Divider

Разбор рунных гаданий

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, Вы не верно формулируете вопросы и как следствие у Вас не четкие ответы.

Спрашивайте более чем 1 руной.
 

Luna-21221

1) Черномагическая-Гебо.Альгиз.перПерт
2)Защиты сломлены?-Йера. Наут. Уруз
3)Что ждет совместно пару. Гебо. Соуло. Иса.
Приношу извенение за много постов. Немного нетерпеливая наверное. Очень хочется вникнуть как правильно трактовать расклад. С уважением.
 

Luna-21221

Бдагодарю Вас Аила. Я так поняла что мужчина будет (обьделен) вниманием женщины? она не будет к нему относится как ему хочется?
Ансуз. Эваз пер. Гебо-на вопрос есть ли защита. Тогда наверное нужно ломать рунами все защиты (оговаривать) какие. перед работой. Что бы не мучать вопросами Вас. Только как узнать защиту востановили или нет. Оставлять формулы на длительное время? Жаль нельзя одной руной смотреть. С раскладами путаюсь. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, второй партнер будет сторониться, а уж женщина это или мужчина - я не знаю.
Защита есть.
Просто делайте анализ рунами, вытягивайте несколько рун на вопрос есть ли защита, каково ее состояние
 

Luna-21221

Благодарю Вас уважаемые Аила и Иов. Ломать защиты можно и не рунами? На нашем форуме не очень то и много рунных взломов.1) Как можно убрать непрогляд? тоже рунами с соответствующим оговором? 2)Какие руны говорят о наличии защиты? Где проштудировать об этом? С уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, ломать можно любими методами. Никто же не делает жесткой привязки к системе. Развивайтесь, познавайте, двигайтесь дальше.

Я уже говорила, но повторюсь: не нужно идти заученными методами. Вам нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО изучить руны, прочувствовать их, а не пойти ЧЬИМТО путем, не Вашим... Наработайте Ваш кодекс значений
 

Luna-21221

Благодарю Вас Аила. Буду очень стараться. С уважением.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Aila помогите растолковать расклады.Вопрос-найдёт ли этот человек работу в течении 40ка дней,выполи феху+дагаз+иса,вопрос тот же другому человеку-ингуз+эйваз+пер.турисаз
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
imanmen, 1- найти не сможет, но с деньгами проблем не будет.
2. - вроде бы наклюнется какое-то место все будет хорошо, но в последний момент начнутся проблема и может все сорваться.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
imanmen, 1- найти не сможет, но с деньгами проблем не будет.
2. - вроде бы наклюнется какое-то место все будет хорошо, но в последний момент начнутся проблема и может все сорваться.
Спасибо уважаемая Aila.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу