Divider

Толкование снов - №7

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
valenta
Найти правильное решение, выхода из затруднительного положения. Неожиданная помощь в затруднительной ситуации. Прибыль.
К возможным переменам в жизни.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемая Frzoya.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Доброе утро. Мне приснилось фото жены любовника в рамочке и оно стоит на самом высоком и видном месте в моей комнате. И оно большого размера. А рядом фото моего ребенка (на самом деле у меня нет детей) и фото любовника, тоже в рамочке. Но эти два фото не большие. А фото жены посто огромное, в 4 раза больше. И я во сне думаю. С какой это стати оно тут оказалось и я догадываюсь, что поставил его туда любовник. И я начинаю испытывать очень сильное чувство возмущения и в итоге поснулась в ужасе просто.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:18 Дек 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
доброго дня если эта тема еще актуально, то позвольте спросить:

мне в последнее время снятся умершие, мама, папа, тетя. они рады видеть меня и плачут от радости. обнимают, целуют, очень извиняются. по ощущениям я тоже рада их видеть и отвечаю взаимностью. но слегка брезгую поцелуи.
с покойными общаюсь с трех лет но такого трепета от них не ожидала.
подскажите что бы это могло значить. с заранее благодарю.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
елена глизе
Сходите в церковь, поставьте свечи за упокой своих родных, записочки подайте чтобы их помянули. Почаще так делайте, и вам не будут сниться умершие родственники.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Лиса3
Ждите скорого обмана, со стороны любовника.
Будет какая-то неожиданность. Может быть встреча с женой любовника.
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Уважаемая frzoya если не сложно,посмотрите мой сон.Заранее извиняюсь за то что он такой отвратительный.И так,приходит в мой дом сосед по даче (в реальности мы с ним даже не знакомы).Начинает бесить меня,что-то делать.В итоге (я опять извиняюсь) начинает мастурбировать и заливает весь ковер.Аж самому отвратительно.Я заставляю убирать его,но к нему присоединяется моя мать.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Рэйтрик
Такой сон я не могу растолковать.
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Беларусь
Здравствуйте.Мне приснился сон как будто я иду с сыном,но я голая ,мне очень стыдно,я хочу вернуться домой ,чтобы одеть одежду,но всё-таки я пошла дальше.
Благодарю Вас.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Светлана18
К болезни. Или опозориться перед людьми.
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Беларусь
Спасибо.Заболела ,как узнала,что мне зарплату за 5 месяцев отдать не хотят .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Santa Muerte

Дорогая frzoya,здравствуйте.Помогите пожалуйста растолковать 2 моих сегодняшних сна.
1)Действующие лица в моем сне:Я,сосед по дачному участку,(предпенсионного возраста)с которым мы в недружеских отношениях,и еще один незнакомый мне мужик,тоже немолодой.По сну он был другом этого соседа,как я поняла,но в жизни я этого человека не видела.Ситуация следующая,на моем участке стоит чужая машина,а возле нее этот незнакомый мужик,я достаю лопату из багажника,несколько раз со всей силы сзади оглушаю его этой лопатой.Он падает без сознания.Я кладу лопату обратно в багажник,закрываю его и сажусь в машину эту за руль.Завожу рычаг и с уверенностью еду в этой машине.Причем,в жизни я машину водить не умею.Но я так уверенно это делала,как не в первый раз.И вот проехавшись вдоль по ровному землистому длинному участку моего соседа,на котором ничего не растет,одна только земля,я разгоняюсь,и выбиваю с мясом его забор,то ли калитку,которая была закрыта и выезжаю оттуда.Надеюсь,я вас не запутала своим описанием сна.,и вы меня поняли правильно.
2) Снится мне,что я присутствую при каком-то жутком действии.Будто какая-то женщина-блондинка привязана к больничной кровати,у нее заклеен рот,а другая женщина (мне показалось,что она очень похожа на меня....ну как буд-то это я только намного старше себя увидела) разрезает ей живот и вытаскивает ее легкие,потом зашивает.И снова разрезает и уже достает почку,и снова зашивает.Я ничего не делала,только наблюдала за всем этим.Что это за жуть такая мне приснилась,и к чему все?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
1)Новость. Дорога. Вас ожидает тяжелая и кропотливая работа. У вас появится необходимость довести до конца работу, которая будет вам очень докучать тем, что за ней нужен будет постоянный контроль. Размолвка с соседом, отчуждение в отношениях, вражда.
2)К убыткам и имущественным потерям. Вас может охватить отчаяние, вам трудно будет найти выход из сложной ситуации, материальное положение резко ухудшится.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
Вашему парню предстоят хлопоты. Будет давление на него со стороны тех, кто занимает более высокое положение. Предвестие важных событий, решающих испытаний, проверки нравственных сил и способностей. Обида, несправедливость.
 

Иллона Маливани

Уважаемая Aila,с 28 на 29 декабря с понельника на вторник приснился сон.Будто я,папа и мачеха моя пришли к её сыну на кладбище.И там нам пришлось переночевать.я легла спать на полу в деревянном домике,а утром папа пришел и разбудил меня.мы пришли на веранду,мачеха налила водку,выпила и откусила огурец,а остаток огурца отдала мне,но я не выпила и не взяла огурец.во сне страшно не было.Вообще мне в последнее время переодически сняться сны где я на кладбище присутствую.К чему это подскажите пожалуйста.С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Иллона Маливани

а у нас темы читают или просто так пишут?
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая frzoya, пожалуйста помогите разгадать сон. Как Вы думаете, может ли он считаться вещим? Будто я нахожусь в большом зале или фойе какого то здания, вокруг довольно людно. Тут вдруг кто то сзади на ухо мне говорит: "вон, смотри, твой домовой, иди и проси у него чего хочешь." Я смотрю и вижу мужчину средних лет, худого, сильно сутулого или нарочно так пригнулся, темно русого, волосы всклочены, острый нос, не довольный взгляд, будто он не хочет со мной встречаться и так через плечо оглядывается на меня недовольно, вокруг глаз круги темные. Я подошла и пытаюсь контакт наладить, но он не расположен, отворачивается, буркает что то не разборчиво. Я его прошу:"сделай, говорю, мою жизнь спокойной и счастливой, чтоб без потрясений, чтобы все ровно да гладко было, счастье, любовь, благосостояние" а он мне в ответ:" Даже не проси меня об этом и не мечтай даже, а если будешь об этом просить, десять лет тебе детей давать не буду." Я говорю, ну помоги хоть в жизни мне порядок навести, разложить все по полочкам. " он засмеялся и говорит" а вот это легко, это - с удовольствием. Возьми губку и прикрепи ее, говорит, к внутренней стороне щеки пластырем" во сне я четко понимала, что губка это гриб, такой особый, у него низ на губку похож или как юбочка. После этого мы очень подружились, смеялись и общались очень хорошо. А мой муж, когда я ему рассказала этот сон, сказал, что этот гриб- чага. Как Вы думаете что это? Заранее благодарю.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Alisij
Ваш сон может быть и вещий. Может произойти такая ситуация наподобие того что вам приснилось.
Вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают вас.
Но потом, неожиданное знакомство, благодаря которому в вашей жизни появится много радостей. Вас ждет обновление и успех.
Подсказка что Вам нужно попробовать лечение этим грибом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу