Divider

ВАШИ ВОПРОСЫ РУКОВОДИТЕЛЯМ ПО ФОРУМУ

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ginger_gold написал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,почему нет продолжения Мастер Классов по мусульманской и арабской магии?

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Ожидайте. Всему свое время.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Простите за глупый вопрос, что это за золотой символ- талисман появился сегодня слева на экране. Меня что то от него клинит. С уважением!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Алексита написал(а):
Простите за глупый вопрос, что это за золотой символ- талисман появился сегодня слева на экране. Меня что то от него клинит. С уважением!

99 имен Аллаха
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Мне пожалуй стоит на него помедетировать . Настолько мощный поток идет, что я вся гудю. В сердце тахикардия началась. Во, что это у меня ! Когда коллективные медитации на Алмазный Ум или еще какие светлые потоки направляешь на себя. Только там минут через 15-ть. А здесь только вышла на сайт и поплыла, в прямом смысле. Мне нравится. Спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Алексита написал(а):
Мне пожалуй стоит на него помедетировать . Настолько мощный поток идет, что я вся гудю. В сердце тахикардия началась. Во, что это у меня ! Когда коллективные медитации на Алмазный Ум или еще какие светлые потоки направляешь на себя. Только там минут через 15-ть. А здесь только вышла на сайт и поплыла, в прямом смысле. Мне нравится. Спасибо!

Алексита, старайтесь выражать свои мысли на литературном русском языке. Слова "гудю" - в русском языке нет.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Здравствуйте, уважаемые мастера.
Я новичок, подскажите.
Магистр дает много заговоров, молитв, часто местами стоят многоточия. Как понять, что говорить вместо точек?
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Простите Уважаемая ANUT, буду внимательнее. С уважением!
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Доброго дня! Будет ли возобновлена услуга "Гадание на Таро", которая предоставлялась от имени Прозелита IOV?
 

Каржак

Здравствуйте! У меня вопрос по разделу магии теней, будет ли пополняться данная тема информацией? Просто решил поработать в данном направлении магии, но информации очень мало. А ведь тени появились за долго до появления людей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Каржак написал(а):
Здравствуйте! У меня вопрос по разделу магии теней, будет ли пополняться данная тема информацией? Просто решил поработать в данном направлении магии, но информации очень мало. А ведь тени появились за долго до появления людей.

Тема будет пополняться, а так же будет раздел специальный, но это чуть позже.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, осмелюсь обратиться к Вам. Очень интересует возможность получить повтор одного метода, который Вы давали в теме "Практические вопросы к Магистру Ипсисимусу".
Зимой обращалась к Мастеру Унагдомеду, но тогда он ответил, что повторы временно не даются.
Беспокоить Мастера своей настойчивостью не смею.
Но хотела бы узнать когда возобновится и возобновится ли такая возможность.

С глубоким почтением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Лепесток

Повторы не осуществляются - методы публикуются в школах и журналах
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Лепесток

Повторы не осуществляются - методы публикуются в школах и журналах

Благодарю за ответ, уважаемый Мастер. А возможно ли как-то выяснить в каком именно издании можно найти искомый мной метод?

С глубоким почтением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Лепесток

На форуме есть функция поиска. Возможно модераторы вам смогут помочь.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а библиотека на сайте будет работать? Никак не могу прочитать книги, не открываются. Может у меня что-то не так с компьютером.С уважением!
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте.

А есть способ выложить на форум изображение, которое будет открываться по клику в новом окне но не на стороннем ресурсе?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Prototype

Будет, немного терпения

SSS1

Заливайте картинки через вконтакт, радикал, имаджшер - и другие ресурсы.
 

11111

Здравствуйте. Была забанена 17 августа на три дня. Ник: Феникс71.Но почему то до сих пор я не могу войти на форум...Пришлось создать этот ник...чтобы задать вопрос. Как мне зайти по своему старому нику после бана?
 

11111

Прошу прощения. Но ник "Феникс71" был на форуме 29 августа. Я точно не заходила..да и не могу попасть на форум с 17 августа...Это значит кто то посторонний его использует? Помогите разобраться пожалуйста.
 

lachi

Member
Регистрация:29 Авг 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:68
Адрес: Оттуда
Добрый вечер, я не могу зайти на форум под своим ником romnyasa, вот уже двое суток, была вынуждена зарегистрироваться снова, чтобы уведомить об этом. Прошу мне помочь. С большим уважением. ( romnyasa).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу