Divider

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Галина1959 написал(а):
Добрый день уважаемый Мастер Никифор ! Я вам написала ,что было во время практики ,а Вы мне под моим постом поставили многоточие и ничего не написали .Я что-то не так написала ? Очень хотелось бы ,чтобы Вы прокомментировали то, что я видела во время практики ,с уважением.

И не буду отвечать.Для всех было написано:

"После проведения данной практики диагностики "Родового Испроса" пишите в этой теме,что вы увидели.
Будем разбираться,что и как..."

Вы же себя посчитали умнее всех.А выскочек я терпеть не могу.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Фрей написал(а):
Спасибо вам, Мастер Никифор. Увидел толстую восковую свечу, как будто самодельную, с небольшим ровным огоньком, а позади клубящуюся тьму, плотную.

В вашем роду есть молитвенники.Открывайте канал и вы получите силу рода.
 

Фрей

Благодарю за ответ, Мастер Никифор. Надеюсь на продолжение тем в этом ключе
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за интересную практику.

Я сидела лицом на восток, видела маленькую церковную свечу. Но не прямо передо мной, а на Юго-востоке.
Свет от нее был белый как от электрической лампочки. Лучи шли прямо на меня.
Получилось что свеча была в правом углу, а я в левом. И вокруг меня была какая то черная сетка. Как паутина. Получается что свеча горела свободно, а я сидела в коконе.
Затем свеча начала ложиться в лево, т.е. на восток. И так и горела лежа. И не капала, свет был белый, как от электрической лампочки

С уважением.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Сердечная Благодарность Вам,Мастер Никифор за продолжение новой темы Родовая Сила.
После прочтения представил мысленно горящую свечу.
От пламени свечи шли красочные круги:красный,желтый,белый,зеленый,синий...
Почему то с левого края был Свет,а с правого Тьма?
За свечой как бы вела тропинка вдаль,а вдоль нее стояли то ли духи умерших,то ли иные сущности...

С уважением к Вашему Труду!
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, самое ценное, это Ваше время и внимание, приятно, что Вы поделились им с нами.
С уважением.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С уважением!
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение интересной темы и практику.
Свеча была в контурах ,вначале на темном фоне контуры свечи ,пламя ровное .Фон вокруг красноватого цвета и яркие вспышки бело голубого цвета . Ступни ног обдало ледяным холодом .через время фон вокруг свечи становился небесного цвета ,и по ногам пошло тепло ,холод пропал . Я Увидел огромный Купол храма у себя над головой . фигуры были не нарисованные ,они двигались ,скорее плыли .Появился крест но форма необычная ,он сиял .А из за креста лучи яркие озарили храм . Все фигуры ,что плыли собрались вокруг . Появилась женщина и несколько старцев с посохами . Туман или облака исчезли и я увидел Мужчину в кресле на фоне Креста . Появился ручеек он вытекал из под ног мужчины ,который превратился в водопад ярко бело голубого цвета .Эта вода лилась и на меня .Стало очень жарко . Еще очень много я увидел необычного . Все пролетало очень быстро, но отчетливо и в ярких красках. . С Уважением !
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ценный комментарий к моей диагностике.
С Уважением в Вашему мастерству.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за практику. Свечу я не увидела, а были два цвета, как бы разделенные зигзагообразно. С одной стороны какой-то серо=зеленый, а с другой- черный, скорее землистый. И один раз на мгновение показался маленький шарик насыщенно черного цвета и всё. С уважением.
 

destiny

Уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю Вас за продолжение темы и Технику Родового Испроса.
После прочтения были трудности с видением свечи. В полной темноте вначале я увидела образ дракона, пролетевшего справа налево. Затем на короткий миг увидела в обычном цвете прямую ровную свечу, рассыпавшую вокруг фейерверки искр.Опять полная темнота. И снова на короткий миг - горящая свеча, но от основания её пламени, как при взрыве в космосе, расходится тонкое ровное широкое однородное кольцо света. И опять темно.
Прошу Вас, уважаемый Мастер Никифор помочь мне разобраться с увиденным. С уважением к Вашему труду.
 

ilga

Active Member
Регистрация:3 Окт 2016
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Сибирь
Уважаемый Мастер Никифор. Техника, конечно, великолепная. Огромная благодарность! Видела много свечей, огни яркие. Потом вдруг они обратились в факелы. Потом встала одна свеча зеленая. Зеленый слой воска как-будто кто-то снял, и осталась гореть одна белая свеча. В трансе была минут 12-14.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Рита 123 написал(а):
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за интересную практику.

Я сидела лицом на восток, видела маленькую церковную свечу. Но не прямо передо мной, а на Юго-востоке.
Свет от нее был белый как от электрической лампочки. Лучи шли прямо на меня.
Получилось что свеча была в правом углу, а я в левом. И вокруг меня была какая то черная сетка. Как паутина. Получается что свеча горела свободно, а я сидела в коконе.
Затем свеча начала ложиться в лево, т.е. на восток. И так и горела лежа. И не капала, свет был белый, как от электрической лампочки

С уважением.

Есть мешающие силы в родовых каналах,а так светлое преобладает.Это хорошо.
Нужно очищать от темного и наслоений(сетка как паутина).
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Putnyk написал(а):
Сердечная Благодарность Вам,Мастер Никифор за продолжение новой темы Родовая Сила.
После прочтения представил мысленно горящую свечу.
От пламени свечи шли красочные круги:красный,желтый,белый,зеленый,синий...
Почему то с левого края был Свет,а с правого Тьма?
За свечой как бы вела тропинка вдаль,а вдоль нее стояли то ли духи умерших,то ли иные сущности...

С уважением к Вашему Труду!

Присутствие разных цветов показывает различные направления,а вот зеленый это значит,
что в роду были и темные.Нужно отсекать это и открывать родовой канал.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
АРНИКА написал(а):
От всей души благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за продолжение интересной темы и практику.
Свечу мне не удалось увидеть сразу,вначале на темном фоне возникло несколько бело-голубых точек,которые все время двигались в небольшом овале,причем некоторые то появлялись,то пропадали и меняли цвет от почти белого до голубого.А одна точка увеличивалась понемножку и становилась ярко-синей,потом они на короткое время слились в пламя синее и все превратилось в ровный фон,состоящий из множества синих,голубых и красных точек. С большим уважением к Вам и Вашему труду.

Смешка разных течений и ветвей в роду.Нужно уравновешивание и открытие канала.
Чем больше всяких цветов,мелочей и всякого иного,тем значит сильнее захламлен родовой канал(каналы).
Диагностика должна быть со свечей и без всего лишнего.Нужна работа с каналами рода.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
up написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение интересной темы и практику.
Свеча была в контурах ,вначале на темном фоне контуры свечи ,пламя ровное .Фон вокруг красноватого цвета и яркие вспышки бело голубого цвета . Ступни ног обдало ледяным холодом .через время фон вокруг свечи становился небесного цвета ,и по ногам пошло тепло ,холод пропал . Я Увидел огромный Купол храма у себя над головой . фигуры были не нарисованные ,они двигались ,скорее плыли .Появился крест но форма необычная ,он сиял .А из за креста лучи яркие озарили храм . Все фигуры ,что плыли собрались вокруг . Появилась женщина и несколько старцев с посохами . Туман или облака исчезли и я увидел Мужчину в кресле на фоне Креста . Появился ручеек он вытекал из под ног мужчины ,который превратился в водопад ярко бело голубого цвета .Эта вода лилась и на меня .Стало очень жарко . Еще очень много я увидел необычного . Все пролетало очень быстро, но отчетливо и в ярких красках. . С Уважением !

Еще раз говорю,чем больше хлама всякого вы видите,тем больше загрязнены ваши родовые каналы силы.
У вас в идеале должна гореть свеча и цвет быть один или иной или смешение.А когда хлам и мусорка,со старцами с посохами,
символами и еще чем-то,то это как раз и показывает на уровне диагностике символьно сколько грязи внутри каналов было
наработано и получено.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
uliana написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за практику. Свечу я не увидела, а были два цвета, как бы разделенные зигзагообразно. С одной стороны какой-то серо=зеленый, а с другой- черный, скорее землистый. И один раз на мгновение показался маленький шарик насыщенно черного цвета и всё. С уважением.

Явное присутствие темных в роду.Очищать и отсекать это нужно.Тогда и сила пойдет
и поддержка силы рода.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
destiny написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю Вас за продолжение темы и Технику Родового Испроса.
После прочтения были трудности с видением свечи. В полной темноте вначале я увидела образ дракона, пролетевшего справа налево. Затем на короткий миг увидела в обычном цвете прямую ровную свечу, рассыпавшую вокруг фейерверки искр.Опять полная темнота. И снова на короткий миг - горящая свеча, но от основания её пламени, как при взрыве в космосе, расходится тонкое ровное широкое однородное кольцо света. И опять темно.
Прошу Вас, уважаемый Мастер Никифор помочь мне разобраться с увиденным. С уважением к Вашему труду.

Всякие драконы и иные образы кроме свечи и ее цвета показывают зашлакованность
родовых каналов и их перекрытость.Это все нужно убирать,потому-что из-за них сила и влияние
рода не проявляются в вас или проявляются очень слабо.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
ilga написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор. Техника, конечно, великолепная. Огромная благодарность! Видела много свечей, огни яркие. Потом вдруг они обратились в факелы. Потом встала одна свеча зеленая. Зеленый слой воска как-будто кто-то снял, и осталась гореть одна белая свеча. В трансе была минут 12-14.

Изменение свечи во что о в качественном или количественном значении показывает лишние
силы и влияния,пробки и заторы.Зеленый цвет,даже если чуть промелькнул,то уже показывает
присутствие темных,а как известно они хорошо маскируются под что угодно.Делайте из этого
выводы.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Мастер Никифор, за диагностику.
Прошу прощения за то что сразу не поблагодарил за ответ.
А можно ещё проводить данную практику несколько раз и отписываться в этой теме?
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу