Divider

СЕКРЕТНЫЙ МЕТОД НА ПОХУДЕНИЕ. ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЛетняяВишня написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ipsisimus! У меня странная реакция на данный Вами метод - необычайно усилился аппетит и пищеварение, ситуация выглядит ужасно, я безумно стала хотеть кушать постоянно, и, как следствие, в туалет чаще....Простите за подробности. В таком темпе мне тяжело себя прокормить. Ошибок не делала. Может ли это означать, что данный метод не для меня и мне нужен другой?
Всегда благодарна Вам за всё. С уважением.


Если лекарство от головной боли вызывает понос, то проблема не в лекарстве , а в голове !
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсисимус, за Ваши знания и заботу о нас. Желаю от всего сердца Процветания, Здоровья и Красоты Вам и Вашим близким!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ipsisimus! У меня странная реакция на данный Вами метод - необычайно усилился аппетит и пищеварение, ситуация выглядит ужасно, я безумно стала хотеть кушать постоянно, и, как следствие, в туалет чаще....Простите за подробности. В таком темпе мне тяжело себя прокормить. Ошибок не делала. Может ли это означать, что данный метод не для меня и мне нужен другой?
Всегда благодарна Вам за всё. С уважением.


Если лекарство от головной боли вызывает понос, то проблема не в лекарстве , а в голове !
Уважаемый Магистр Ipsisimus! Прошу прощения за прямоту. В том и дело, что не понос. А Как будто за 1 день 3-4 дня прошло. В нормальном режиме. Ускорились процессы. И поступление сигнала голода тоже.
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, от себя хочу выразить глубокую признательность за чудесную методику!!! Помогает не только от излишков в весе, но и начинаешь осознавать, что тянешь в рот, так сказать двойная польза.

ЛетняяВишня, похоже у вас слишком лабильная психика, поэтому Магистр совершенно верно сказал, что такой эффект у вас не из за метода.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Благодарю Вас за ответ, ВластаКаменная, у меня действительно лабильная психика, к сожалению. И видимо, если слишком лабильная, то ещё тяжелее. Я понимаю это,касаемо моего поведения в обществе и внутри себя. Но, извините, никак не могу понять, как эта лабильность психики связана с методом похудения и "эффектом" у меня от него.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Проясните пожалуйста этот метод снижает вес в целом или же жировую прослойку ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Vallizm написал(а):
Проясните пожалуйста этот метод снижает вес в целом или же жировую прослойку ?

Прочтите еще раз внимательно метод и ответьте сами себе.
 

Lep

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Интересный метод. но у меня возник вопрос.

Читать до слов Хлеб наш.... А после них добавить.Озарим...
Это значит фразу Хлеб наш ... Проговариваем. ? Или все таки ДО этой фразы означает, что ее мы не читаем? Спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Lep

Прочтите еще раз первый пост Магистра...там все ясно написано.
IPSISIMUS написал(а):
" ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ ДНЕСЬ " , А ПОСЛЕ

А ПОСЛЕ НИХ ДОБАВИТЬ СЛОВА :

" ОЗАРИМ ОРА РИМАЗ "
 

Lep

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Спасибо, я так и думала, но не сошлись во мнении с подругой, для нее фраза до. Означает именно до. ...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Lep написал(а):
Спасибо, я так и думала, но не сошлись во мнении с подругой, для нее фраза до. Означает именно до. ...

[ Post made via Android ]
Android.png

я что-то не пойму, причем здесь подруга, во мнении не сошлись и ваш вопрос? зачем это?
 

Lep

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Nephilim написал(а):
я что-то не пойму, причем здесь подруга, во мнении не сошлись и ваш вопрос? зачем это?
прошу прощения, если пояснение было не уместным, с подругой вместе обучаемся.
 

Л`Ёля

Благодарю за Вашу заботу и знания Магистр IPSISIMUS! форумчане отпишитесь о своих результатах! А я отпишусь позже.
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS,Вы всегда очень вовремя приходите на помощь.Только я о чём то подумаю,день-два проходит и нахожу именно то,что надо на форуме))
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Магистр, сохраню в копилочку. Очень нужный метод .
 

Demonic

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2019
Сообщения:154
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас Магистр!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу