Divider

ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Уважаемый Мастер Unagdomed! Я не была здесь несколько дней и ничего о взломе не знала, узнала бы - не поверила. Очень жаль, что так произошло, но с другой стороны, что ни делается, всё к лучшему... Мне, честно говоря, не нравилось, что ряд методов надо было брать не на форуме, а в "vk", у меня там и нет ничего (никогда нужно не было), думала завести, но что-то удерживало от этого, и, как сейчас оказалось, не случайно. Я премного благодарна Вам и всем Основателям за проект. Благословения Божьего на все Ваши труды!
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю Основателей за разъяснения.
Мне Мастер Эмиль сначала делал замечания в грубом тоне. А потом вообще стал блокировать все мои заметки.
Выкладываю здесь нашу переписку.

Сначала тема была отклонена за ссылку на посторонний ресурс(возможно на одной из картинок)

Вопрос
Отправлено: 05 дек 2017, 18:02
Arus
Уважаемый Maitre Emil я выложил тему о ведьмах в которой есть ссылка на посторонний ресурс. Можно вернуть ее и я уберу эту ссылку. Или может быть вы сможете это сделать? С уважением.

Отправлено: 05 дек 2017, 19:01
Maitre Emil
Во первых, люди воспитанные здороваются перед обращением.
Или вас воспитывали в каком то ином виде?
Во вторых, тема отклонена так как похожих очень много в юморе.
И мой вам совет, прежде чем выкладывать темы, прочтите их внимательно и поразмышляйте,
а нужна ли в проекте по магии такая именно тема.
С пожеланием осознанности и мира!

Отправлено: 05 дек 2017, 19:24
Arus
Извините Мастер Эмиль, забыл поздороваться. Не имел цели обидеть Вас.
Просто тема о Ведьмах показалась мне уместной на форуме где идет речь о Магии. На будущее постараюсь внимательнее отбирать темы для публикаций.
С уважением.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте.Благодарю за информацию.
Очень рад что так всё образовалось к восстановлению работоспособности сайта и прояснилось.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Радует что Основатели не поддаются на провокации темных сил и стоят на стороне свободного выражения мнений и терпимости.
А в случае с Мастером Эмилем лишний раз убедился что гордыня мать всех грехов... и рядится она может во что угодно.
 

Hapy 7777

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2017
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Рад , что всё прояснилось ! Благодарю Мастеров, за сообщение ! Сомнений в порядочности Мастеров Унагдомеда и Деймоса не было !
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за информацию и разъяснения Уважаемый Мастер Unagdomed. Все эти дни я следила за сайтом и не верилось,что произошел такой раскол. Вчера мне написали о создании закрытой группы в вк :
Михаил -Добрый день. Предлагаю всем пользователям кто есть вк собраться в одну группу Пользователей,что бы мы могли поддержать уважаемых основателей и быть в курсе всех новостей
https://vk.com/otzus...
Вступление по заявке или преглашению, что бы были только "свои" и информация не утекала на всеобщее

Триптих - Добрый день ,Михаил. Благодарю за предложение. У меня в друзьях есть еще человечки с сайта.Я сброшу им Ваше предложение. А Магистры и Мастера тоже будут в группе?


Видимо после моего вопроса в группу меня не приняли и сообщили,что ее расформировали.

Очень ждем новых тем и возможности обучения .Более 10 лет на этом сайте мне очень во многом помогло разобраться и поверить в себя.

С глубоким уважением к Вам и Основателям Ордена.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Очень рада ,что все разрешилось.Просто не верилось ,что такое может случиться.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за информацию.С уважением к Вам.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Приветствую всех. Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за информацию. Больно видеть все это. Читал эту тему и долго не мог поверить своим глазам. Пару дней не следил особо за форумом и социальной сетью vk, и был просто не в курсе всей этой ситуации. На днях мне приснилась змея, которая меня укусила - теперь понимаю что не просто так. Только один вопрос возникает - как можно было предать доверие стольких людей?! Искренне надеюсь, что форум будет работать стабильно как и всегда, и что виновные в этом низком предательстве получат свое. Основателям проекта, мастерам, магистрам, пользователям желаю сил и терпения. С уважением.
 

Матлюба Максумова

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за информацию.
С уважением к Вам.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю Вас за информацию. С уважением!
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за информацию! С уважением к Вам, основателям проекта, Мастерам и Магистрам.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed за информацию
С уважением к Вам.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Поклон вам уважаемый мастер Унагдомед,за информацию.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Добро пожаловать домой! Спасибо большое за информацию,Уважаемый Мастер Унагдомед! Я очень рада Вам Всем!
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Жаль, что так получилось с мастером Эмилем, как-то глупо устраивать такой конфликт ради сайта в интернете. Я надеюсь, что практические темы, созданные им не будут удалены. Пусть он и гадкий маг, но методы выкладывал хорошие.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Добрый день, уважаемый мастер Унагдомед. Хорошие новости! Очень рад, что любимый форум продолжит работу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу