Divider

Тема вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Пётр Могила, будут ли даны методы для оживления Онгонов ?
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Angel sveta написал(а):
[post]892547[/post] Уважаемый Мастер Петр Могила благодарю Вас за открытие этого семинара.
Мой вопрос такой : есть в Шаманской магии обряды направленные на лечение эпилепсии непосредственно у детей . и потому что это серьезное заболевание можно нам ученикам это делать или надо что бы был сильный Шаман .
И разрешите обратиться к Вам в личную почту с этим вопросом .
Низкий поклон Вам Мастер Петр Могила .

Эпилепсия по шаманизму вызывается злобными духами болезней. Есть духи эпилепсии и болезней головы.
По шаманским практикам их нужно переселить в онгон (предмет носитель или домик духов).
Я советовал бы эту работу опытному шаману, а не начинающему. Так как иногда с этими духами приходиться бороться, чтобы избавить своего пациента от этой болезни.
Пишите на почту мою. animamundi2017@yandex.ru
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Хомяк написал(а):
[post]892586[/post] Очень интересные темы. Я хотел спросить в методе где нужно 70 перьев сжечь на костре, эти перья должны все от разных птиц или по нескольку штук от одного вида?

Вы собираете перья там, где попадаются и где хотите их поднять.
Получится, что от разных птиц. Не слишком будет по шамански если вы их будете собирать
в курятнике.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Adveniat написал(а):
[post]892605[/post] Уважаемый Мастер Петр Могила будут ли в разделе даны методы шаманских атак ?

Откройте свои глаза и читайте объявление. Если плохо вам видно, то я могу объяснить по иному.
Вам ясно?
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Уважаемый Мастер Петр Могила, имеется вопрос: есть ли методы в шаманизме для лечения заикания, и насколько они под силу новичку, если имеются?
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Александр В написал(а):
[post]892680[/post] Здравствуйте Уважаемый Мастер Петр Могила, Благодарю Вас за открытие семинара по Шаманской Магии. Хотел Вас спросить как лучше использовать техники по Шаманизму, не имея Посвящения в эту ветвь Магии? С Благодарностью и Уважением к Вам.

Никак, лучше всегда пройти посвящение. Простейшие ритуалы конечно можно делать и без него,
но посвящение в шаманы наделит вас шаманской силой и поддержкой духов. Духи вас будут узнавать
и помогать вам со своего мира.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Афескот написал(а):
[post]892780[/post] Доброго времени суток Вам, уважаемый Мастер Пётр Могила. Очень рад, что Вы открыли столько прекрасных методов из Магии Шаманов. Мастер, подскажите пожалуйста, техника "оживления" куклы в теме "Шаманского приворота" подходит только конкретно для этого метода или её можно использовать в других Шаманских ритуалах с куклами?

Можно использовать.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Благодарю Вас, Мастер Пётр Могила, за ответ.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Маунт написал(а):
[post]892931[/post] Уважаемый Мастер Пётр Могила здравствуйте. Примите большую благодарность за очень интересный материал. Скажите пожалуйста через какой промежуток после совершения шаманских подходов можно совершать подходы авраамического эгрегора ? С уважением

В смысле через какое время? Вы о чем вообще? Вы можете вообще писать по нормальному?
Я должен понимать это как? Подходы для таких же целей или иных целей иной системы?
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Пётр Могила имелось ввиду можно ли совмещать вообще христианские методы и шаманские методы в один день ? Простите ,что написал нечётко вопрос.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Alex_Voron написал(а):
[post]892942[/post] Мастер Пётр Могила, если можно, пара вопросов:

1. В каких отношениях находится шаманизм с другими магическими традициями? Вот Руны и Каббала конфликтуют и могут побить за смешивание их практик, а с какими школами не сочетается шаманизм?

2. Вы выложили метод создания огненного оберега саламандр. Там написано, что гневить этих духов нельзя или будет плохо. Мастер, а если всё-таки как-то неосторожно их разозлить (уже после изготовления оберега), то каким образом можно уладить конфликт?

С уважением.

1 Так же можно спросить вас, а в каких отношениях между собой находятся Далай Лама и Папа Римский? Наверное в любовных))
Шаманизм не враждует ни с каким религиозным эгрегором, так как шаманизм одна из древнейших систем стоящяя в начале еще дорелигиозных конфессиональных религий.

2 Улаживать конфликт нужно по шаманским практикам. Для этого вы и изучаете эту систему.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Галина1959 написал(а):
[post]893024[/post] Добрый день уважаемый Мастер Петр Могила ! У меня вопрос по шаманскому привороту на куклы ,можно ли купить деревянные куклы или все-таки нужно сделать самой ? С уважением.

Можно купить.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Фрей написал(а):
[post]893182[/post] Здравствуйте, уважаемый Мастер Пётр Могила. Примите мою благодарность за редкий и ценный материал. Подскажите существуют ли шаманские практики в русле язычества славянского?

Существуют, в ключе кудесничества и ведовства. В направлениях скоморошества искусства лицедейства и ведовского шаманизма, нечто схожее с сейдом северной школы.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Петр Могила за Ваш ответ ,с уважением.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Prototype написал(а):
[post]893253[/post] Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Пётр Могила!
У меня вопрос я дал обет не пить спиртного, так как раньше выпивал до упада. Сейчас не пью много лет, теперь у меня такой вопрос можно мне делать оберег "Огненой саламандры", потому что там надо делать семь глотков спиртного. Будет ли это нарушение обета.
С Большим Уважением к Вам!!!

Вы можете не нарушать обет действием тум кута. Это значит, что вы должны взять в рот семь раз алкоголь
и после каждого раза не глотать, а сплевывать его. Этим вы совершите действие не нарушая обрядности, но и не нарушите данного обета.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за открытие такого замечательного семинара по Шаманской магии. И у меня вот какой вопрос. Вчера поздно ночью попробовала сделать практику с путешествием в Нижний мир. В качестве места отправления выбрала колодец у нас на даче. Я его конечно хорошо знаю. Включила ритм барабана, который Вы рекомендовали. Поставила себе цель «найти свое животное силы». Довольно быстро вошла в состояние транса, сердце начало бешено колотиться, представила себе наш колодец, даже ту свежую влажную прохладу, которая веет при открывании дверцы. Попросила силы места помочь мне с путешествием. Собралась с духом и представила, как прыгаю в этот колодец. Дальше было ощущение полета, но я не коснулась воды, как ожидала, у нас довольно близко вода и колодец относительно не глубокий. Я попала в вихрь воронки, а дальше была темнота. Я не увидела никакого тоннеля… И не видела лабиринта… Была просто темнота, я не знала куда двигаться, но старалась двигаться куда-нибудь, у меня стало появляться ощущение паники. Мне казалось, что я не продвинулась совсем никуда. Паника стала наростать. И в момент, когда я уже была готова очень сильно испугаться, мне на колени прыгнул мой кот. И просто выдернул меня из этого состояния. Как я понимаю, практика у меня не получилась. Я вот только не могу понять, что я сделала не так. Помогите мне, пожалуйста, разобраться. А вообще, ощущение было очень интересное и своеобразное, ну если не считать той паники, которую я испытала.
С Уважением к Вам.
 

Александр В

Петр Могила написал(а):
[post]893283[/post]
Александр В написал(а):
[post]892680[/post] Здравствуйте Уважаемый Мастер Петр Могила, Благодарю Вас за открытие семинара по Шаманской Магии. Хотел Вас спросить как лучше использовать техники по Шаманизму, не имея Посвящения в эту ветвь Магии? С Благодарностью и Уважением к Вам.

Никак, лучше всегда пройти посвящение. Простейшие ритуалы конечно можно делать и без него,
но посвящение в шаманы наделит вас шаманской силой и поддержкой духов. Духи вас будут узнавать
и помогать вам со своего мира.
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Петр Могила, за ответ. С Уважением к Вам.
 

Фрей

Спасибо за ответ, Мастер Пётр Могила. Разрешите задать ещё один вопрос. Будут ли основы шаманской школы языческой Руси в данном семинаре, или он касается только шаманских школ малых народов?
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
senator513 написал(а):
[post]893282[/post] Уважаемый Мастер Петр Могила, имеется вопрос: есть ли методы в шаманизме для лечения заикания, и насколько они под силу новичку, если имеются?

Имеются и их много. Есть и те, которые могут сделать новички.
Adveniat написал(а):
[post]893269[/post] Уважаемый Мастер Пётр Могила, будут ли даны методы для оживления Онгонов ?

Обязательно будут в следующих ступенях. Это первый только семинар для ознакомления и введения в начало шаманизма и ее техник.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Мастер Петр Могила! Огромная Вам благодарность, за открытие этого Семинара и за шикарные знания, что Вы нам даете! Мне очень понравилась тема "Шаманское лечение наложением рук". Подходит ли этот метод для лечения простудных заболеваний, особенно более тяжелых форм (бронхиальная астма, например, и тп), при аллергии или есть другие шаманские методы при лечении этих заболеваний? С удовольствием хотелось бы ознакомиться с другими шаманскими методами исцеления. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу