Divider

Аборт и последствия на тонком плане

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:chika пишет:ArchangelAryan пишет:chika, т.е. лучше убить? а ведь аборт может и к бесплодию привести.

Бесплодие - это моя мечта.

ДОВОЛЬНО СТРАННАЯ МЕЧТА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ...

Для женщины да, а если душа мужская.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Да, контрацептивами мало кто пользуется, самое интересное не от того что денег нет, а в падлу бежать, когда активировался главный мозг организма, минимум 50% процентов мужского населения.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
chika пишет:Deimos пишет:chika пишет:ArchangelAryan пишет:chika, т.е. лучше убить? а ведь аборт может и к бесплодию привести.

Бесплодие - это моя мечта.

ДОВОЛЬНО СТРАННАЯ МЕЧТА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ...

Для женщины да, а если душа мужская.
Не душа, а сознание. Человек состоит из души и сознания. Душа не при чем
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-А нищетой и алкотой их делает общество,&quot-

Вы наверное никогда не сталкивались с наследственными алкоголизмом в очень приличных семьях, раз так говорите.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Шаман пишет:Ребёнок родившийся с церебральным параличом, пипец как разовьётся духовно от своих страданий. А одному парнишке в Новосибирске (знакомый моей бывшей начальницы) отморозки глаза выдрали. Избили его сначала, а потом глаза выдрали. Дело это было зимой. Он потерял сознание и долго пролежал на морозе. У него отмёрзли и руки и ноги. Сейчас этот парень как овощ. В его душе только боль и ненависть. Он даже с собой покончить не может. О каком духовном развитии в таких страданиях идёт речь? Ещё Фридрих Ницше говорил: "Чрезмерные страдания превращают человека в тирана". Не спорю - духовное развитие возможно, при умеренных страданиях, а не при тех, когда человек с собой покончить хочет.


ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЕ ОТРАБАТЫВАЕТСЯ КАРМА. ПРОСТО ТАК С ОТКЛОНЕНИЯМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ.

Шаман пишет:
Статистика, по ростовской области, РостГМУ, кафедра детских болезней.
Дети родившиеся после изнасилования, в 85% здоровы.


БОЛЬШИНСТВО НАСИЛЬНИКОВ ОТНОСЯТСЯ К ПЕРВОЙ КАСТЕ, КОТОРАЯ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ОТЛИЧАЕТСЯ СИЛЬНЫМ ЗДОРОВЬЕМ.

Шаман пишет:
Вы меня пытаетесь убедить в том, сверхмера страдания приходит просто так?
Вся наша жизнь- это учеба, безжалостная, с извращенным юмором. Страдания разные и люди разные. Знаю парня парализованного от шеи и у него нет желания убить себя.
Я считаю, что единственная наша возможность-им помочь. Помочь выкарабкаться, следствие-парень научился всему заново, он пока не может ходить, но выше пояса он действует. Он женился, учиться заочно и пытается учиться ходить. Теперь скажите, разве это его не закалило?
Это всего лишь один случай, это школа, которую мы должны пройти.

НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ. ВСЕ ЕСТЬ ИСПЫТАНИЕ И ОПЫТ. И КАЖДЫЙ ПРОХОДИТ ЕГО ПО СВОЕМУ. ОДИН ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ РУК И НОГ, СЕЙЧАС ЕМУ ЗА 20 ЛЕТ, ОН ПОЛОН ПОЗИТИВА, ПУТЕШЕСТВУЕТ, ОБЩАЕТСЯ, ЗАНИМАЕТСЯ СПОРТОМ. ОН СМОГ. ДРУГОЙ - ДЦПШНИК, НАПИСАЛ КНИГУ ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ РАБОТАЮЩИМ ПАЛЬЦЕМ. ВСЕХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ОБЪЕДИНЯЕТ ОДНО - ОНИ НЕ СЛОМАЛИСЬ, ДАЖЕ УМУДРИЛИСЬ ЧЕГО Т О ДОБИТЬСЯ, У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
chika пишет:Deimos пишет:chika пишет:ArchangelAryan пишет:chika, т.е. лучше убить? а ведь аборт может и к бесплодию привести.

Бесплодие - это моя мечта.

ДОВОЛЬНО СТРАННАЯ МЕЧТА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ...

Для женщины да, а если душа мужская.


Душа не имеет пола!
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Да проще было бы, если была возможность отключать репродуктивные функции, и здравствуй удовольствие. Это разряд вопроса вот бы во рту выросли грибы, ну да конечно.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Mvem если душа неправильное определение, тогда скажу Сущность мужская. :vinsent:
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
.Лилит. пишет:&quot-А нищетой и алкотой их делает общество,&quot-

Вы наверное никогда не сталкивались с наследственными алкоголизмом в очень приличных семьях, раз так говорите.

Такое ощущение вы не дочитали мой пост?
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Шаман пишет:А нищетой и алкотой их делает общество, естественно есть задатки и предпосылки. Но решающую роль играют условия и обстоятельства.

У моей мамки друг с института женился на бесплодной женщине. Сам этот друг очень интеллигентный, добрый и с высоким интеллектом. Жену он себе такую же нашёл. Но вот беда - бесплодная она.
Погоревали, погоревали и решили взять из детдома. Выбрали мелкого, который ещё ничего не соображал, чтоб воспитать как своего и он даже не знал бы, что они его ненастоящие родители.
Так вот этот ребёнок, в такой замечательной семье вырос отморозком, с физиономией быдлы. Кучу девок &quot-обрюхатил&quot-, а растить детей не хочет, кидает их, как и его настоящий папа. Работать нигде не хочет, только бухает и трахает всё что движется.
Так что дело не в воспитании, а в генетике!!!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Шаман пишет:.Лилит. пишет:&quot-А нищетой и алкотой их делает общество,&quot-

Вы наверное никогда не сталкивались с наследственными алкоголизмом в очень приличных семьях, раз так говорите.

Такое ощущение вы не дочитали мой пост?
дочитала
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
chika пишет:Deimos пишет:chika пишет:ArchangelAryan пишет:chika, т.е. лучше убить? а ведь аборт может и к бесплодию привести.

Бесплодие - это моя мечта.

ДОВОЛЬНО СТРАННАЯ МЕЧТА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ...

Для женщины да, а если душа мужская.

ДУША НЕ ИМЕЕТ ПОЛОВЫХ РАЗЛИЧИЙ. НА ТОНКОМ ПЛАНЕ МЫ ВСЕ АНДРОГИНЫ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Borgir пишет:Шаман пишет:А нищетой и алкотой их делает общество, естественно есть задатки и предпосылки. Но решающую роль играют условия и обстоятельства.

У моей мамки друг с института женился на бесплодной женщине. Сам этот друг очень интеллигентный, добрый и с высоким интеллектом. Жену он себе такую же нашёл. Но вот беда - бесплодная она.
Погоревали, погоревали и решили взять из детдома. Выбрали мелкого, который ещё ничего не соображал, чтоб воспитать как своего и он даже не знал бы, что они его ненастоящие родители.
Так вот этот ребёнок, в такой замечательной семье вырос отморозком, с физиономией быдлы. Кучу девок "обрюхатил", а растить детей не хочет, кидает их, как и его настоящий папа. Работать нигде не хочет, только бухает и трахает всё что движется.
Так что дело не в воспитании, а в генетике!!!


РАССУЖДАЕТЕ КАК БУДТО НА ФОРУМЕ УЧЕНЫХ НИИ ГЕНЕТИКИ И ЦИТОЛОГИИ...

АУУУУ НАРООООД!!!! КТО НИБУДЬ ВООБЩЕ СЛЫШАЛ О ПОНЯТИИ РОДОВОЙ КАРМЫ, ОСТРИЕ ДУХА И Т.Д.?????????????????
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:ДУША НЕ ИМЕЕТ ПОЛОВЫХ РАЗЛИЧИЙ. НА ТОНКОМ ПЛАНЕ МЫ ВСЕ АНДРОГИНЫ.

Ещё одна ценная порция информации.
А я всё это время думал иначе. Пару лет назад на форуме ордена хранителей смерти ОХС, некий Сатор (лидер их, воплощённый маг) сказал, что если женская душа переселяется в мужское тело, то бывает так, что она не может привыкнуть к тому, что тело мужское, и толкает человека на женские поступки, женское мышление и женские желания. Поэтому в мире и существуют гомосексуалы.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:АУУУУ НАРООООД!!!! КТО НИБУДЬ ВООБЩЕ СЛЫШАЛ О ПОНЯТИИ РОДОВОЙ КАРМЫ, ОСТРИЕ ДУХА И Т.Д.?????????????????

Слышали мастер. Но было бы лучше, если бы Вы объяснили. Сами знаете, что лжемагов сейчас море. А мы читаем их высказывания и верим. Пример тому - первый пост этой темы.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Borgir пишет:Deimos пишет:ДУША НЕ ИМЕЕТ ПОЛОВЫХ РАЗЛИЧИЙ. НА ТОНКОМ ПЛАНЕ МЫ ВСЕ АНДРОГИНЫ.

Ещё одна ценная порция информации.
А я всё это время думал иначе. Пару лет назад на форуме ордена хранителей смерти ОХС, некий Сатор (лидер их, воплощённый маг) сказал, что если женская душа переселяется в мужское тело, то бывает так, что она не может привыкнуть к тому, что тело мужское, и толкает человека на женские поступки, женское мышление и женские желания. Поэтому в мире и существуют гомосексуалы.


Может в том смысле, что душа в предыдущих воплощениях была женщиной, а в новом душа не может приспособиться?
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Шаман пишет:Может в том смысле, что душа в предыдущих воплощениях была женщиной, а в новом душа не может приспособиться?

Возможно и такой смысл был вложен. Я процитировать статью не смогу, поскольку это было два года назад. Передал по памяти своими словами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Borgir пишет:Deimos пишет:ДУША НЕ ИМЕЕТ ПОЛОВЫХ РАЗЛИЧИЙ. НА ТОНКОМ ПЛАНЕ МЫ ВСЕ АНДРОГИНЫ.

Ещё одна ценная порция информации.
А я всё это время думал иначе. Пару лет назад на форуме ордена хранителей смерти ОХС, некий Сатор (лидер их, воплощённый маг) сказал, что если женская душа переселяется в мужское тело, то бывает так, что она не может привыкнуть к тому, что тело мужское, и толкает человека на женские поступки, женское мышление и женские желания. Поэтому в мире и существуют гомосексуалы.


ЭТУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ Я ВПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛ В ШМА. У ОХС ЭТО ОТ НИХ, Т.К. ОХС ОСНОВАЛИ ВЫХОДЦЫ ИЗ ШМА, КАК ПРАВИЛО НЕ ДОУЧЕННЫЕ. ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ КРАСИВЫЙ ПОДГОН.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Никогда я не считала аборт грехом. Мои способности начали проявляться после аборта. Я была рада и даже счастлива, что это сделала.


Но, моя наставница мне так сказала: не чувствовать вины - это нормально. Но, все равно, вроде как нарушаешь планы высших Сил, потому как душа уже готова была на воплощение.
И это нужно осознавать и вот за это попросить прощения, хоть просто своими словами и от души.

Я думаю, что, кто должен привнести в этот мир нечто в теле человека - тот привнесет еще. И родятся те дети, которые должны родиться.

Главное - это желание родить этого ребенка, ведь, как по мне, то худшее, что может сделать человек - идти против себя. Потому, если женщина допустила оплошность и почувствовала, что не хочет рожать именно этого ребенка, то она в праве решать.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, вы внесли ясность.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу