Divider

Толкование снов - №7

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая frzoya прошу вас растолковать и мой сон.Видела очень неприятную для меня особу которая приехала ко мне в гости и мне пришлось ее обустраивать,и она в знак благодарности дала мне горсть медных монет и я из них тщательно выбирала пятаки.С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Olesya29
Может быть, что с вашим мужчиной случиться несчастный случай. Ваша прабабушка вас предупредила.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Natalia11
Ваш сон к слезам. Будете плакать, от неприятной особы.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за помощь, дорогая Frzoya. Сегодня подруга сообщила, что её свекровь присмерти, инсульт.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас frzoya за ответ.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Уважаемая Frzoya.
Мне приснилось, что я залезла на дерево, и почувствовала, как кто-то лижет мне руку. Смотрю- а там медвежонок, ластится ко мне и лижет руки. Затем я оказалась на пляже, у меня была спина красивой формы, но верхняя часть белая, я нижняя загорелая. Я подумала, что до конца лета ещё 2 недели, и у меня есть ещё время загореть нормально. Затем я захотела в туалет, но когда зашла туда, то увидела, что унитаза там нет. Там была чистая белая ванна (как новая), полная чистой воды. Я пошла дальше искать туалет. И увидела будку, уличный туалет, и встала в очередь. Передо мной было 2 или 3 женщины. Пока стояла в очереди заметила, что у меня в правой руке маленький ребёнок. Я предполагала, что он новорождённый, но когда присмотрелась оказался уже подросший, как годовалый. А в другой руке оказался новорождённый ребёнок. Незнаю мальчики/девочки, просто дети.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Santa Muerte

Уважаемая frzoya,растолкуйте пожалуйста сон.Мне снился мой одноклассник,во сне он был беременный.И еще попросил сигарету закурить.Я о его существовании даже забыла,а тут такой сон.Чтобы это все значило?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
К абсурдным событиям, которые вы не можете объяснить.
Ваш одноклассник может попросить у вас денег взаймы, и не отдаст.
 

Santa Muerte

Благодарю frzoya за толкование,но это вряд ли.Мы с ним не общаемся,и не общались с момента последнего звонка.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Вы обретете удачу в чем-либо, разбогатеете. Может быть, выигрыш в игре.
Успех в делах или в любви. Вы будете принимать участие в каком-то деле со скоплением множества людей.
Получение неожиданных выгод и прибыли.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Блягодарю Вас за помощь, Уважаемая Frzoya. Надеюсь так и будет, а то дела совсем плохо идут.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая frzoya! Спасибо за Ваш труд! К сожалению, я умом понимаю, что такие сны к смерти, но очень трудно смирится и быть готовым к подобному. Дай Бог нам всем здоровья и избежать потерь своих близких.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Доброе утро, уважаемая frzoya! Что обозначает сон, в котором окружающие люди и я в том числе режут спелые золотистые наливные яблоки? Заранее благодарю за ответ.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Лиса3
Сон предсказывает вам заблуждение, за которое вы будете расплачиваться.
Разлука с приятелями.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте. Мне сегодня приснилось, что я выплевывала змеиные яйца. И ещё я потеряла красную сумку с красным кошельком и планшетом в красном чехле.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
К неожиданным неприятностям. Хлопоты. Ссора.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за ответ, дорогая Frzoya.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте. Сегодня днём уснула, и мне приснилось, что я иду по улице к пляжу. Дело было к вечеру, но было ещё светло. Я чувствовала свежий ветерок на своей коже. Чувствовала себя отлично. Но когда я подошла близко к берегу, увидела там много людей. Я прошла через эту толпу людей, и потом обнаружила, что по дороге сбросила свою обувь. Я даже помнила где именно я её оставила. Я думала о том, стоит ли мне возвращаться, чтобы забрать её, или по песку можно и босиком пройтись...

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

valenta

Здравствуйте! Сегодня приснился кошмар. Слышу шум в общем коридоре, я встаю иду в прихожую, тут дверь открывается и сунутся на порог пожилая женщина и вроде за ней мужчина. Она мне показывает связку ключей, будто мои, оставила в замочной скважине снаружи. Кажется хочет отдать их мне , но при этом старается проникнуть в квартиру. У меня в руках большой металлический ключ, как разводной и я хочу ее ударить, но не могу поднять руку.Лежала я на правой стороне. Проснулась в ужасе, сердце бешено колотилось. ( раньше снилось похожее, еще одна страшная старуха рвалась ко мне в квартиру, потом моя мама лезла, но я тоже испугалась и не пускала, еще маленькая рыжая девочка.) Помогите, пожалуйста разгадать сон.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Сон предвещает дорогу. Новые дела. Хлопоты.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу