Divider

СЕКРЕТНЫЙ МЕТОД НА ПОХУДЕНИЕ. ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ.

идущая вперёд

УважаемыйМагистр IPSISIMUS,благодарю.Беру на вооружение.
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за такой хороший подарок, очень нужно, очень актуальная скажем так, проблема. С Уважением к Вам и Вашим знаниям! ! !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Zarah

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
вот уже вроди бы всё разжовано, но всё равно хотелось бы ещё спросить по этому методу - каждый раз перед едой читать это имеется ввиду что если у меня обед из трёх блюд будет состоять то 3 раза так читать перед приёмом каждого блюда или всётаки 1 раз полностью перед всем обедом? простите пожалуста если это комуто покажеться глупостью, но почемуто не худеется у меня - уже неделю так делаю, а может всётаки надо например перед супом 1 раз прочитать потом если тутже ем яблоко и перед ним тоже прочитать? помогите ктонибудь, очень хочу к новому году похудеть) спасибо уважаемому магистру Ипсисимусу за такой метод, с уважением
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель ,блгодарю Небеса - что есть Вы Учитель .
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Благодарю, Магистр!С уважением!
 

Эн.

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо огромное магистр IPSISIMUS! Буду надеяться на превосходный результат.
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр Ипсисимус! От всего сердца благодарю Вас за этот уникальный метод. Что уж и говорить, а то, что мы находим на этом форуме, нигде больше нет. Спасибо Вам...
У меня возник вопрос по поводу действия этого метода: подскажите, пожалуйста, если весь жир, что скапливается(не мало), скапливается только в животе, на спине, руках, а ноги, бедра и таз худющие, что аж сидеть больно, подойдет ли эта методика? В описании прочитала что заговор избавляет не только от лишнего веса, но и дарит стройность и крепость тела. Не получится ли так что худые участки станут еще тоще?
 

Магнолия7

Уважаемый Магистр,благодарю !
Подскажите,еси забыла прочитать перед едой,то начинаем со следующего для сначала?
 

TORI1982

Добрый день, а скажите пожалуйста, а если я вот начала читать и на 20-м дне съела фрукт и забыла прочитать, то мне теперь нужно все начинать сначало?
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Спасибо за чудесный метод! С уважением.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Был бы очень благодарен если бы дали обратный метод ) на набор веса, занимаюсь спортом трудно набирается вес...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Vallizm написал(а):
Был бы очень благодарен если бы дали обратный метод ) на набор веса, занимаюсь спортом трудно набирается вес...
в спорте массу набирают, а не вес. Мастер Унагдомед давал по-моему формулу на быстрый набор массы на воду. а вообще вопрос не по теме
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim я знаю что набирают массу но остальные люди нет, поэтому и написал проще "вес"
 

Ангел белый

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:51
Добрый день,Уважаемый Магистр ,подскажите пожалуйста по истечению 33 дней,что дальше делать ? Повторять ритуал надо?Почему,я спрашиваю...Вес упал,но мало.
 

Nurislama

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток.
Метод помог избавиться от лишнего веса, и не только... в целом появилась аккуратность и внешняя, и внутренняя. Для меня потребовалось достаточно много приложить усилий, чтоб перед каждым приёмом пищи (перекусом) не забывать читать слова метода. Был один срыв. Начала сначала. Теперь и тело более стройное и я более внимательная)))
С Благодарностью и Уважением к Вам и Вашим знаниям Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Проделал метод ,вес незначительно упал , связываю это со своими ошибками . Думаю повторить , с учетом предыдущих ошибок через пол года.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Сурова25

Мне данный метод не помог вообще.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Сурова25 написал(а):
Мне данный метод не помог вообще.

[ Post made via Android ]
Android.png

Значит не хватило личной силы или допустили ошибки при проведении обряда.
 

wiramus2012

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,скажите пожалуйста через сколько дней можно сделать поддел?
Спасибо за хороший и нужный метод,который совсем не трудный,и с таким методом можно худеть!С уважением!
 

лада777

Метод проделала, вроде НЕ похудела, НО толстеть перестала. Слава Богу!Спасибо дорогому Магистру!Буду продолжать...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу