Divider

Тема вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Петр Могила,благодарю Вас от всей души за открытие замечательной Школы Шаманской Магии.
Позвольте спросить:1. при шаманском лечении наложением рук сколько раз читать заклинание исцеления?
2.Можно ли такое лечение наложением рук проводить кровному родственнику,который старше меня?
3.Узлы Духов Акбай,какого цвета желательно брать веревку?

С Уважением к Вам.
 

Галина-мис

Уважаемый Мастер Петр Могила, подскажите пожалуйста, перед лечением, кроме окуривания, нужно ставить защиты от обратного удара и от перетяга? Если да, то подойдут ли, в этом случае, защиты, которые мы изучали в школах сибирского мастерства или здесь другие методы?
С уважением.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила благодарю Вас за открытие Семинара по Шаманской магии.
Хотелось бы узнать какие свечи используют в ритуалах Шаманской магии-церковные ,освященные,восковые или др.? С уважением.
 

Мари Милая

Well-Known Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Мастер Петр Могила.
Поясните, пожалуйста, метод наказание врага можно использовать просто как порчу? Или это все же больше наказание врага по справедливости?
С Уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Мастер Петр Могила. Благодарю Вас за интересные темы!
У меня появились вопросы: примется ли ритуал из Шаманской Магии, если во время него послышится вой или лай собаки?
Допускается ли присутствие рядом животных, зеркал, если они в ритуале Шаманской Магии не требуются?
Мужские и женские дни в Шаманской Магии учитываются?
С уважением.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Петр Могила, Благодарю Вас, за открытие Семинара по Шаманской магии. Подскажите пожалуйста, в теме "Как шаман наказывает врага", Вы пишите: Читают так трижды на каждый гвоздь, который забиваете., сначала нужно забить один гвоздь, а потом прочитать, и так далее, я правильно Вас понял? и подскажите пожалуйста, что делать с тарой и ее содержимым если осталось, в которой принесли (водку или молоко), оставить там или забрать с собой?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Мастер, у меня вопрос не совсем по теме семинара, прошу за это прощение. Но так как у Вас сильные знания в этой области магии, решил уточнить давно волнующий меня вопрос. Почти 10 лет назад я попал на консультацию к Шаману, к нему считалось очень сложно было попасть, так как в Москву он приезжал всего 2 раза в год, а то и вообще ни разу за год. У меня тогда были конфликты на работе, меня хотели "убрать с места", я изо всех сил старался подсидеть человека и т.д. У меня был один вопрос к Шаману, чтобы он помог мне в решении текущего "вопроса". На что он мне ответил, что если мне очень нужно, то я должен приехать в город где он живет и там он мне передаст клык волка, и пояснил, что с этим "талисманом" я справлюсь с любыми врагами. Я не поехал к нему в город где он жил, так как это было очень далеко и занимало бы несколько дней, а скорее даже засомневался в словах Шамана, так как впервые про это услышал. Скажите, действительно ли в Шаманской магии есть "талисман" клык волка, который дает помощь в борьбе с врагами?
С уважением к Вам.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Пëтр Могила , разъясните пожалуйста :

1.Тема : Помог шаман остаться в живых . Перьевой талисман оберег .
- сколько раз произносить заклинание ?
- через какой период времени делается поддел работы ?

2.Тема : Очищение и исцеление по шаманской технике .
- что делать с солью которую сыпали на гребень ?
- можно ли в данном ритуале поступить следующим образом ; тот кто будет собирать счëсанные волосы с гребня , чтобы взял и сложил конвертик из нелинованной бумаги и волосы собирал в него , для удобства и безопасности шамана , чтобы не касатся чужого счëсанного волоса ( надеюсь я , не перемудрил с безопасностью ) , при проведении ритуала , шаман высыпает из данного конвертика волосы в огонь или же наверное можно бросить и в этом конверте . Подскажите пожалуйста , в правильном ли направлении я мыслю ?
- допустимо ли применение данного ритуала для себя ?

3.Тема : Шаманский приворот .
- сколько раз произносить слова оживления ?
- в пояснении Вы , пишете : "...отдать этот свëтрок заказчице..." , данный приворот применим как на мужчину так и на женщину , или только на мужчину ?
- данный приворот применим только для клиентов или возможно использовать и для себя ?

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
DarkFoxing написал(а):
[post]893422[/post] Уважаемый Мастер Пётр Могила, скажите пожалуйста, а во время техники путешествия в нижний шаманский мир, мы путешествуем внутри себя или внешнего мира?
С уважением.

Мы путешествуем в мире архетипических архаических образов, которые
работают как с внутренним, так и внешним миром
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Lica написал(а):
[post]893426[/post] Уважаемый Мастер Петр Могила, подскажите пожалуйста (тема Узлы Духов Акабай):
1. Эта техника тоже выполняется на рост луны или полнолуние? Надо ли фазы луны учитывать в шаманских техниках? (простите пожалуйста, я очень мало знакома с шаманизмом) .
2. И еще вопрос: Что делать с веревкой после исполнения желания-сжечь? или как-то по иному утилизируют веревку? Благодарю Вас за ранее за ответ.

1 Не важно положение Луны.
2 Лучше сжечь.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Sergei_Kapital написал(а):
[post]893492[/post] Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Пëтр Могила , благодарю Вас , за очень интересные знания , всë такое необычное и прямо завораживающее . Пусть , Высшие Силы , даруют Вам , и Вашим родным и близким крепкое здравие , и долгие лета жизни .

Объясните пожалуйста :

1.Тема - оберег огненной саламандры
- данный оберег делается один раз и на всю жизнь , главное почаще задабривать саламандр , никаких подделов , точнее сказать , сбрызгивание камня время от времени огненной водой , это и есть поддел ?
- как образуется , вернее из чего образуется камень в котором будут духи Огня , это будет угольный камень из прогоревшей головешки или этот камень , так сказать , сам материализуется ?

2.Общий вопрос про сам Огонь
- я ещë с детства слышал , что настоящий огонь , это " Живой Огонь " , такой разводят руками , трением или искрой ( камень об камень ) , в таком огне раскрывается вся его сила , а огонь/костëр , который разожгли от спичек не столь силëн . Если это допустимо в рамках данного семинара , раскажите пожалуйста .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .

1 Сделайте подход и сами увидите. Что гадать то?
2 Если вы хотите разжигать огонь трением, вам никто мешать не будет.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Prototype написал(а):
[post]893655[/post]
Петр Могила написал(а):
[post]893323[/post] Prototype писал(а):
Источник цитаты Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Пётр Могила!
У меня вопрос я дал обет не пить спиртного, так как раньше выпивал до упада. Сейчас не пью много лет, теперь у меня такой вопрос можно мне делать оберег "Огненой саламандры", потому что там надо делать семь глотков спиртного. Будет ли это нарушение обета.
С Большим Уважением к Вам!!!


Вы можете не нарушать обет действием тум кута. Это значит, что вы должны взять в рот семь раз алкоголь
и после каждого раза не глотать, а сплевывать его. Этим вы совершите действие не нарушая обрядности, но и не нарушите данного обета.

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Пётр Могила, за ответ.
Можно ещё вопрос, сплёвывать на костёр или на землю?

На землю.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Маунт написал(а):
[post]893664[/post] Уважаемый Мастер Петр Могила скажите пожалуйста в шаманизме есть методы по избавлению от гипертонии ? С уважением.

Есть конечно.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Петр Могила написал(а):
[post]894351[/post]
Маунт написал(а):
[post]893664[/post] Уважаемый Мастер Петр Могила скажите пожалуйста в шаманизме есть методы по избавлению от гипертонии ? С уважением.

Есть конечно.
Благодарю Вас Мастер Пётр Могила за ответ. Буду надеяться что Вы научите как избавляться от этой коварной болезни. С уважением.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Дарина_21 написал(а):
[post]893701[/post] Добрый день. Уважаемый Мастер Петр Могила, низкий поклон Вам за такой нужный Семинар.
Я проводила практику погружения в Нижний мир. Довольно легко вспомнила необходимое место и довольно легко опустилась, по туннелю тоже прошла без сложностей, но вот Животное Силы мне не получается увидеть. Много действительно разных животных видела, в том числе и каких-то мифических. Но вот мое Животное, я его видела, но сначала очень близко, оно прямо подошло ко мне впритык и я видела глаза, а потом оно совершало какой-то танец и я видела его через туман, и почему-то оно постоянно меняло обличье. Я не могу понять что значит. Может я что-то делаю не так. Я уже и духов призывала, чтобы помочь и само Животное Силы, оно вроде рядом, но я его не вижу, но вчера мне сказали имя, но как только я вышла из транса, я его не могу вспомнить. Подскажите пожалуйста, что я не так делаю.
И можно второй вопрос - по "Очищению и исцелению" - можно ли этот метод давать клиенту или надо самой его проводить, то есть сжигать волосы клиента?
С глубоким уважением к Вам.

Животные силы некоторые могут часто менять свои обличья. Имя животного силы должно говорить само животное, а не понятно кто то. Чаще практикуйтесь и будет нормально. И не нужно впутывать в шаманские методы техники иных систем, это только испортит все.

Проводить метод нужно самой. Если передадите другому то у вас оно перестанет работать.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Хомяк написал(а):
[post]893744[/post] Здравствуйте, я хотел спросить в подходах шаманизма можно работать после захода солнца или дожидаться полуночи?

Любое время если не оговорено время ритуалом и подходом.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Аня-Анюта написал(а):
[post]893752[/post] Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю вас за Семинар по Шаманской Магии, очень интересно изучать это направление.
Вопрос есть такой, как Шаманы работают с кровными родственниками, лечение или иная помощь в деле каком. Как с любым человеком, или есть определенные правила работы с кровниками?
С уважением к вам.

Шаманы работают через духов, а так же через духов предков со своими кровниками.
Если что то не идет то зовут другого шамана.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
PinoKKKio написал(а):
[post]893894[/post] Здравствуйте, уважаемый Мастер Петр Могила! Огромная Вам благодарность, за открытие этого Семинара и за уникальные знания, что Вы нам даете!
Позвольте вопрос: если во время обряда "Огненой саламандры" камень не найдётся, то это будет означать что Духи не приняли просьбу?
С уважением.

Если все сделать правильно, то найдется.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Марина мурас написал(а):
[post]893950[/post] Уважаемый Мастер Петр Могила,благодарю Вас от всей души за открытие замечательной Школы Шаманской Магии.
Позвольте спросить:1. при шаманском лечении наложением рук сколько раз читать заклинание исцеления?
2.Можно ли такое лечение наложением рук проводить кровному родственнику,который старше меня?
3.Узлы Духов Акбай,какого цвета желательно брать веревку?

С Уважением к Вам.

1 Три или семь.
2 Пробуйте у всех по разному бывает.
3 Естественных цветов.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Галина-мис написал(а):
[post]894021[/post] Уважаемый Мастер Петр Могила, подскажите пожалуйста, перед лечением, кроме окуривания, нужно ставить защиты от обратного удара и от перетяга? Если да, то подойдут ли, в этом случае, защиты, которые мы изучали в школах сибирского мастерства или здесь другие методы?
С уважением.

В шаманизме иные методы. Я еще буду их давать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу