Divider

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Luna-21221 написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор. прошу у Вас личную диагностику.по фото. если это возможно. С уважением.

Я выше писал куда присылать фото.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
equilibrium написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за новые знания и помощь.
Сначала все было просто черным, потом удалось увидеть белый светящийся круг (с правой сторон ярче), затем свечение по центру ( как бывает вокруг пламени свечи, но самой свечи и огня не видно. Потом появилась свеча в верхнем правом углу в форме правильного конуса, по виду как будто обсыпанная мелкими серебряными блестками, и с абсолютно прозрачным пламенем. От него шел белый дымок влево. Затем опять все стало черным, в правом нижнем углу появился бутон лотоса с прозрачно-радужными лепестками очень быстро распустился и все снова стало черным. Потом все таки удалось увидеть свечу классического вида по центру, но пламя у нее было фиолетовым, а по краям черным, по форме каплевидное, почти круглое. Причем, саму свечу видно было как сквозь туман, а вот пламя очень отчетливо. Затем по центру (горизонтальная линия) пламя стало белым, без плавных переходов от одного цвета к другому. Потом опять все стало черным и проползла змея с очень красивым бело-черным орнаментом. Уважаемый Мастер Никифор, помогите, пожалуйста, растолковать. Благодарю.

В роду были те,кто посвящался на востоке и имеет восточные корни.
Нужно открывать канал на себя и снимать печать.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Леон Гатье написал(а):
Благодарю Вас, за продолжение темы, очень интересную статью и классный практический метод, это наверное самая интересная и захватывающая часть, с большим нетерпением буду ждать продолжения темы, теоретической части и надеюсь Вы со временем поделитесь не менее интересными практическими методами.
С уважением.
Я увидел свечу в зелёном ореоле, с голубыми или фиолетовыми прожилками в середине, точно не разобрал цвет, сначала видится очень чисто и хорошо, но потом как будто накрывает пелена и образ исчезает.

Присутствие зеленого показывает,что были те,кто работал с темными.
Это нужно очищать и открывать родовую силу на себя.Будет тогда мощная поддержка в развитии
и работах.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам

Elia написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за практику. После прочтения слов увидела толстую свечу, огонь был большой и яркий, было несколько вспышек. Потом синие-фиолетовый цвет начал пульсировать, как бы собирался снаружи, а затем волами уходил к центру свечи. И после этого пламя стало у фитиля зеленое, а сверху ярко-желтое. И ещё казалось, что из зеленой части пламени к желтой руки тянулись.

В роду были и светлые и темные.Сила идет по двум ветвям.Нужно убирать влияние темных и
тогда сила будет еще сильнее.Плюс открывать светлую линию от зарока.Будете сильным мастеров с
поддержкой родовых сил.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за помощь, Мастер Никифор, очень интересный метод диагностики.
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Никифор, извиняюсь, что написал много ненужного. С уважением к Вам.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Спасибо за диагностику и разяснения, Уважаемый Мастер Никифор.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за уникалную возможность диагностики и интересные знания. У меня сначала появилось лицо женщины, потом зеленый шарик на красном фоне, а затем много вспышек яркого фиолетового света дальше фиолетовый свет начал образовываться в шары и улетать. свечу представить так и не получилось. Растолкуйте пожалуйста увиденное. Благодарю Вас. С Уважением.
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю за данную тему и метод! Очень прошу объяснить мое виденье. Самый яркий образ, который повторялся - это свеча вокруг которой очень много людей было. В белых и черных одеждах, которые молились на коленях, служили какую- то службу. Шли куда-то большим скопом со свечой. Потом змеи накручивалась на свечу, и рядом еще много змей было. Иногда кроме светло желтых сполохов были зеленоватые.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Антон Романов написал(а):
Доброго дня Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за уникалную возможность диагностики и интересные знания. У меня сначала появилось лицо женщины, потом зеленый шарик на красном фоне, а затем много вспышек яркого фиолетового света дальше фиолетовый свет начал образовываться в шары и улетать. свечу представить так и не получилось. Растолкуйте пожалуйста увиденное. Благодарю Вас. С Уважением.

Не получается со свечой и идет шквал всего,значит нужно очищать канал и очень сильно.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
wolf написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю за данную тему и метод! Очень прошу объяснить мое виденье. Самый яркий образ, который повторялся - это свеча вокруг которой очень много людей было. В белых и черных одеждах, которые молились на коленях, служили какую- то службу. Шли куда-то большим скопом со свечой. Потом змеи накручивалась на свечу, и рядом еще много змей было. Иногда кроме светло желтых сполохов были зеленоватые.

В роду были и светлые и темные.Силы много и были пробуждены даже способности
некоторые скрытые.Но каналы родовые захламлены и заторены.Нужно отсекать
негатив и чистить каналы.
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю за вашу помощь!!! С Глубоким Уважением к Вам и Вашим Знаниям!!!
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор! Буду ждать продолжения темы. Очень хотелось бы очистить родовой канал. С Уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
Всех благ Вам и Вашим близким!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Никифор написал(а):
Я давал практику диагностики через свечу,а не полет воображения.
У вас много ненужных мыслей и отводов в сторону.Нужно очищать от этого всего,
родовые каналы загрязнены.

Благодарю, уважаемый Мастер Никифор, за ответ. Ваш комментарий для меня очень важен.
С почтением к Вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемый Мастер Никифор ! Я вам написала ,что было во время практики ,а Вы мне под моим постом поставили многоточие и ничего не написали .Я что-то не так написала ? Очень хотелось бы ,чтобы Вы прокомментировали то, что я видела во время практики ,с уважением.
 

tofure

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2016
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор написал(а):
tofure написал(а):
Большое спасибо , уважаемый Мастер Никифор за метод.Надеюсь вы сможете мне подсказать , что означают мои введения. Сначала я видела две свечи на каждом глазу они прыгали , потом свеча была одна темно -зеленого цвета почти четная , а огонь свечи был желтый как горят свечи. Потом сама свеча стала светло коричневая.и от нее были искры две, как от салюта потом вместе с искрами я переместилась что-то на подобие комнаты с кружочками и волнами (похоже на заставку компьютера) свело- коричневого цвета ,потом глаза я открыла. С уважением к Вам.

Сами видите что присутствуют темные в родовой ветви.
Но были и светлые.Нужно с этим работать.
Большое спасибо Мастер Никифор , что нашли время мне помочь разобраться. С уважением .
 

Фрей

Спасибо вам, Мастер Никифор. Увидел толстую восковую свечу, как будто самодельную, с небольшим ровным огоньком, а позади клубящуюся тьму, плотную.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Наставник, за Вашу диагностику. Я работаю по очищению от грехов рода, но знаний конечно не хватает. Буду безмерно Вам благодарна и признательна за продолжение такой важной темы! А ведь был недавно опрос по нужным темам, а я даже не вспомнила, что хотела именно таких Знаний! Как же Вы нас чувствуете и видите, Уважаемые Наставники и Мастера! Низкий поклон Вам, храни Вас Господь!
С Почтением.
 

Anna Beliz86

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2015
Сообщения:309
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор за разъяснения, это ценная информация, и важные знания что вы даете.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу