Divider

ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed, за информацию.

С Уважением к Вам.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Мастеров Унагдомеда и Деймоса, за информацию и я очень рад, что всё разрешилось наилучшим образом.
С Большим Уважением к Вам!!!
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Друзья мои,вспомните Евангилие от Луки главу 17 строки 1-2
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию ,с уважением.
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый Мастер Unagdomed, с информацией ознакомилась, благодарю.
С уважением
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Мастер Унагдомед, огромная благодарность Вам за разъяснение. Душа прямо была не на месте, я не могла даже мысли допустить. очень рада, что все стало на свои места.
С глубоким уважением к Вам.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Очень уважаю Мастера Унагдомеда и верю ему. Тем более, Мастер Эмиль подтвердил, что вк не взломан - это как двойная гарантия против него же для меня. Благодарю за раскрученный клубок.
Надеюсь знания были без троянов)
С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за информацию, уважаемый Мастер Унагдомед.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за информацию и предупреждение!
С уважением к Вам.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Основателей за хорошие новости. Очень рада, что все закончилось хорошо. Мне как то сразу не верилось, что Мастер Унагдомед способен на такое низкое предательство, да и Мастер Деймос на форуме давно. Тоже было очень сомнительно. Лишний раз получила подтверждение простой истине, что не всему что говорят надо верить. Очень рада вернуться домой…
С Уважением и глубокой признательностью к Основателям, Магистрам и Мастерам форума.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Сказать, что я шокирована, это ничего не сказать. Да же как то сложно поверить, что бы знаткий и так? У меня слов подходящих нет. Про мастеров Унагдомеда и Деймоса не получала такой информации здесь, но и не поверила бы, нет логики и плюс годы вместе на этом форуме.Их авторитет - заслуженный. Да, вирус недавно был на компе, я еще думала откуда мог взяться? Да еще такой, что блокирует работу системы и вымогает средства или данные. Я специально про него прочла и испугалась прочитанному. Но все Слава Богу обошлось и нормально. Так же рада за любимый форум, что с ним все в порядке.

ПС: а я всё думала, что это вы вдруг решили через страницу Maitre Emil в ВК расшириться, но как то странно себя при этом чувствовала...
 

благость

New Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Все! Большое спасибо за хорошую весть.
С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Интересные вещи происходят под приходящий год. Застал промежуток времени, когда к конференции не было доступа. Предположил, что на форуме ведутся обычные технические работы. А тут такое произошло. Что тут можно сказать? Глупее подобного нападения только та легенда, которой злоумышленники решили прикрыть свои действия. Вечно придумывают всякие нелепости. Остаётся только поаплодировать тем специалистам, которые отразили эту атаку.

Извинения за доставленные неудобства, конечно, приятная формальность, но лично мне больше хочется принести собственные извинения за некоторую неосмотрительность. В начале декабря была пара дней, когда при посещении данного сайта мой антивирус уведомлял меня о блокировке ссылки, которая перенаправляла с данного сайта на сторонние ресурсы, и в эти дни при посещении этого сайта компьютер сильно тормозил (именно при просмотре сайта, а не вообще). Сначала я хотел сообщить о проблеме, но, учитывая контекст, я решил, что проблема не имеет прямого отношения к данному сайту. Просто я активно пребывал на криптовалютных ресурсах. Скачивал и устанавливал с них разные программы. Блокируемые ссылки должны были перенаправлять на подобные ресурсы. С ними я сталкивался и на иных сайтах. Я решил, что проблема в моём браузере. Не сообщил. А ведь это было чуть больше недели назад. Если бы сообщил, то пусть это и не имело бы отношения к планируемой атаке, но, возможно, если бы тогда провели плановую проверку ресурса, то могли бы выявить какое-то вредоносное программное обеспечение и может быть не пришлось бы отражать никакую атаку и устранять её последствия.

Прошу прощение за то, что не сообщил о том инциденте. Теперь, если антивирус при посещении данного ресурса будет меня уведомлять о каких-то неполадках или я буду отмечать аномальные зависания ПК во время нахождения на конференции, то я буду сообщать об этом незамедлительно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
SSS1 написал(а):
[post]1006508[/post]
Извинения за доставленные неудобства, конечно, приятная формальность, но лично мне больше хочется принести собственные извинения за некоторую неосмотрительность. В начале декабря была пара дней, когда при посещении данного сайта мой антивирус уведомлял меня о блокировке ссылки, которая перенаправляла с данного сайта на сторонние ресурсы, и в эти дни при посещении этого сайта компьютер сильно тормозил (именно при просмотре сайта, а не вообще). Сначала я хотел сообщить о проблеме, но, учитывая контекст, я решил, что проблема не имеет прямого отношения к данному сайту. Просто я активно пребывал на криптовалютных ресурсах. Скачивал и устанавливал с них разные программы. Блокируемые ссылки должны были перенаправлять на подобные ресурсы. С ними я сталкивался и на иных сайтах. Я решил, что проблема в моём браузере. Не сообщил. А ведь это было чуть больше недели назад. Если бы сообщил, то пусть это и не имело бы отношения к планируемой атаке, но, возможно, если бы тогда провели плановую проверку ресурса, то могли бы выявить какое-то вредоносное программное обеспечение и может быть не пришлось бы отражать никакую атаку и устранять её последствия.

Прошу прощение за то, что не сообщил о том инциденте. Теперь, если антивирус при посещении данного ресурса будет меня уведомлять о каких-то неполадках или я буду отмечать аномальные зависания ПК во время нахождения на конференции, то я буду сообщать об этом незамедлительно.

Отличная идея, сейчас создам тему.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Уважаемых Мастера Унагдомеда и Мастера Деймоса за важную информацию. Некоторое время не заходила на форум, а когда попробовала зайти сайт был не доступен. Прочитала на странице Уважаемого Мастера Мирана информацию. Как-то неудачно Мастер Эмиль подобрал кандидатов во взломщики. Основатели вдруг стали взломщиками.
Очень рада, что работа форума возобновилась.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера Унагдомед и Деймос у меня ноут-бук глючил
медленно работал перегружали ,лечили,
все не могли понять причину- теперь ясно.
Занесу на чистку и о найденных вирусах отпишусь.
с Уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за информацию, Уважаемый Мастер Unagdomed. Очень рада, что все становится на свои места. У меня не было сомнений, что основателям Проекта нет смысла взламывать и захватывать самих себя, и что имеет место какой-то внутренний конфликт.
С Уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Да уж друзья познаются в беде.
Гелуня написал(а):
[post]1006498[/post] Благодарю Основателей за хорошие новости. Очень рада, что все закончилось хорошо. Мне как то сразу не верилось, что Мастер Унагдомед способен на такое низкое предательство, да и Мастер Деймос на форуме давно. Тоже было очень сомнительно. Лишний раз получила подтверждение простой истине, что не всему что говорят надо верить. Очень рада вернуться домой…
С Уважением и глубокой признательностью к Основателям, Магистрам и Мастерам форума.

Даа? А что же вы не с Емилем сейчас. Вы так отписывались там у него. Не поверилось ей, а комменты и лайки ставили? Или это не вы Гелуня в вконтакте?

"С Уважением и глубокой признательностью" Я лично вижу какое у вас уважение.
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Челябинск
Спасибо Мастер Унагдомед, за данную информацию. Как говорится "Не пойман не вор".С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу