Divider

ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ

Suzi

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за информацию.Приму к сведению.С огромным Уважением к Вам!
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Мастер Unagdomed,
Благодарю за информацию.
 
Регистрация:28 Июн 2015
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:45
Информация ещё важнее.
Особенно для тех, " кто в танке" или просто "ну, таким уж уродился":

Оповещайте других пользователей и делайте репост.

Mvem Байсаров
вчера в 19:45
Я Мастер Mvem офицально заявляю, пообщавшись с Магистром Ипсиссимусом, по поводу сложившейся ситуации на форуме ОТЗ, его слова:

" ФОРУМ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В РУКАХ МОЕГО К СОЖАЛЕНИЮ КРЕСТНИКА УНАГДОМЕДА И БЫВШЕГО УЧЕНИКА ДЕЙМОСА, ВСЕ СООБЩЕНИЯ ОТ МАГИСТРОВ И ДРУГИХ МАСТЕРОВ НА ПРОЕКТЕ ОТЗ ЛОЖНЫЕ И ПИШУТСЯ ПОД ВЗЛОМАННЫМИ АККАУНТАМИ. ЕСЛИ ВЫ КУПИТЕСЬ НА ЭТИ УЛОВКИ, ТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО НА ВАС. Я УЖЕ ДАВНО НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ НА ФОРУМЕ И РЕШИЛ ОСТАВИТЬ СВОЕ ДЕТИЩЕ БОЛЕЕ МОЛОДЫМ МАГИСТРАМ И МАСТЕРАМ. НО В СВЯЗИ С СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ, А СИТУАЦИЯ КАК ВСЕГДА КАСАЕТСЯ ДЕНЕГ , НЕ ПОМЕШАЛА ДАЖЕ ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК УНАГДОМЕД И ДЕЙМОС ПОСТАВИТЬ ПРИОРИТЕТ НА ДЕНЬГИ. Я ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО Я, ДРУГИЕ МАГИСТРЫ И МАСТЕРА, НЕ ИМЕЕМ БОЛЬШЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К САЙТУ "ОБЩЕСТВО ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ" И ЧТО ВСЕМ ТАМ РУКОВОДЯТ УНАГДОМЕД И ДЕЙМОС. ВСЕ ЧТО ТАМ ПИШЕТСЯ ПОД ИМЕНАМИ МАГИСТРОВ И МАСТЕРОВ ЯВЛЯЕТСЯ ЧИСТОЙ ЛОЖЬЮ. КАК НЕ ПРИСКОРБНО ЭТО ПРИЗНАТЬ, НО ТЕ КТО ДОЛГИЕ ГОДЫ БЫЛИ РЯДОМ И СТАЛИ ПРЕДАТЕЛЯМИ И ВМЕСТО УЧИТЕЛЯ ВЫБРАЛИ 30 СЕРЕБРЕННИКОВ(30 000 РУБЛЕЙ). Я, ДРУГИЕ МАГИСТРЫ И МАСТЕРА СНИМАЕМ ВСЯКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРЕПОДАВАЕМЫЕ ЗНАНИЯ НА СТАРОМ САЙТЕ.

ОТНОСИТЕЛЬНО МАСТЕРА ЭМИЛЯ, ЭТО МОЙ ДОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧЬЕ ИМЯ БЫЛО ОЧЕРНЕНО ЭТИМИ ДВУМЯ БЫВШИМИ УЧЕНИКАМИ. В ДАННОЕ ВРЕМЯ МОИМИ БЛИЖАЙШИМИ СОРАТНИКАМИ ПО ДЕЛАМ НОВОГО САЙТА И ОБУЧЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ МАГИСТР САМИР, МАСТЕР НИКИФОР, МАСТЕР ЭМИЛЬ. ВСЕ СТАРЫЕ КОНТАКТЫ (АСЬКИ, ПОЧТЫ, СТРАНИЦЫ ВК) ДАННЫХ МАСТЕРОВ И ДРУГИХ МАГИСТРОВ ВЗЛОМАНЫ , ПОЭТОМУ ОЖИДАЙТЕ НОВЫЕ КОНТАКТЫ."
 

Tatya

Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Весельчак написал(а):
[post]1006637[/post] В ДАННОЕ ВРЕМЯ МОИМИ БЛИЖАЙШИМИ СОРАТНИКАМИ ПО ДЕЛАМ НОВОГО САЙТА И ОБУЧЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ МАГИСТР САМИР, МАСТЕР НИКИФОР, МАСТЕР ЭМИЛЬ. ВСЕ СТАРЫЕ КОНТАКТЫ (АСЬКИ, ПОЧТЫ, СТРАНИЦЫ ВК) ДАННЫХ МАСТЕРОВ И ДРУГИХ МАГИСТРОВ ВЗЛОМАНЫ , ПОЭТОМУ ОЖИДАЙТЕ НОВЫЕ КОНТАКТЫ."
Если бы эти стр. были бы взломаны, то их владельцы, обратились бы к администрации ВК, и почтовым сайтам, и их стр., почту, просто заблокировали бы.
А так все стр. в ВК, и др. у них работают в штатном режиме.
2. Mvem, здесь давно уже сам не появляется. Может ранее поссорились. Незнаю.
3. Я, как и многие др., не знают истинного положения дел.
Но!!!, Эмиль, сделал на этом сайте себе репутацию, за счет массовости сайта, и популярности, доверия к этому сайту со стороны польз.
Втиснулся сюда, завоевал у некоторых польз. доверие, и начал перетаскивать, да, вас всех, к себе на стр. ВК ! А потом, решил играть свою игру. Не красиво забирать чужих польз., таким способом.
И при любом, теперь, раскладе, доверия к нему....... додумай сам. Да и, не хочу я писАть многого..., это не вчьх интересах....
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
От себя могу сказать только одно- старый друг лучше новых двух! Я остаюсь здесь и буду ждать сообщений от Основателей Форума. Со всем Уважением ко Всем Магистрам и Мастерам Проекта!
 

Olga6

New Member
Регистрация:6 Май 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за информацию.
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Весельчак.

До этого уже писал что я думаю, но люди тупеют.
Мда уж, глупость, наивность, а еще в магию лезут. Ну и скатертью вам дорога.

1. 30 тысяч рублей на двоих. Получится 15 тысяч рублей на каждого Мастера. Я чуть не умер со смеху.

Эмиль издевается уже как только может над вами, над вашей глупостью. Сам сидит и смеется, я в этом уверен.

2. "Эмиль доверенный человек" вдруг стал для Магистра, а не крестный конечно же.

3. Мастер Mvem сам взломан.
И такие вопросы не решаются в сообщениях. Ученик может позвонить по телефону, скайпу, лично приехать.
А не читать сообщения того, кто может быть взломан сам.

4. Магистры в любой момент могут вернуть свой форум. Ну нельзя просто взять и захватить сайт чужой, это невозможно просто.
Можно взломать украсть деньги, нарушить работу, удалить информацию. Ну где видано, чтобы сайт присваивали себе?
Так просто взяли и отдали они свой сайт кому то.

5. Нарушение клятв, обязательств приведет просто к воздаянию Мастерам. Как уже и написали, их просто отправит в кому.

Так же как и ухудшится КАРМА всех предаталей, включая рядовых пользователей. "Удачного" развития потом.

6. Какая выгода двум Мастерам держать форум? Ну захватили, дальше что? Расскажите, мне интересно какая фантазия у вас там.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Samir7 написал(а):
[post]1006584[/post] Я тут смотрю вы все совсем уже страх потеряли!Вам Магистры доверили управление сайтом ордена в интернете,а вы что устроили?Мало того,что всякий сброд на форум пускаете и вот такое дерьмо потом случается!Так еще и мою аську не уберегли!Вот оставляй теперь вас без присмотра.Мне уже совсем что ли нельзя на вас положиться пока я занят орденскими делами???Хорошо хоть форум цел остался!И на том спасбо!Долгие годы трудов и работы... Я вам устрою сладкую жизнь.Видел бы твой крестный чего вы тут попустили …

Приветствую Брата

Ми аулид касти ман ионс
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
AllisterN ненадо волноваться, за нарушение законы братство можно получить такое наказание. ......!В этом мире ничего не остаётся безнаказенно .Лучше ждать, Всевышный сам поставить все на свое место. До этого пусть играют свои игры.
 

Hapy 7777

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2017
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Моё мнение не поменялось, я остаюсь на ОТЗ !
 
Регистрация:7 Авг 2017
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за информацию.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

даскалос

Благодарю за информацию,предупрежден ,значит вооружен.
 

Вика1

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2014
Сообщения:548
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed.
С уважением к Вам.
 

раисия

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2017
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Мастер Унагдомед, за информацию. Предупрежден, значит вооружен.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию Мастер Unagdomed! Кто бы мог подумать(

С уважением к Вам!
 

Галина-мис

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed за информацию. Честно, была в ударе и шоке от происходящих событий. Благодарю, что прояснили ситуацию. С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Уважаемый asrorbek. Я не волнуюсь, просто предательство на дух не переношу, я думаю вы согласны со мной.

Неофит 2 ступени, старожила форума.

А по совместительству выяснилось, что еще и флюгер. Все никак решить не может, в какую сторону повернуться.
А куда дует, где выгодно, туда и идем.

А многие и тут и там. Хотят на двух стулах усидеть.

И Мастера Унагдомед и Деймос у них вконтакте предатели, и они с Эмилем согласны на все.
А как на форум приходят, то предатель уже Эмиль, а Мастера уже уважаемые.

Гелуня в вконтакте:
"Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль. Очень печально, что так получилось."

Гелуня на форуме:
"Благодарю Основателей за хорошие новости. Очень рада, что все закончилось хорошо. Очень рада вернуться домой…
С Уважением и глубокой признательностью к Основателям, Магистрам и Мастерам форума."

Гелуня в вконакте:
"А я то обрадовалась, думала сайт вернулся в своё русло. Как все печально то. Ну вот не возможно в такое поверить. Я просто в шоке. Благодарю за информацию."

Галина1959. А вы что скажете?

Галина Кононенко в вконтакте (это вы)
"Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за информацию ,с уважением."

Наверняка вас Мастера же и обучали на курсе неофитов. И как в глаза смотреть им будете потом?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу