Divider

А есть ли ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА?

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Существует ли женская дружба?Конечно существует,есть такие подруги,которые ближе чем родная сестра.Но,уж если Ваша "подруга"смотрит на вашего мужчину, как кошка на сметану,то какая же она подруга,так,женская особь,из рода человеческого,похотливая самка.Но,мы ведь сами выбираем себе друзей."Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!"А в остальном, соглашусь с мнением Уважаемой ~Lilit~.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
~Lilit~ написал(а):
не могу многих понять..знали бы вы adgari, сколько я пережила))
и даже с мужчинами.. научитесь не ДЕЛИТЬ.. как там фраза есть "в детстве мама учила делиться игрушками"))))
Уважаемая Наместник Lilit ,с чего Вы взяли ,что там был замешан мужчина? Такого не было)))Никакие подруги мужчин у меня не уводили.Речь идет о дружбе как таковой.Да приятельницы есть,но это совсем другое -это не подруги...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
adgari написал(а):
Уважаемая Наместник Lilit ,с чего Вы взяли ,что там был замешан мужчина? Такого не было)))Никакие подруги мужчин у меня не уводили.Речь идет о дружбе как таковой.Да приятельницы есть,но это совсем другое -это не подруги...
о мужчинах было не вам..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Zabawa написал(а):
Простите наместник Lilit. Каждый волен иметь свое мнение исходя из опыта собственной жизни. Каков опыт- таково и суждение. Здесь немало людей с очень непростыми судьбами и чесать всех под одну гребенку не стоит.А насчет дележа-неблагодарное это дело. Лучше порой просто отдать или отойти в сторону. Господь лучше прибережет для тебя или это( этот) не твое. Не зарься...
С уважением.
в том то и дело)) я пытаюсь всем показать, что у одних одно мнение..у других другое..нельзя утверждать..НО..если есть слово дружба..значит и дружба есть..а как мы к этому подходим, что мы строим, то и получаем..
 

Захра

У меня хоть и есть 2 подруги еще с глубокого детства. Но в женскую Дружбу в глубоком смысле слова Дружба я не верю.
 

Аймана

Не бывает женской дружбы!Есть взаимовыгодные отношения и не более и когда делить нечего,тогда кажется,что есть эта самая дружба.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Аймана написал(а):
Не бывает женской дружбы!Есть взаимовыгодные отношения и не более и когда делить нечего,тогда кажется,что есть эта самая дружба.



А зачем что - то нужно делить ? Существует
ТАБУ на определённые вещи ! Это вне гласный закон между подругами - ЗАКОН , который настоящие подруги никогда не нарушают .
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
На определенном этапе развития уже и друзья не будут нужны.
приятельницы на "поболтать-попить кофе-сходить в магазин" за милую душу.но пускать глубоко в себя нет желания.одной лучше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу