Divider

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро уважаемый Мастер Никифор ! Уважаемый Наставник простите меня ,если я что-то не так написала ,но прежде чем провести данную практику диагностику ,я поблагодарила Вас за данную нужную практику ,а после этого я провела практику диагностику " Родового Испроса " и написала что я увидела .Во время проведения данной практики диагностики " Родового Испроса " я представила горящую свечу и смотрела на ее пламя ,после этого фон окрасился в бардовый цвет ,потом видела яркие вспышки ,как звезды на небе ,еще видела большие темно-зеленые пятна проплывающие как облака вокруг меня ,практически обволакивая меня ,также видела черный фон ,еще добавлю , что свеча была ,то большая и пламя ее сильно колыхалось,то свеча маленькая и пламя ее горело ровно ,с почтение и уважением к Вам.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Prototype написал(а):
Благодарю Вас Мастер Никифор, за диагностику.
Прошу прощения за то что сразу не поблагодарил за ответ.
А можно ещё проводить данную практику несколько раз и отписываться в этой теме?
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!

А зачем так делать?Это вам не гадание,чтобы перегадывать и не поддел каких-то работ.
Ее можно будет повторно провести только после очищения родовых каналов и их открытия.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Вас понял Уважаемый Мастер Никифор, благодарю.
С уважением!!!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Prototype написал(а):
Вас понял Уважаемый Мастер Никифор, благодарю.
С уважением!!!

За повторной диагностикой через пару минут ничего не изменится,а вот воображение разыграется еще как,
а это уже опасно психозами.
 

Трояна1

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы и Технику Родового Испроса.
Сложно было увидеть свечу, она будто ускользала от моего взгляда. Но потом картинка стабилизировалась и я увидела тонкую высокую свечу. Пламя сначала было ровным белым, потом начало трепетать и перед ним предупреждающе вспыхнул красный огонек, немного помигал и исчез. Я продолжила концентрацию на пламени и оно вдруг разлилось в прозрачную реку, в которой при приближении можно было рассмотреть тысячи маленьких огоньков, в основном белого, голубого и серебрянного цветов. Промелькали и красные и три-четыре салатовых. Чем больше я концентрировалась, тем больше меня затягивало в эту реку. Появился страх, так как мощность реки возростала, и я вынырнула из видения.
 

destiny

Уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю Вас сердечно за разъяснение.
С уважением к Вашим знаниям и труду.
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемый Мастер Никифор !Благодарю Вас за продолжение темы! Увидела две яркие вспышки,потом все окуталось красно желтоватыми оттенками с некоторыми проблесками зеленого цвета это больше напоминала туман.Который при большей концентрации становился все гуще.С уважением!
 

лада777

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за практику, за знания, которыми делитесь! Практику провела, свечу увидела на тёмном фоне, толстую горящую, пламя горело большое, но появилось белое пятно слева-относительно свечи, справа-относительно меня. Пятно белое, как сгусток тумана. Свеча горела хорошо. С уважением и благодарностью!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за разъяснение практики. С уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за ответ.
С благодарностью.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
От всей души благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, при проведении практики свечу не увидела, только на тёмном фоне много синего тумана, который большими клубами появлялся снизу и поднимался вверх, два раза проблёскивал желто- зелёный цвет. С уважением!
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Уважаемый Мастер Никифор !
При проведении практики увидел свечу большого размера, от пламя исходило сияние желтого, красного и зеленого ( болотного )цвета , огонь свечи все время клонило в левую сторону ощущение похоже как от дуновения ветра. С уважением!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Добрый вечер, уважаемый Мастер Никифор! При проведении Практики, в самом начале при чтении ещё, явственно ощущал густой зелёный туман. Свечу видел только в самом начале с жёлтым не очень ярким пламенем, затем свечу видеть перестал, а только зеленоватый, ближе к болотному цвет окружающего пространства, и иногда то близко, то чуть дальше видел лишь пламя свечи жёлтого цвета, но не яркого. Затем снова зеленоватый фон и где-то очень далеко пятно жёлтого цвета. Прошу прощения, если описал несколько косноязычно. С уважением!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Трояна1 написал(а):
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы и Технику Родового Испроса.
Сложно было увидеть свечу, она будто ускользала от моего взгляда. Но потом картинка стабилизировалась и я увидела тонкую высокую свечу. Пламя сначала было ровным белым, потом начало трепетать и перед ним предупреждающе вспыхнул красный огонек, немного помигал и исчез. Я продолжила концентрацию на пламени и оно вдруг разлилось в прозрачную реку, в которой при приближении можно было рассмотреть тысячи маленьких огоньков, в основном белого, голубого и серебрянного цветов. Промелькали и красные и три-четыре салатовых. Чем больше я концентрировалась, тем больше меня затягивало в эту реку. Появился страх, так как мощность реки возростала, и я вынырнула из видения.

Все стороннее кроме свечи показывает загрязненность родового канала и его захламленность.
Нужно очищать,из-за того,что каналы родовые не очищаются бывает всякие казусы в работах
и силы хромают.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Гермиона написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор !Благодарю Вас за продолжение темы! Увидела две яркие вспышки,потом все окуталось красно желтоватыми оттенками с некоторыми проблесками зеленого цвета это больше напоминала туман.Который при большей концентрации становился все гуще.С уважением!

Присутствие темных сил в роду и их влияния на лицо.Нужно очищать и открывать канал
рода на себя,тогда и сила будет и проявляться будет все быстрее.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
лада777 написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за практику, за знания, которыми делитесь! Практику провела, свечу увидела на тёмном фоне, толстую горящую, пламя горело большое, но появилось белое пятно слева-относительно свечи, справа-относительно меня. Пятно белое, как сгусток тумана. Свеча горела хорошо. С уважением и благодарностью!

Любые образы и мешающие,отвлекающие факторы показывают о пробках или
заторах в родовых каналах силы.Нужно канал открывать на себя и убирать мешающие сгустки,
туманы,пятна итд.Это только образы и символические их проявления,а в каналах творится....
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Marianna67 написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, при проведении практики свечу не увидела, только на тёмном фоне много синего тумана, который большими клубами появлялся снизу и поднимался вверх, два раза проблёскивал желто- зелёный цвет. С уважением!

Очищать родовые каналы,все что мешает увидеть свечу-это мешающие
энергетические образования идущие с прошлого рода.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Простолюдин написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор !
При проведении практики увидел свечу большого размера, от пламя исходило сияние желтого, красного и зеленого ( болотного )цвета , огонь свечи все время клонило в левую сторону ощущение похоже как от дуновения ветра. С уважением!

Сами видите что присутствует зеленый(демонический)цвет и иные вкрапления.
Все это показывает присутствие постороннего и ненужного в родовом канале силы
и влияния.Нужно это отсекать и убирать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу