Divider

ВАШИ ВОПРОСЫ РУКОВОДИТЕЛЯМ ПО ФОРУМУ

Michelle

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы, извините, пожалуйста, если не в той теме пишу. не могли бы вы дать ссылку на метод - вызов человека , с которым давно не виделись, где на образе или на фото нужно мысленно изобразить определенные цифры и буквы русского алфавита, давал уважаемый Магистр, сделала один раз, и он мне помог! Видела совсем недавно, но сегодня все перерыла, найти не могу..
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Michelle, Вы правильно подозревали, что пишете не в той теме...
Здесь задаються вопросы руководителям касательно ФОРУМА, но никак не поиска методик.
Будьте внимательнее.
 

Hanuman68

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые руководители, обратил внимание, что лунные сутки, до сих пор показывают 12 лунный день и 23 марта. Может это только у меня?
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые руководители,можно ли сменить ник? И как это сделать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ledi-Vinter - напишите мне в лс
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые руководители добрый день,прошу прощения если пишу не в тему,ко мне со вчерашнего дня перестали приходить сообщения:"следить за ответами в теме" то есть в теме есть новые сообщения,а на почту мне не приходят.Помогите пожалуйста.С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
777Angel777 пишет:Уважаемые руководители добрый день,прошу прощения если пишу не в тему,ко мне со вчерашнего дня перестали приходить сообщения:"следить за ответами в теме" то есть в теме есть новые сообщения,а на почту мне не приходят.Помогите пожалуйста.С уважением.

скорее всего это временный глюк.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам мастер Деймос за ответ,но сообщения так и не приходят,подожду может "разглючится".С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
777Angel777 пишет:Уважаемые руководители добрый день,прошу прощения если пишу не в тему,ко мне со вчерашнего дня перестали приходить сообщения:"следить за ответами в теме" то есть в теме есть новые сообщения,а на почту мне не приходят.Помогите пожалуйста.С уважением.

У меня аналогичная ситуация сейчас. Такое уже было некогда и со временем всё возвращалось на свои места. Не переживайте.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Арканаус за ответ Вы меня успокоили я уже стала переживать.Спасибо,что откликнулись.
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
777Angel777, такая же ситуация примерно два-три дня, в первый раз с этим столкнулась, подождём изменения ситуации
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Здравствуйте! Когда будет открыта тема "Задания на развитие интуиции"? С Уважением.
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, скажите а куда делся раздел "Черная магия"?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Rez пишет:Здравствуйте, скажите а куда делся раздел "Черная магия"?
разделы порч временно перенесены сюда

http://salazar.ucoz.ru/forum/
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
АРКАНУС пишет:777Angel777 пишет:Уважаемые руководители добрый день,прошу прощения если пишу не в тему,ко мне со вчерашнего дня перестали приходить сообщения:"следить за ответами в теме" то есть в теме есть новые сообщения,а на почту мне не приходят.Помогите пожалуйста.С уважением.

У меня аналогичная ситуация сейчас. Такое уже было некогда и со временем всё возвращалось на свои места. Не переживайте.

У меня тоже самое,такая же ситуация.Первый раз такое.Спасибо за разъяснения. Тогда подождем пока все наладится.С уважением
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Nephilim спасибо
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую.
Раньше на форуме была школа ясновидения. Набор туда уже давно закрыт.
Будет ли когда нибудь новый набор?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
будет, пока мы решаем другие задачи.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Странно, просмотрела свой заблокированный ник(который собственно хотела удалить, но тут это не делается) и... Я с него не сижу, а на репутацию оказывается влияю)) "Влияние на репутация: 3", почему так?
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,почему нет продолжения Мастер Классов по мусульманской и арабской магии?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу