Divider

А есть ли ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА?

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Параноя13 пишет:
(Так мне описала свою любовь к своему избраннику моя Хорошая Знакомая)

У вас было подобное??? Может просто вы подались на смазливое личико и кроме (желания) у вас нечего к нему не было?
Да вы меня не понимаете... у меня к нему была только симпатия,а у нее любовь.Так вот она и отказалась от него в первую очередь.
Не судите по знакомой всех,мы разные,выражение чувств тоже разные.но если будит такая ситуация,я поступлю так же,как моя подруга.
[/quote]

Любовь??? ))) Месяц или два знакомства и это вы любовью называете???)))))))
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Да наверное не понимаю. Лично я считаю если любишь то некому не отдашь и не откажешься. Разве я неправ???

Не зарекайтесь все женщины страшные (Собственники) Знаю не понаслышке))))
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
змей-искуситель пишет:Да наверное не понимаю. Лично я считаю если любишь то некому не отдашь и не откажешься. Разве я неправ???

Не зарекайтесь все женщины страшные (Собственники) Знаю не понаслышке))))



И добавлю,все женщины между Любовью и Дружбой - выберут Любовь.
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:змей-искуситель пишет:Да наверное не понимаю. Лично я считаю если любишь то некому не отдашь и не откажешься. Разве я неправ???

Не зарекайтесь все женщины страшные (Собственники) Знаю не понаслышке))))



И добавлю,все женщины между Любовью и Дружбой - выберут Любовь.
 

Параноя13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Я собственник,но в моей жизни не встречались подруги которые хотят залесть в кровать ,а я тем более.В моей жизни была только одна такая ситуация,других стараюсь не допускать.
Это ваше мнение насчет женской дружбы,мое другое.Я так же верю в дружбу мужчины и женщины.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Что тут спорить, друзья, все мы разные... И выбор тоже делаем разный. Даже сейчас лично я выбираю Дружбу. Чисто логически: любовь (ну или влюбленность) как пришла, так и ушла. А настоящая дружба остается, иногда даже на всю жизнь)))
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Параноя13 пишет:.Я так же верю в дружбу мужчины и женщины.

Я тоже верю в такую дружбу))) Пока не наступит ночь--)
 

Параноя13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Мне со своими друзьями спать не хочеться,для этого есть другие способы. :angel:
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Что тут спорить, друзья, все мы разные... И выбор тоже делаем разный. Даже сейчас лично я выбираю Дружбу. Чисто логически: любовь (ну или влюбленность) как пришла, так и ушла. А настоящая дружба остается, иногда даже на всю жизнь)))

Самое глупое высказывание за сегодняшнии день. Любовь вечна не только в этой жизни но и следующей... хотя вы вряд ли поймете но бывает так что истинные (пары, влюбленные... ) Встречаются в других жизнях и испытывают те же чувства...
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Параноя13 пишет: Мне со своими друзьями спать не хочеться,для этого есть другие способы. :angel:

Поделитесь
 

Параноя13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
В моем случае это мой муж :07088:
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
С друзьями не спят.У меня есть друзья ,могу позвонить среди ночи и попросить помощи.Какой?Например: мой муж водитель трака.Утром уезжает в 6.30 утра и возвращается в 10-12 ночи,взависимости от погоды.Возит почту в три штата плюс заезжает в Канаду.Однажды позвонил в 8 вечера-сердце схватило.Пурга.Остановиться не хочет.Опоздает почта в аэропорт-минус компании.Позвонила другу,отпросила у жены.И рванула перехватывать своего.Друг живет в другом городе.Созвонились на трасе.Перехватили ,я трак на терминал погнала,там меня все знают,мой друг повез моего в госпиталь...И ни только он и другие друзья-мужчины уважают меня и я их,и у меня нет проблем с их женами.Дружба дружбе рознь.Есть подружки,поболтаю,прикалюсь,но ни когда не лезу в их личную жизнь.Да и сама ни кому не жалуюсь,смысла нет-выслушают,посочуствуют,плохое пройдет,ты забудеш,а они будут помнить и при случае напомнят.Опыт общения с женщинами пришел с годами.Так что ,учу дочек не распинаться о своей личной жизни...
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
змей-искуситель пишет:MagicShadowcat пишет:Что тут спорить, друзья, все мы разные... И выбор тоже делаем разный. Даже сейчас лично я выбираю Дружбу. Чисто логически: любовь (ну или влюбленность) как пришла, так и ушла. А настоящая дружба остается, иногда даже на всю жизнь)))

Самое глупое высказывание за сегодняшнии день. Любовь вечна не только в этой жизни но и следующей... хотя вы вряд ли поймете но бывает так что истинные (пары, влюбленные... ) Встречаются в других жизнях и испытывают те же чувства...

Допускаю, но лично не сталкивалась (большая редкость). Пишу только о том, что сама прошла.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Кстати,я всегда помню-сливая свой негатив людям ни чего хорошего не приносит.У меня это удваивается за счет растроиного человека.Поэтому для меня лучше повеселиться-и людям хорошо и сама отвлекаешся от проблем!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Мое мнение о женской дружбе таково: Дружба между женщинами возможна лишь в том случае, когда девочки собираются "по теме"( по теме означает-меньшинства), из моего наблюдения дружба между женщинами, которые по теме не собираются, заканчивается всегда печально, это либо отбитый у подружки муж(парень), либо нарощенные ноготки в волосах другой подружки(в редких случаях эти же ноготки оказываются в подружкиных глазках), у мужчин дружба заканчивается в частых случаях это кафе и бутылка пива, ( в очень частых случаях это кулак гуляет по всему телу друга)


П.с. я просто очень долго работаю с людьми(разными), и вышеуказанное не личный опыт а личные наблюдения.
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Бизнес Мэн,вы правы.Каждый человек собственник,и никуда от этого не деться.Будет защищать свое,и даже государство защищает его собственность (по идее),но только частную.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
А есть ли ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА?
Никогда не понимала что значит женская дружба??? Дружба не имеет пола! Вы дружите или нет , третьего не дано. Половые соревнования женщин за самца , эгоизм , животные инстинкты , соперничество. В корне разрушают отношения. Дружить надо вне половых признаков! :cvet2:
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Женской дружбы не бывает))),с некоторых пор я избавилась от всех
своих завистливых подруг.
И жить стало намного проще!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
adgari написал(а):
Женской дружбы не бывает))),с некоторых пор я избавилась от всех
своих завистливых подруг.
И жить стало намного проще!


тоже самое было и у меня и я тоже избавлялась от всех своих подруг-завистниц, наверное и правда у дружбы не должно быть пола, но вот именно женщинам в дружбе совсем не доверяю и на то есть лично у меня очень много веских причин...
 

Olganija

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Canada
Schance написал(а):
adgari написал(а):
Женской дружбы не бывает))),с некоторых пор я избавилась от всех
своих завистливых подруг.
И жить стало намного проще!


тоже самое было и у меня и я тоже избавлялась от всех своих подруг-завистниц, наверное и правда у дружбы не должно быть пола, но вот именно женщинам в дружбе совсем не доверяю и на то есть лично у меня очень много веских причин...

я вот тоже не доверяю своим ровестницам а кто старше меня то доверяю или некрасивым)) просто у меня одна уже увела моего ухажора больше не хочеться
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу