Divider

СЕКРЕТНЫЙ МЕТОД НА ПОХУДЕНИЕ. ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ.

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Докладываю результат: было 53 кг, но мечта вернуться в свои 48 не давала покоя. Теперь мои заветные 48 при мне, кушаю все без ограничения, вес на месте.
Метод отменный, до сих пор как сажусь за стол в голове мысленно автоматически "поется" молитва)))
Спасибо Дорогой наш Учитель!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
angeltvoiya написал(а):
Докладываю результат: было 53 кг, но мечта вернуться в свои 48 не давала покоя. Теперь мои заветные 48 при мне, кушаю все без ограничения, вес на месте.
Метод отменный, до сих пор как сажусь за стол в голове мысленно автоматически "поется" молитва)))
Спасибо Дорогой наш Учитель!

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Применяйте во благо!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Храни Вас Господь, Учитель!!!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

мария555

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:0
Метод проделала ,немного похудела, были небольшие сбои,метод несложный можно повторить,Спасибо что даете такие знания,
 

konffetka

Member
Регистрация:10 Авг 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за такой прекрасный метод)Хотелось бы уточнить,через какое время его можно повторить?
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Драгоценный наш Магистр, вы одариваете нас такими сокровищами! Такие методы очень нужны многим людям, что страдают от лишнего веса и никакие диеты им не помогают. Пускай Господь улыбается вам!
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Уважаемый Магистр! Благодарю за прекрасные методы, что заботитесь о нас. С уважением.
 

Cинтия

Active Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
большой вам спасибо Магистр Ипсисимус!

то что надо !
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Poza24

Пища как и любой другой предмет имеет энерго структуры в которую можно заложить программу. Когда пища съедается ее энергетика становится частью вашей, вместе с заложенной программой. А дальше думайте сами.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо уважаемый Магистр за метод на похудение .
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, безмерно благодарна Вам за метод. Очень нужно похудеть
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
у меня метод сработал.применяла и итог -15 кг .сейчас родила и поправилась соответственно снова готова в бой.
Благодарю Вас ,Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
С уважением к Вашему труду.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS , метод понравился , самое главное - кожа в тонусе , упругая . Сейчас тоже думала заняться этим методом , два года прошло , немного себя под расслабила .
Низкий поклон Вам Магистр за эти методы .
С уважением .
 

gradgrad

Большое Вам спасибо Магистр IPSISIMUS за секретный метод на похудение , постараюсь как-нибудь посмотреть на результат .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
gradgrad написал(а):
Большое Вам спасибо Магистр IPSISIMUS за секретный метод на похудение , постараюсь как-нибудь посмотреть на результат .

Результат достигают, а не смотрят.
Метод применяют , а не пробуют !!!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ipsisimus! У меня странная реакция на данный Вами метод - необычайно усилился аппетит и пищеварение, ситуация выглядит ужасно, я безумно стала хотеть кушать постоянно, и, как следствие, в туалет чаще....Простите за подробности. В таком темпе мне тяжело себя прокормить. Ошибок не делала. Может ли это означать, что данный метод не для меня и мне нужен другой?
Всегда благодарна Вам за всё. С уважением.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Уважаемый Магистр, вы нас балуете такими прекрасными вещами, что прям нет слов. Стараешься смотреть за собой но все равно хочется похудеть и быть как раньше. Благодарю вас за нужный и полезный метод похудания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу