Divider

ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Весельчак.

Хрень всё это. Какие танки? Кто каким уродился? Вы себя дураком хотите выставить или других? Этот сайт является представительством Ордена. Точка. Если Магистр решил отойти от дел с сайтом и оставил его на волю вышеуказанных Мастеров, то Он не будет бегать по сети Интернет и создавать какой-то там новый сайт. Для чего? Он ведь отошёл от этого. И какие ещё деньги? Это вообще о чём? Ещё одна глупость. Какая делёжка между Наставником и деньгами?))) Сайт ведь им передали)) Что делить? Где тут раскол? Да и сумма указанная реально смешная. Ну, смешно всё это. Кроме того, когда Магистр делал важные заявления не лично? Я такого не помню. И, если честно, Emil для Ордена "левый" человек, но Мастер Unagdomed и Мастер Deimos имеют к нему прямое отношение. У них были бы очень серьёзные проблемы, если бы они так сделали. Оно им надо? Заявления о подобных расколах выглядят бессмысленно.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Allister_N приветствую.
не нужно напраснину писать, в приведенных вами высказываниях пользователей нет негативных эпитетов в адрес кого либо из Мастеров.
а то что они отписались не является нарушением каких либо правил. просто посты в вк появились раньше официального сообщения на проекте.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Приветствую sibiryak9.

Но в постах вконтакте было ясно указано что Мастера Унагдомед и Деймос предатели, да еще и предали ради жалких денег.

Если бы Эмиль сказал что это не Мастера, а самозванцы власть захватили и под именем Мастеров пишут, то тут другое было бы дело.

Но он написал конкретно что это ученики Магистра, а не иные.

А те кто подписался под этим, разве не согласились с этим? Разве кто то сказал что это ложь? Почему же сразу поверили, а не возразили?

После обвинения Основателей, я сразу понял кто есть кто. Сама мысль о том, что Основатели могут друг друга предать уже не допустима.
Тем более слышать это из уст первого встречного, коим является человек недавно появившийся, причем из другого совершенно общества!
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Ну и ну...Несколько дней не заходила на Форум, а тут Такое((((...
За последние 3 недели, пока была в отпуске, это уже третий случай предательства, о котором я слышу(((
Что людям не хватает? Почему так поступают, зная о законах Вселенной? Для меня всегда непонятным было. Ну, ладно те, кто ничего в этом не понимают, но люди занимающиеся вплотную Магией, Эзотерикой и знающие её законы... Зачем?
Честно скажу, мне интересны были заговоры и ритуалы Эмиля. И, такое количество его сообщений и методов в последнее время, я приняла за его продвижение Основателями, как Мастера на Проекте ОТЗ. Единственно, что смущало, что нужно было переходить по ссылке VK, почему-то...и там оставлять отзыв. Один раз перешла, благодарность написала. Ну, в самом деле, не втихаря же понравившийся метод брать. Никогда не была не благодарной.
Но, как ни странно, добавиться в друзья не было желания...
Кажется, интуиция начинает просыпаться! Моя огромная Благодарность ОТЗ!
Я, с конца мая на форуме, то есть не так давно, но не поверила бы, всему написанному ни про Мастера Унагдомеда, ни про Мастера Деймоса. Взяла бы паузу, до выяснения всех обстоятельств. Думаю, так многие поступили.
Сейчас вот, думаю... Какое счастье, что всё встало на свои места!
Благодарю уважаемого Мастера Унагдомеда, за информацию.
На самом деле, я тоже из всего произошедшего сделала выводы, и произошло некоторое осознание. Так что, спасибо за экзамен!

С огромным уважением, к Основателям ОТЗ, ко всем Учителям ОТЗ.
 

MIX67

Member
Регистрация:22 Май 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Благо Дарю вас за информаЦИю. ПРОЦВЕТАНИЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ вам,дорогие Основатели!!!!
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед благодарю за информацию. Конечно, жаль что находятся всегда среди добра и зло, но на то оно и добро чтоб всегда побеждать. С уважением к Вам и всему проекту!
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
А вы знаете как сложно открыть хоть одну тему?Нужно собирать информацию, подумать нужен ли это людям или нет,посидеть у компьютера часами если нужно, отвечать вопросы если появятся, тратить свое время, все это только за наши пустые "благодарю ". А материалы то реально ценные ,не найдёшь ни где.Неужели мы имеем право обсуждать их ?Давайте все прекратим ,друзья. Разве они нас учили к этому?Сохраним уважение и продолжим учёбу.
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте.
Благодарю за информацию, приму к сведению.
 

Vatz

Вот это новости . Благодарю Вас Мастер Unagdomed за информацию.
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за информацию.
С уважением к Вам.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед Благодарю Вас за разьястнительную информацию.С Уважением.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Мастер Unagdomed Благодарю Вас, за информацию, приму к сведению.Хорошо ,что всё разрешилось благополучно.С уважением.
 

Каша.GQ

Member
Регистрация:26 Авг 2017
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:106
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за информацию. И очень рад что все благополучно работает
С уважением, ко всем основателям форума.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Унагдомед, благодарю Вас за информацию. С уважением!
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed за информацию.
С уважением!
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю уважаемый Мастер Унагдомед за информацию! С уважением к Вам.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за информацию.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Разберем просто одну "светлую мысль" нашего "недавнего друга". А именно:



Понимаете в чем дело. Я конечно согласен с тем, что мешанину в рунескриптах устраивать не стоит. Я уже очень давно и не один раз писал об этом и на форуме, и в ответах на вопросы, и у себя на странице вконтакте. С этим все понятно.

Но непонятно вот что - как это не было никаких рунескриптов в Скандинавии, Германии и т.д.?
Конечно "я не видел" - это весьма весомый аргумент.
Но все же давайте обратимся к по настоящему авторитетным источникам.
А именно - к историкам, которые эту тему всерьез изучали, имеют соответствующее признание своих работ в мире и даже награждались в скандинавских странах за свои труды.

Приведу вам некоторые отрывки из книги такого исследователя. И там, как ни странно - рунескрипты.








И я вам больше скажу - мало того, что это рунескрипты, найденные в процессе исследований именно в Скандинавии, но им еще и по возрасту лет так 300. Так о чем вообще можно говорить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу