Divider

Аборт и последствия на тонком плане

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Первое. Мне глубоко плевать на мнение той девушки.
Второе. Она просто не видела улыбку своего ребенка, любить будет в любом случае.
Третье. Детдом-последняя мера.Я не назвал не одного плюса жизни в нем.
Четвертое. Страдания, вы мне наверно напишите, когда придумаете лекарство от страданий. Без страдания не может развиваться индивид и приобретать качества личности.
Пятое. Призма христианства- одним словом чухня, с ней у меня мало общего.
Шестое. Сверхмерная доля, что для вас это понятие?
Седьмое. Я не говорю, что мое мнение единственно верное)
Я буду рад услышать чужое мнение.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
ОТКУДА СТАТЬЯ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Я лазил по инету и читал разные статьи по абортам, хотел узнать, что там происходи в том мире и последствия с магической точки зрения.
На одном сайте нашёл эту статью. Она меня так впечатлила (если быть честным, то она меня напугала), что я решил её здесь выложить и дождаться ответа от кого-то из ТРОЙКИ ВЕЛИКИХ. Могу ссылку в личку прислать, если хотите. А то здесь меня забанят ещё на неделю.
За ответ огромное Вам спасибо мастер Деймос. Я успокоился.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Borgir пишет:Deimos пишет:
ОТКУДА СТАТЬЯ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

ТРОЙКИ ВЕЛИКИХ.

Ахаха=) Даёшь культ личности!

Если по теме. Затрудняюсь ответить. Убийство для меня не приемлимо, а выход иной найти можно всегда. В конце концов, столько пар по всему миру хотят завести детей и не могут, в следствии чего усыновляют чужих.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
ArchangelAryan пишет:Borgir пишет:Deimos пишет:
ОТКУДА СТАТЬЯ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

ТРОЙКИ ВЕЛИКИХ.

Ахаха=) Даёшь культ личности!

Если по теме. Затрудняюсь ответить. Убийство для меня не приемлимо, а выход иной найти можно всегда. В конце концов, столько пар по всему миру хотят завести детей и не могут, в следствии чего усыновляют чужих.



Это конечно все очень трогательно, но я считаю , что женщина должна в первую очередь думать о себе, а не о бездетных парах :nono:
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
chika, т.е. лучше убить? а ведь аборт может и к бесплодию привести.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Первое. Мне глубоко плевать на мнение той девушки.

и это пишет человек который говорит про Высшую любовь и Бога?

Второе. Она просто не видела улыбку своего ребенка, любить будет в любом случае.

А Вы не видели её глаза пылающие ненавистью, злобой и болью.

Третье. Детдом-последняя мера. Я не назвал не одного плюса жизни в нем.

Плюсов не назвали, но привели как пример.

Четвертое. Страдания, вы мне наверно напишите, когда придумаете лекарство от страданий. Без страдания не может развиваться индивид и приобретать качества личности.

Ребёнок родившийся с церебральным параличом, пипец как разовьётся духовно от своих страданий. А одному парнишке в Новосибирске (знакомый моей бывшей начальницы) отморозки глаза выдрали. Избили его сначала, а потом глаза выдрали. Дело это было зимой. Он потерял сознание и долго пролежал на морозе. У него отмёрзли и руки и ноги. Сейчас этот парень как овощ. В его душе только боль и ненависть. Он даже с собой покончить не может. О каком духовном развитии в таких страданиях идёт речь? Ещё Фридрих Ницше говорил: &quot-Чрезмерные страдания превращают человека в тирана&quot-. Не спорю - духовное развитие возможно, при умеренных страданиях, а не при тех, когда человек с собой покончить хочет.

Пятое. Призма христианства- одним словом чухня, с ней у меня мало общего.

И я, и мастер Деймос, заметили совершенно обратное.

Шестое. Сверхмерная доля, что для вас это понятие?

Описал двумя постами выше.

Седьмое. Я не говорю, что мое мнение единственно верное)
Я буду рад услышать чужое мнение

Чтож, теперь Вы его услышали.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лично мне, по большому счету, нравится то, о чем пишет Шаман.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
КОЛИ УЖ МЫ ТУТ С ВАМИ СОБРАЛИСЬ ВСЕ МАГИ, ТО УЖ ИЗВОЛЬТЕ МНЕ ИЗЛОЖИТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ МАГА НА АБОРТ, РАЗ НИКТО ЭТОГО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ. ПОЙДЕМ КАК ВСЕГДА ПО ПУНТКАТ.

ИТАК, МИФЫ ОБ АБОРТАХ:

1. АБОРТ - ЭТО УБИЙСТВО.

ЧТОБЫ РАЗВЕНЧАТЬ ЭТОТ МИФ, БУДЕМ ОТТАЛКИВАТЬСЯ ОТ ДВУХ ПОСТУЛАТОВ:

1) УБИЙСТВО - ЛИШЕНИЕ ЖИЗНИ ЖИВОГО СУЩЕСТВА. ПОНЯТИЕ "ЖИВОЙ" ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ НЕ ТОЛЬКО ЖИВОЕ ТЕЛО, НО И НАЛИЧИЕ В ЭТОМ ТЕЛЕ СОЗНАНИЯ И ДУШИ.

2) ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ВМЕСТИЛИЩЕ ЕГО ДУХА, СОСУД ЛУШИ, СКАФАНДР ДЛЯ СОЗНАНИЯ.

А ТЕПЕРЬ ПОЙДЕМ ПО ПОРЯДКУ. МАЛО КТО ИЗ ВАС НАВЕРНОЕ ВООБЩЕ ЗНАЕТ ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ПРОЦЕСС РАЗВИТИЯ ПЛОДА С МОМЕНТА ЗАЧАТИЯ И ДО МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ НА САМОМ ДЕЛЕ. Я ВАМ ПОЯСНЮ.

ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ В УТРОБЕ БУДУЩЕЙ МАТЕРИ НАЧИНАЕТ ФОРМИРОВАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕКА - СОСУД ДЛЯ ЕГО ДУШИ. НО ТАК ЖЕ ЕСТЬ НЕВИДИМАЯ НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ ЧАСТЬ ПРОЦЕССА, НО ОНА НЕ МЕНЕЕ ВАЖНАЯ. ТАК ВОТ - ПОМИМО ФОРМИРОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, ТАК ЖЕ ПРОИСХОДИТ ФОРМИРОВАНИЕ И "СБОРКА" ТОНКИХ ТЕЛ БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ОТ МЕНТАЛЬНОГО И ДО ЭФИРНОГО ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ АДАМА КАДМОНА (ЭГРЕГОРА ВИДА ГОМО-САПИЕНС).

ФОРМИРОВАНИЕ ВСЕХ ТЕЛ ЗАНИМАЕТ ВСЕМ ИЗВЕСТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ - 9 МЕСЯЦЕВ (+- КОНЕЧНО ЖЕ)

ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ТОНКИЙ И ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! ВНИМАНИЕ!

ПОКА ФОРМИРУЮТСЯ ТЕЛА БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, САМО ЕГО СОЗНАНИЕ ПРЕБЫВАЕТ ВНЕ ВСЕЙ ЭТОЙ СТРУКТУРЫ И ВСЕЛЯЕТСЯ В ТЕЛО ЛИШЬ НЕ ЗА ДОЛГО ДО РОЖДЕНИЯ И САМ ПРОЦЕСС ВОПЛОЩЕНИЯ СОЗНАНИЯ В НОВОЕ ТЕЛО ЗАНИМАЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТОГДА, КОГДА У МАЛЫША ИСЧЕЗАЕТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ РОДНИЧОК.

ОТСЮДА СЛЕДУЕТ ЧТО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ КРОМЕ САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ ЕЕ СТАДИИ В УТРОБЕ МАТЕРИ НАХОДИТСЯ НЕ ЧЕЛОВЕК, А ПЛОД. ЭТО ЕЩЕ НЕ ЧЕЛОВЕК В ТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВСЕ ПРИВЫКЛИ ПОНИМАТЬ. ДУША И СОЗНАНИЕ ЕЩЕ НЕ НАХОДЯТСЯ В ТЕЛЕ-НОСИТЕЛЕ, Т.К. ОНО ПОПРОСТУ НЕ СФОРМИРОВАНО. ПО ЭТОМУ ЕСЛИ ВДРУГ БУДУЩЕЕ ТЕЛО ПОГИБАЕТ (ВЫКИДЫШЬ, АБОРТ И Т.Д.) ТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВОРОНКА, ТАК НАЗЫВАЕМАЯ "ТРУБА ЗАХВАТА" СФОРМИРОВАННАЯ ЭНЕРГИЕЙ РОДИТЕЛЕЙ И ПРИКРЕПЛЕННАЯ К ПЛОДУ - ИСЧЕЗАЕТ И СООТВЕТСТВЕННО ПЕРЕСТАЕТ ЗАСАСЫВАТЬ ДУШИ ИЗ ТОНКОГО ПЛАНА.

Я ВАМ ДАЖЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ - "ТАМ" ПРОЦЕСС ПРОИСХОДИТ ТАК - С ЗЕМЛИ ТЯНУТСЯ КУЧИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВОРОНОК ЗАХВАТА, В КОТОРУЮ ПОПАДАЮТ ДУШИ. И НИ КАКИХ ДОГОВОРОВ, ПАКТОВ, СОГЛАШЕНИЙ ДУША НЕ ЗАКЛЮЧАЕТ. ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО КАРМОЙ. НЕ УДАСТСЯ ВОПЛОТИТЬСЯ ТУТ - ВОПЛОТИШЬСЯ В СОСЕДНЕМ ДВОРЕ ИЛИ ГОРОДЕ. НЕ СУТЬ ВАЖНО.

А ТЕПЕРЬ САМИ СЕБЕ ОТВЕТЬТЕ - АБОРТ ЭТО УБИЙСТВО ИЛИ НЕТ???

ЛЮДИ ВСЕГДА ВСЕ ИРОНИЗИРУЮТ И ДРАМАТИЗИРУЮТ.


2. АБОРТ - ЭТО ГРЕХ.

ЭТОТ ВОПРОС ЗАВИСИТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТ УРОВНЯ ВАШЕЙ ОСОЗНАННОСТИ, ПОНИМАНИЯ И УБЕЖДЕНИЙ. ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ. ЕСЛИ ВЕРИТЕ ЧТО ЭТО ГРЕХ - ТОГДА ДЛЯ ВАС ЭТО БУДЕТ ГРЕХ И ВЫ ЗА ЭТОТ ГРЕХ ПОЛУЧИТЕ ПО ПОЛНОЙ. ЕСЛИ ЖЕ ВСЕ ТАКИ У ВАС ЕСТЬ МОСК И ОН ИНОГДА РАБОТАЕТ - УЖЕ ЕСТЬ ШАНС НА БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ ИСХОД. )))

3. НЕ НАДО ДЕЛАТЬ АБОРТ ЕСЛИ ВАС ИЗНАСИЛОВАЛИ И Т.Д.

КАК БЫ НЕ МИЛОСЕРДНО ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО, НО УВЫ ЭТО НЕ ВЕРНО. И ВОТ ПОЧЕМУ:

ВО ПЕРВЫХ - ВСЕ НА ЗЕМЛЕ СТРЕМИТСЯ К ЭВОЛЮЦИИ. А ЭВОЛЮЦИЯ - ЭТО ОТСЕИВАНИЕ ЛИШНЕГО, НИЗКОГО И НЕ НУЖНОГО РАДИ СКОРЕЙШЕГО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ В БОЛЕЕ ВЫСШЕЕ, СВЕТЛОЕ, ДУХОВНОЕ И РАЗВИТОЕ.

А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ - ЕСЛИ ВАС ИЗНАСИЛОВАЛА ГРУППА НЕГОДЯЕВ (НАПРИМЕР) ИЛИ МАНЬЯК И Т.Д. И ВЫ СОХРАНИТЕ ОТ НЕГО/НИХ РЕБЕНКА, ТО (БАРАБАННАЯ ДРОЬ!!!!) - КАКОЙ ГЕНОФОНД ВЫ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПРИНЕСЕТЕ НА ЗЕМЛЮ? СОМНЕВАЮСЬ ЧТО У ВАС РОДИТСЯ ДАЛАЙ-ЛАМА )))

ТАК ЧТО МОЖНО УТВЕРЖДАТЬ ЧТО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ АБОРТ - ВЫ ОКАЗАЛИ ДОБРУЮ УСЛУГУ ПЛАНЕТЕ, СИСТЕМЕ, И ВООБЩЕ СОВЕРШИЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ РАДИ ВСЕОБЩЕЙ ЭВОЛЮЦИИ ЦИВИЛИЗАЦИИ, Т.К. НЕ ПОЗВОЛИЛИ РАСПРОСТРАНИТЬСЯ ГЕНАМ МАНЬЯКОВ, НАСИЛЬНИКОВ И УБИЙЦ В МИРЕ.

КАК ТУТ БЫТЬ? ГРЕХ ЭТО ИЛИ БЛАГОЙ ПОСТУПОК??? ДУМАЙТЕ!!!

НАДЕЮСЬ Я ХОТЬ НЕМНОГО ОТКРЫЛ ВАМ ГЛАЗА И ЗАСТАВИЛ РАБОТАТЬ ВАШУ ОСОЗНАННОСТЬ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Borgir пишет:дождаться ответа от кого-то из ТРОЙКИ ВЕЛИКИХ.

КАК КАК, А ТАК НАС ЕЩЕ НЕ НАЗЫВАЛИ))

И НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ НАЗЫВАТЬ....НЕ НУЖНО ПРИСВАИВАТЬ НАМ РЕГАЛИЙ...ВСЕ ЧТО НУЖНО УЖЕ ПРИСВОЕНО И НАЗЫВАЕТСЯ ПО СВОЕМУ...

ДОГОВОРИЛИСЬ?
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
ArchangelAryan пишет:chika, т.е. лучше убить? а ведь аборт может и к бесплодию привести.

Бесплодие - это моя мечта.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
chika пишет:
Бесплодие - это моя мечта.
Приехали.... Будете бабкой старой сидеть в заброшенной избушке тогда, совсем одна
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:chika пишет:
Бесплодие - это моя мечта.
Приехали.... Будете бабкой старой сидеть в заброшенной избушке тогда, совсем одна

Жизнь покажет. К тому же одиночество мнея не пугает. Меня вообще уже
ничего не пугает. :cowboy:
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Гениально всё расписали! Теперь ни у кого не будет вопросов. Доступно и подробно. За Вас мастер Деймос! Думаю ко мне присоединятся остальные форумчане.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Ребёнок родившийся с церебральным параличом, пипец как разовьётся духовно от своих страданий. А одному парнишке в Новосибирске (знакомый моей бывшей начальницы) отморозки глаза выдрали. Избили его сначала, а потом глаза выдрали. Дело это было зимой. Он потерял сознание и долго пролежал на морозе. У него отмёрзли и руки и ноги. Сейчас этот парень как овощ. В его душе только боль и ненависть. Он даже с собой покончить не может. О каком духовном развитии в таких страданиях идёт речь? Ещё Фридрих Ницше говорил: &quot-Чрезмерные страдания превращают человека в тирана&quot-. Не спорю - духовное развитие возможно, при умеренных страданиях, а не при тех, когда человек с собой покончить хочет.


Статистика, по ростовской области, РостГМУ, кафедра детских болезней.
Дети родившиеся после изнасилования, в 85% здоровы.

Вы меня пытаетесь убедить в том, сверхмера страдания приходит просто так?
Вся наша жизнь- это учеба, безжалостная, с извращенным юмором. Страдания разные и люди разные. Знаю парня парализованного от шеи и у него нет желания убить себя.
Я считаю, что единственная наша возможность-им помочь. Помочь выкарабкаться, следствие-парень научился всему заново, он пока не может ходить, но выше пояса он действует. Он женился, учиться заочно и пытается учиться ходить. Теперь скажите, разве это его не закалило?
Это всего лишь один случай, это школа, которую мы должны пройти.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
ДА!!! давайте будем плодить и размножать нищету, больных инвалидов, потенциальных насильников, алкоголиков и наркоманов, пополнять детдомы... ведь нашему обществу так этого не хватает!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Шаман пишет:Ребёнок родившийся с церебральным параличом, пипец как разовьётся духовно от своих страданий
Это карма. Наказание из-за прошлых жизней за совершение не очень правильных поступков
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
chika пишет:ArchangelAryan пишет:chika, т.е. лучше убить? а ведь аборт может и к бесплодию привести.

Бесплодие - это моя мечта.

ДОВОЛЬНО СТРАННАЯ МЕЧТА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ...
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Deimos я с вами полностью согласно, прочитав статью у меня первая мысль, а как быть с выкидышами???!!!! Что-то как то не складно получается!!! Я конечно против абортов, но мы только про изнасилие затронули, но есть еще и уродство детей, сейчас любой может сделать узи, анализы, а если ребенок даун или не развит.... обрекать этого ребенка на мучительную жизнь, спорный вопрос... Хотя я руками и ногами против аборта, потому что живем в 21 веке и я не понимаю тех дебилов которые не умеют пользоваться контрацепцией. Хотя в этом виноваты и родители, которые стесняються объяснять детям... Да и аборт у нас, как норма, если подросткам прививали сексуальную этику, может все по-другому было, а то они только из телевизора обо всем и узнают... А еще я вам такой ужас расскажу, может не по теме, но мы практику в 3-ем классе проходили, а классная нам и говорит, что 13 девочек в классе, всего 5 девствениц... у нас аж слезы покатились, а мы потом удивляемся...
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
chika пишет:ArchangelAryan пишет:chika, т.е. лучше убить? а ведь аборт может и к бесплодию привести.

Бесплодие - это моя мечта.


Плакать не будешь? Спроси у наших мастеров, авось помогут.
А нищетой и алкотой их делает общество, естественно есть задатки и предпосылки. Но решающую роль играют условия и обстоятельства.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:chika пишет:ArchangelAryan пишет:chika, т.е. лучше убить? а ведь аборт может и к бесплодию привести.

Бесплодие - это моя мечта.

ДОВОЛЬНО СТРАННАЯ МЕЧТА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ...

Да уж...

chika, как говорят иранцы, у меня рога от ваших речей выросли!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу