Divider

Аборт и последствия на тонком плане

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Borgir пишет:Deimos пишет:АУУУУ НАРООООД!!!! КТО НИБУДЬ ВООБЩЕ СЛЫШАЛ О ПОНЯТИИ РОДОВОЙ КАРМЫ, ОСТРИЕ ДУХА И Т.Д.?????????????????

Слышали мастер. Но было бы лучше, если бы Вы объяснили. Сами знаете, что лжемагов сейчас море. А мы читаем их высказывания и верим. Пример тому - первый пост этой темы.



ВСЕ ПРОСТО - ЕСТЬ КАРМА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, А ЕСТЬ КАРМА РОДОВАЯ. В СОВОКУПНОСТИ ОНИ СОСТАВЛЯЮТ ОБЩУЮ КАРМУ.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КАРМА - ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШИХ ЛИЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЛИ ЛИЧНО ВЫ.

КАРМА РОДОВАЯ - ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ ДЕЙСТВИЙ ВАШИХ БАБУШЕК, ПРАБАБУШЕК, РОДИТЕЛЕЙ И Т.Д.

ИНОГДА БЫВАЕТ ТАК - ПРАБАБКА ИЛИ ПРАДЕД НАКУРАЛЕСИТ ТАК, ЧТО НА РОД ЛОЖИТСЯ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ, А ПОТОМ УМИРАЕТ. А КТО БУДЕТ КАРМУ ОТРАБАТЫВАТЬ? ПРАВИЛЬНО - ДЕТИШКИ. ВОТ ПОТОМСТВО И ОТРАБАТЫВАЕТ.

ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ "ГРЕХИ ОТЦОВ" - ВОТ ЭТО ИЗ ЭТОЙ ОПЕРЫ КАК РАЗ. ЕСТЬ КОНЕЧНО СПОСОБЫ ЧТОБЫ КАРМУ ПРЕДКА С СЕБЯ ПЕРЕЛОЖИТЬ НА ТОГО ЖЕ ПРЕДКА, ЧТОБЫ ОН САМ ЕЕ ОТРАБАТЫВАЛ, ВСЕ ТАКИ ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЙ КОСЯК КАК НИ КАК. ЗАЧЕМ ОТДУВАТЬСЯ ЗА ЧУЖИЕ ОШИБКИ, ПУСТЬ ДАЖЕ ЭТО РОДСТВЕННИКИ? С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЕСЛИ УСТРАНИТЬ РОДОВУЮ НЕГАТИВНУЮ КАРМУ ТО ВЫ ОБЕСПЕЧИТЕ СВОЕМУ РОДУ БЛАГОРОДНОЕ И ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ - В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ РЕШАТЬ ВАМ.

ЕСЛИ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ ЗРЯ.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
ЕСЛИ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ ЗРЯ.


АМИНЬ)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Ona пишет:Но, все равно, вроде как нарушаешь планы высших Сил, потому как душа уже готова была на воплощение.


ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я ПИШУ ДЛЯ СТЕНКИ....
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо мастер Деймос, что всё прояснили.
Ну конечно, у нас у всех ещё будет куча вопросов, и мы будем открывать другие темы, и верить что основатели этого форума дадут чёткие ответы.
Ещё раз спасибо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ЧЕТКИХ ОТВЕТОВ НЕ ОБЕЩАЮ. НО СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ ТОЧНО БУДУТ.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Ona пишет:Но, все равно, вроде как нарушаешь планы высших Сил, потому как душа уже готова была на воплощение.


ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я ПИШУ ДЛЯ СТЕНКИ....

Уважаемый Мастер Дэймос, простите великодушно, я лишь описала то, с чем я столкнулась в своих исканиях.

А Ваше мнения для меня всегда авторитетно и я с большим интересном читаю Ваши посты, черпаю из них для себя много нового, а в истинности не сомневаюсь.
Спасибо за то, что нам проясняете многие важные моменты.

Вот так, не серчайте))
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый мастер Deimos, подскажите пожалуйста а где можно прочитать о матодах устранения родовой негативной кармы?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
lilo пишет:мы практику в 3-ем классе проходили, а классная нам и говорит, что 13 девочек в классе, всего 5 девствениц...

Не вижу ничего удивительного.дефлорация происходит не обязательно при половом контакте!От рождения может не быть плевы,либо кусочная или тонкая очень.Может пройзойти непроизвольное растяжение и разрыв при полете в самолете,при ударе или падении,при занятиях гимнастикой,езде на велосипеде или другом спорте.Это я вам как племянница гинеколога говорю.
Так что не усугубляйте))))
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Один Мастер сказал мне по поводу абортов ,что это возможность отработки кармы.Выбор или пройти мясорубку и чистеньким в новое воплощение, или воплотиться и отрабатывать.

А что касается женщины,которая делает аборт,то я согласна с Мастером Деймосом о закрытии воронки.

И вообще я считаю,что лучше предохраняться всё таки,а если на женщине карма или ей предназначено родить какого то ребёнка,то она его всё равно родит.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
альфия пишет:

если на женщине карма или ей предназначено родить какого то ребёнка,то она его всё равно родит.

100% сестра!!! :cvet4:
 

Шунмид

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:


И вообще я считаю,что лучше предохраняться всё таки,а если на женщине карма или ей предназначено родить какого то ребёнка,то она его всё равно родит.


Предохраняться? Только как? Механически -да, биологически и химически - нет... уж очень вских последствий много...
ДЦП, писали работу по этому поводу, эх, аккуратней нужно плод извлекать, не тянуть его и дцп не будет.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Шунмид пишет:аккуратней нужно плод извлекать, не тянуть его и дцп не будет.

Верно говорите, но это лишь одна из множества причин. В большинстве случаев развитие детского церебрального паралича начинается еще до рождения ребенка. Причин так много, что врачи почти никогда не могут указать точную.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
сколько людей, столько и мнений. скоро перерастёт в очередную форумную войну, как в теме про геев =)
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Да, столько всего мы можем приволочь из старого, лохматого прошлого, что не знаешь за что и как от этого избавиться....Жуть какая.... :smile1111:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Мастер Деймос, мое восхищение.
Как это здорово - быть среди единомышленников! Я действительно ощущаю духовное родство, мы дествительно братья и сестры, это не пустые слова!

Шаман, пожалуйста, не надо чернухи. Когда мы озвучиваем негатив, мы увеличиваем его количество в мире.
Согласитесь, что все люди - разные, и взять свою голову и поставить ее на плечи другим людям вы при всем желании не сможете. Впрочем, как и родить ребенка - даже если вам этого очень захочется.
Пусть каждый решает сам для себя. Его выбор, его ответственность, его карма.

Брат АchangelAryan, а с чего, собственно, нам ссориться?!
У вас одно мнение, у меня - другое. Ну так, в общем-то, наше право.
Если я люблю мороженое, а вы - рыбу - это совершенно не повод для конфликта.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Ализа пишет:
Брат АchangelAryan, а с чего, собственно, нам ссориться?!
У вас одно мнение, у меня - другое. Ну так, в общем-то, наше право.
Если я люблю мороженое, а вы - рыбу - это совершенно не повод для конфликта.

не все так к сожалению рассуждают здесь)
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
грех это или нет-каждый решает внутри себя сам.

хочу сказать только,что в каббале написано,что
пока плод находится в теле матери,он является частью ЕЕ тела,
а не самостоятельной единицей.

каждый сделает вывод для себя сам...
 

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos , огромная вам благодарность за все пояснения . ВЫ всегда излагаете просто , доступно , понятно.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Анекдот по теме:
"Если абоpт - это yзаконенное yбийство, а минет - людоедство,
то использование пpезеpватива - yзаконенное создание
концентpационных лагеpей для малолетних с тотальным последyющим
yничтожением заключенных, не говоpя yже о том что использование
спеpмицидных смазок - это легальное пpименение химического оpyжия массового
поpажения."
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:Анекдот по теме:
&quot-Если абоpт - это yзаконенное yбийство, а минет - людоедство,
то использование пpезеpватива - yзаконенное создание
концентpационных лагеpей для малолетних с тотальным последyющим
yничтожением заключенных, не говоpя yже о том что использование
спеpмицидных смазок - это легальное пpименение химического оpyжия массового
поpажения.&quot-

Вот это отжиг!!! :rofl:
Сегодня уже второй раз меня девчонки радуют.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу