Divider

Толкование снов - №7

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Вам, уважаемая frzoya, за Ваш труд и помощь нам, с наступающим новым годом Вас, всех благ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Мир вам уважаемая frzoya!
С Новым Годом вас!
Помогите пожалуйста понять сон,который приснился мне сегодня .Снится,что иду я по коридору какому-то и из дверей выходит священник и говорит мне молитву защитную какую-то Пресвятой Богородице,а я ее за ним повторяю.В руках у меня платочек ,разворачиваю его и вижу там вышитый образ Пресвятой Девы,очень красивая вышивка,красно-золотистого цвета,

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Простите ,не дописала,сообщение нечаянно отправила.
И следом за священником выходит моя тетя(покойная).При жизни заменившая мне бабушек,которых я не видела .Мы очень любили друг друга и я ее так и называла баба,то что она моя тетя я узнала после ее смерти ,когда стала старше.Срвсем недавно вспоминала ее и спрашивала почему никогда не приснится,не даст весточку мне .И вот выходит она из дверей ,вся такая красивая в красном атласном платье ,в черной шляпке ,вся ладненькая,пухленькая как при жизни.А я к ней,обнять хочу,она как крикнет "ну-ка вон отсюда",я опешила,но остановилась и спрашиваю куда она собралась?Она мне отвечает-"тетка с Украины должна приехать,у нее с головой что-то,пойду встречу".Я очень рада была ее увидеть,вот только не могу понять к чему такое обилие красного цвета?
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Уважаемая Frzoya.
С Новым Годом Вас и Вашу семью! Пусть все Ваши начинания увенчаются успехом!
Помогите понять ещё один сон, пожалуйста.
В Новогоднюю ночь мне приснилось, что я открыла все окна и двери в доме, и включила газ на плите. Но не подожгла, а просто пустила газ. Таким образом я хотела дезинфицировать воздух в доме, и проветрить. Затем я пошла мыть посуду, и поставила рядом клетку с маленькой птичкой. Я видела как я кормила её хлебом, смоченным в воде.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
mira057
Такой сон может быть напоминанием побывать Вам в церкви. Надо найти время, чтобы посетить священника, вероятно, что вы именно сейчас нуждаетесь в добром совете.
Предупреждение о грозящей вам и вашим близким беде. Весть. Горесть и слезы.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Вскоре вы найдете выход из трудного положения. Избавления от забот, тревог и несчастий. Примирение в семье. Гости или весть. Птичку кормить ко всему хорошему, успеху, прибыли.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за ответ и ваш труд,уважаемая frzoya.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемая Frzoya!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться со сном. Приснился в ночь на 5 января (помимо него были еще несколько, но ерундовые).
Приснилось, что я сижу за одним столом (на улице) с циганками - три молодые девушки и одна взрослая дама, которая чему-то учит молодых (они как бы проходят какое-то обучение или инициацию. Я сижу не в центре стола, а сбоку старой циганки и как бы наблюдаю за происходящим (мне как бы разрешили). По центру стола лежит огромный варан и я его глажу, как бы приручаю. Потом варан подползает к другому концу стола, где сидит мой отец. Он пробует погладить варана, но тот начинает шипеть на него с открытой пастью.
Потом к нам подходит какой-то мужчина и циганки вроде как хотят его за что-то проучить и одной из них поручено провести ритуал. Она отделяется от нас, берет в руки бочонок с дождевой водой, наговаривает на нее что-то и идет к мужчине, чтобы то ли вылить на него, то ли еще зачем-то......
Мне взрослая циганка в это это время показывает, чтобы я не снимала эту сцену (во сне вдруг оказывается, что я будто на мобильный снимаю все это со стороны), однако я показываю, что восхищена их действиями и все равно снимаю ритуал как бы.

В целом все. Только хотела еще уточнить, что мой прадед по папиной линии был молдаванином (в смысле, что часто молдаване ассоциируются как цигане).

С уважением м благодарностью!
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Здравствуйте! Подскажите, что обозначает мой сон. Я еду в одной машине со своим любовником, его женой и дочкой лет 5-6. Я сижу на переднем сиденье, рядом с любовником, который за рулём. Жена сзади со стороны своего мужа. А ребенок то сзади, то ко мне перелезает. Жена молча смотрит фото на моём сотовом телефоне. А девочка в очередной раз перелезла ко мне на переднее сиденье и вдруг чуть ли не обняла меня и стала глаить меня по щеке и говорит, обращаясь к матери про меня: она такая хорошая, ты только посмотри, да?! И после этого мне стало как-то не по себе, я подумала, лучше бы она молчала и что сейчас что-то начнётся, выяснение отношений и всё такое или вдруг меня выкинут из машины. И я проснулась пока ничего такого не поизошло.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Беларусь
Добрый день! Приснился сон в ночь на 6 января.Я плыву в море ,море чистое,очень красиво я нахожусь очень глубоко ,вижу рыб,красота вокруг.И вдруг я в магазине оказываюсь,магазин очень дорогой и красивый,я выбираю себе коньяк ,и очень красивые конфеты .И вдруг я уже дома,муж подходит и извиняется ,что он изменил мне,и начинает подлизываться ,а я думаю
простить или нет.Спасибо ,Вам за помощь .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
taIsios
Ваш сон обозначает какое-то массовое сборище. Пир, веселье. Незваные гости придут к вам на порог, или вы пойдете в гости. В вашей компании появится лжец и хвастун. Отца вашего подставит близкий человек, это предвещает ему опасность.
Вас ожидают семейные неурядицы и какое-то хлопотное и малоприбыльное дело.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Лиса3
Перемены в жизни. Будет короткая дорога. Жена любовника может скоро разоблачить вас в каких-то неподобающих поступках. Ждите скорого обмана. Ожидайте встречи. К удивлению, диву, изумлению. Неожиданное событие.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Светлана18
Исполнение желаний, удача. Вы пытаетесь узнать нечто такое, чего вам знать совершенно не нужно.
К здоровью, благополучию. Сон предупреждает вас о чьей-то неискренности, прячущейся под маской лести.
В ваших отношениях есть проблемы. Но вы в силах их решить, пока еще не стало поздно. Вам стоит постараться и внести разнообразие в свою семейную жизнь. К выяснению отношений. Ссора, измена, развод.
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Беларусь
Благодарю Вас за ответ и ваш труд,уважаемая frzoya.
Вы как всегда правы,про семейную жизнь,я просто уже 4 года не живу дома, работаю в другом городе. Возможно так все и закончится. Спасибо, удачи Вам.С праздником, Вас.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Уважаемая frzoya! Благодарю за ответ. Подскажите мне ещё, пожалуйста, значения моих снов, кототые приснились сегодня ночью. Первый: мне приснились два моих кота, кототые в реальной жизни жили в разное время и умерли каждый в своё время от старости. И теперь их соответственно нет. Во сне они играли друг с другом на лестничной площадке и первый кот зацепил лапой второго. Второй стал падать вниз с пятого этажа в лестничный пролёт. Пока он падал все стены в подъезде покрылись пятнами крови и на первом этаже тоже была кровь на полу. Наверное он разбился расмерть, я точно не знаю, потому что проснулась. Второй сон: мы с моим любимым, который женат, где-то гуляем. В голубом безоблачном небе пролетают обычные самолёты. И вдруг из одного из низ начинает падать бомба и мы убегаем...вместе. Заранее благодарю за ответ.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая frzoya, за ваш труд и вашу помощь!

С Рождеством Христовым Вас! Всех вам благ!

С уважением к Вам!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
Ему предстоит дорога, командировка. Его неосторожность или неосмотрительность может подвергнуть опасности его жизни. Предвестие непредвиденных ситуаций, которые могут закончиться плачевно.
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Спасибо за ваши труды уважаемая frzoya. Прежде чем я начну, хочу написать с чего все начиналось.
В 2013 умер мой лучший друг (самоубийство, отравил себя). В первую неделю он приснился мне два раза. В первом сне мы с ним ходили над нашим городом на каком то неизвестном холме и о чем то разговаривали, когда спросил его зачем он это сделал - сон оборвался. Сюжет второго сна в другую ночь был о том что я несколько раз переходил в прошлое и пытался спасти его. Сон кончился тем, что я оказался у него дома. Все сияло вокруг белым ярким светом и он парил в воздухе. был счастливый, сказал что он этого сам хотел и попрощался со мной после улетел.
Потом эпизодически ( раз в 3-4 месяца) он начал появляться. В первом таком сне он был в канализации в позе лотоса на зеленом свету, здесь было страшно и мрачно, я проснулся с криком.Ви с этого сна пошли бессмысленные эпизодические сны где мы или играли или просто виделись. Сны не беспокоили до этого момента:
Ближе к концу 2015 года он стал сниться довольно таки часто. Во всех снах он нейтрален, безжизненен и молчит. Сегодня он повел меня куда то, он снова молчал. Я ощущал что я должен быть в другом месте и тут же подумал что не хочу бросать его. на время пришло осознание и я начал смотреть на свои ладони, я их увидел как и остальные части тела, но сфокусироваться не вышло. перевести на него взгляд и посмотреть на него прямо в лицо не вышло, дальше он рассеялся как песок. Точно не помню но вроде темно зеленого цвета.
Подскажите к чему все это и умерший ли это вообще снится или что то другое выдает себя за него?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Лиса3
Вещие сны.

Вас ожидает полоса мелких ссор и неприятностей. Встреча с самостоятельной, независимой и немного легкомысленной женщиной. Вас обманут люди, которым вы доверяли.
Ваш второй сон к решающим, судьбоносным для вас событиям. Неожиданная весть. К неприятной встрече или событию.
Вы случайно не беременны? (мальчик).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу