Divider

ВАШИ ВОПРОСЫ РУКОВОДИТЕЛЯМ ПО ФОРУМУ

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйства, возможна ли печать страницы. С уважениемю
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
дельфин

Зависит от настроек вашего браузера
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:дельфин

Зависит от настроек вашего браузера
Спасибо за ответ, но я имела ввиду наличие какой-нибудь ссылки типа "печать страницы". Какой у меня браузер понятия не имею.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
дельфин

заходите в меню вашего браузера - щелкаете по кнопке печать - вуаля!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:дельфин

заходите в меню вашего браузера - щелкаете по кнопке печать - вуаля!
Еще раз мерси, все получилось.
 

ВеЛесс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Администрация,знаю,что вопрос уже поднимался но...
Почему нельзя давать советы,если у тебя меньше 200 сообщений?С чем это связанно?Если у меня меньше 200 сообщений,что делать?"Благодарить"и задавать глупые вопросы,типо:"А какая луна"?Например,новичек что-то спрашивает а ему не отвечают,кто-то решил ему ответить,но О Боже!у него меньше 200 сообщений!Сразу накидываются модераторы и начинают делать предупреждения.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
ВеЛесс

Вы можете описать решение вопроса как ваш опыт, если вам что-то помогло. Т.е. вы в данном случае поступили так-то и так-то или пользовались тем-то и тем-то. Никто же не говорит вам молчать в принципе? Также способствуйте развитию форума, создавайте хорошие темы, делитесь методами, выкладывайте интересные материалы. Так Администрация быстрее обратит на вас внимание и, возможно, вы быстрее получите доступ к закрытому разделу СШМ.
 

ВеЛесс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Astaroth,за развернутый ответ.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте! А можно ли удалить аккаунт на форуме?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Katara пишет:Здравствуйте! А можно ли удалить аккаунт на форуме?

могут админы
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Тогда Нефилим я попрошу вас удалить мой аккаунт Катара(ну или пусть это сделает другой кто-нибудь из администрации, я не против) Вы же в курсе, что у меня два аккаунта, а это противоречит правилам, вроде.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые руководители форума, скажите пожалуйста, некоторые разделы форумы удалены навсегда? Или будет введен закрытый, ограниченный доступ к темам этих разделов?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Lubava пишет:Уважаемые руководители форума, скажите пожалуйста, некоторые разделы форумы удалены навсегда? Или будет введен закрытый, ограниченный доступ к темам этих разделов?


Вы о каких?
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
О разделе по черной магии....., уважаемый Nephilim.
 

evaya

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Горгона.. пишет:Доброго времени суток,уважаемые Маги!Я новичок,поэтому,прошу меня простить,если задаю глупый вопрос.Я на форуме описывала проблему и мне в личку пришел ответ с предложением описать проблему и т.д .Так вот ,-мой вопрос- как я могу быть уверена ,что рассказываю проблему и высылаю фото именно тому,кто уполномочен помогать при желании, руководством данного сайта.Простите за недоверие,простите,если обидела таким поведением..просто обжегшись на молоке-на воду дуешь.

Мне интересно, кто у нас записался в помощники? Озвучьте, будьте добры... На нашем форуме имеют право оказывать помощь Магистры Ипсисимус и Самир и Мастера Деймос Унагдомед и Mvem Будьте внимательны
Почему тогда, когда я обратилась за услугой ( к тому, кому разрешено их оказывать), оплатила, результат не получила, так ещё и на письма не отвечают. И банят на форуме навсегда? Писала в личку мастерам и Магистрам- не реагируют)))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Lubava пишет:О разделе по черной магии....., уважаемый Nephilim.

не могу подсказать.... возможно неполадки в отображении форума
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
evaya пишет:Nephilim пишет:Горгона.. пишет:Доброго времени суток,уважаемые Маги!Я новичок,поэтому,прошу меня простить,если задаю глупый вопрос.Я на форуме описывала проблему и мне в личку пришел ответ с предложением описать проблему и т.д .Так вот ,-мой вопрос- как я могу быть уверена ,что рассказываю проблему и высылаю фото именно тому,кто уполномочен помогать при желании, руководством данного сайта.Простите за недоверие,простите,если обидела таким поведением..просто обжегшись на молоке-на воду дуешь.

Мне интересно, кто у нас записался в помощники? Озвучьте, будьте добры... На нашем форуме имеют право оказывать помощь Магистры Ипсисимус и Самир и Мастера Деймос Унагдомед и Mvem Будьте внимательны
Почему тогда, когда я обратилась за услугой ( к тому, кому разрешено их оказывать), оплатила, результат не получила, так ещё и на письма не отвечают. И банят на форуме навсегда? Писала в личку мастерам и Магистрам- не реагируют)))

не думаю что бан получен поэтому. напишите мне в личку. попробую подсказать
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim, благодарю Вас за ответ.
Надеюсь, что это всго лишь технические причины.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые ОСнователи ПЧМ я тут шастала по интернету и наткнулась на ужаснувшие меня вещи. Платформа 2х2 уничтожает разномастные форумы содержащие порчи. или убирай порчи или форум будет уничтожен. и таких статей несколько. там даже приводились названия форумов которые вроде как потерли.я так думаю, сначало бьесплатные ресурсы разгонят а потом и за прочие возьмутся. получается введена цензура и форумы типа нашего будут со временем уничтожены? ну согласитесь, какая Практическая Черная Магия без негативных методов овздействия? я в панике. а как же свобода слова и вероисповедания и прочие статьи конституции??!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Пальмира пишет:Уважаемые ОСнователи ПЧМ я тут шастала по интернету и наткнулась на ужаснувшие меня вещи. Платформа 2х2 уничтожает разномастные форумы содержащие порчи. или убирай порчи или форум будет уничтожен. и таких статей несколько. там даже приводились названия форумов которые вроде как потерли.я так думаю, сначало бьесплатные ресурсы разгонят а потом и за прочие возьмутся. получается введена цензура и форумы типа нашего будут со временем уничтожены? ну согласитесь, какая Практическая Черная Магия без негативных методов овздействия? я в панике. а как же свобода слова и вероисповедания и прочие статьи конституции??!!

Такое происходит не везде а только на нашем хостинге. Так что это вещь не глобальная.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу