 и алексей-10.01.1975
 

miladka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,Kofetka! Мое имя Людмила,будьте любезны,сделайте просмотр на будущее,есть ли шанс выйти замуж?Спасибо!
 

Етена

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте.Меня зовут Елена.будьте добры,посмотрите,плиз.какие перспективы в этом году по поводу приобретения жилья.премного благодарна.
 

Сорша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
доброго дня вам, Kofetka

погадайте мне пожалуйста, какие будут у меня отношения с молодым человеком, которого люблю?
 

Сорша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
olena13 пишет:Эй, уважаемые ! Вам же человек написал : " ... Пока этим не отвечу - прошу НЕписать вопросы...". И выше приведен список. Это так трудно для понимания?

извиняюсь, писала вопрос еще утром, отправила только сейчас, не видела новых постов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу