Divider

Разбор рунных гаданий

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Mariels написал(а):
Aila написал(а):
Mariels написал(а):
Здравствуйте ,уважаемая Aila.Прошу Вас о помощи в толковании расклада "Диагностика негатива"Очень боюсь быть предвзятой,т.к.раскладывала на близкого человека.Предполагаю наличие негатива.Подскажите пожалуйста:
Лагуз;Вуньо;Кано(-);Одал
Тейваз;Манназ
Наутиз

Заранее благодарна.
Какие вопросы?


Есть ли негатив?-Лагуз;Вуньо;Кано(-);Одал
Кто послужил причиной или что?-Тейваз;Манназ
Через что был нанесен вред?-Наутиз
Прямо по рунам не видно негатива, скорее некий незначительный хаос в энергетике
 

Mariels

Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Есть ли негатив?-Лагуз;Вуньо;Кано(-);Одал
Кто послужил причиной или что?-Тейваз;Манназ
Через что был нанесен вред?-Наутиз[/quote]
Прямо по рунам не видно негатива, скорее некий незначительный хаос в энергетике[/quote]


Спасибо большое за вашу помощь и знания,уважаемая Aila.Благодарю.
 

Mariels

Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Уважаемая Аила.Снова к вам за советом.Помогите пожалуйста истолковать расклад на негатив:
Феху,Беркана,Иса,Уруз(-)
Турисаз,Вуное(-)
Тейваз(-)

Спрашивала ,есть ли на человеке какой либо негатив.
Не пойму,то ли заблокированы денежные каналы и благополучие,то ли человек сам себя накручивает,что у него что-то не так?
Подскажите,пожалуйста.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Mariels, мне немного не понятно почему выкладываете три строки. В любом случае, ослабление здоровья в целом, ослабление энергий
 

Lapusy

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.
Доброго Вам времени суток, уважаемая Aila! Прошу Вас помочь растолковать расклады. Они одинаковы по сути, т.к. касаются одной и той же проблемы.
1). Будут ли М и Ж вместе жить-поживать. БЕРКАНА - ДАГАЗ - ЭЙХВАЗ - РАЙДО.
2). Совместный переезд М и Ж на жительство в др. город. АНСУЗ - ЙЕРУ - ИНГВАЗ - ПЕРЕВЕРН. БЕРКАНА.
3). Предстоит ли Ж выхаживать М после сложной хир.операц., что и послужило бы их объединению? УРУЗ - ДАГАЗ - ПЕРЕВЕРН. ПЕРТО - МАННАЦ.
Буквально через 3 дня делаются аналогичные расклады, но перед этим был прочитан гальдр для призывания магич. силы.
4). он же 1). АНСУЗ - ГЕБО - ПЕРЕВЕРН. АЛГИЦ - ЙЕРУ.
5). он же 2). ФЕХУ - РАЙДО - ПЕРЕВЕРН. АНСУЗ - ГЕБО.
Понимаю, что все в кучу собрано, да еще и продублировано буквально тут же, но вопрос очень серьезный и потому животрепещущий. Еще раз прошу меня понять и извинить. С уважением к Вашим знаниям и надеждой.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста растолковать расклад из 3 рун. Вопрос был: будем ли мы с определенным мужчиной вместе (т.к. сейчас мы расстались).
Выпало: Альгиз-Райдо-Уруз.
Все руны в прямом положении.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Lapusy
1) проживание совместное будет, но это будет очень нервно и эмоционально.
2) состоится ли? не стоит Вас нечто крепко удерживает там где Вы проживаете
3) полагаю придется, но здесь ничего не гвоорится об объединении
4) КАК гальдр Вы могли прочитать?


Афродита-Ди
по рунам будете
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Aila, благодарю за быстрый ответ!
С уважением!
 

Lapusy

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.
Aila
1) проживание совместное будет, но это будет очень нервно и эмоционально.
2) состоится ли? не стоит Вас нечто крепко удерживает там где Вы проживаете
3) полагаю придется, но здесь ничего не гвоорится об объединении
4) КАК гальдр Вы могли прочитать?

Спасибо Вам большущее за столь быстрый ответ.! Вы просто камень с души моей сняли. Я так понимаю, что отъезда не предвидится, т.к. нас держит нечто существенное там, где в настоящее время мы проживаем? Верно?
Я читала 2 гальдра "Успеха" и "Призывания магической силы" - "Инси-инса-инсо-инсу-инсоэ-уссс" 9раз подряд.
Позволите мне, если возможно, еще раз обратиться к Вам за помощью в толковании? А то я совсем запуталась. Я не просто дилетант-новичок, я где-то с отрицательным знаком, познания мои пока еще ниже нулевой отметки:)
С благодарностью и уважением к Вам.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Lapusy
Вы просто камень с души моей сняли. Я так понимаю, что отъезда не предвидится, т. к. нас держит нечто существенное там, где в настоящее время мы проживаем? Верно?
да
Я читала 2 гальдра "Успеха" и "Призывания магической силы" - "Инси-инса-инсо-инсу-инсоэ-уссс" 9раз подряд.
Гальдры НЕ ЧИТАЮТ, их рисуют, наносят на носитель.

Обращайтесь
 

Lapusy

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.
Спасибо большое, Aila. И за трактовку, и за поправку. Что читала, сама не знаю теперь. Лишь бы не навредить... Еще раз спасибо.
С уважением к Вашим знаниям.
 

Филипыч691

Доброго времени суток!Помогите пожалуйста с толкованием рунного расклада на отношения.Делала расклад из 8 рун.
1-отношения как таковые на данный момент
2,3-поведение,принцип действия
4,5-сердце,чувства,душа
6,7-ум,что думает
8-секс
Выпали следующие руны.1)Уруз, 2,3)Инсуз,Феху, 4,5)Эйваз,Туризас, 6,7)Дагаз,Йера, 8)Альгиз перевернутый.
Сама истолковала как начало новых отношений,движение навстречу друг другу.Идет переосмысление,переоценка былых отношений и стремление начать новые.
За ранее благодарна за помощь.
 

Филипыч691

Простите великодушно,комп затупил и отправился дубль.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Филипыч691
дубль удалил
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Филипыч691, нужно было выкладывать хотябы по 3 руны на пункт

1) на данный момент это не любовные отноешния; 2;3) может ингуз? какие то дружелюбные, но очень расчетливые отношения; 4;5) хаос, нервы, психи, недоверие; 6;7) вообще какие то оценочные отвелченные мысли; 8) я так понимаю тут подразумевается вопрос желания секса? так вот желания нет
 

Филипыч691

Доброго времени суток,уважаемы практики!Помогите пожалуйста разобраться.С помощью рун проводилась диагностика вопроса,почему объект не выходит на связь после проведенного приворота.Достоверно известно,что приворот лег.Так вот,был задан вопрос,почему объект не выходит на связь.Выпали: 1)Туризас перевернутый,2)Ансуз перевернутый, 3)Маназ перевернутый.
Верно ли толкование,что человек сопротивляется,проводит оценку прошлых отношений и не хочет их повторения?
За ранее благодарна за помощь.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Филипыч691 не верно. Как звучал вопрос? руны просто описали ситуацю - он не выходит на связь, нет человека
 

Ronit

Уважаемые рунологи, помогите, пожалуйста со значением рун Перт и Наутиз. Я делала расклад из трех рун на взаимоотношения с понравившимся мне мужчиной (пока просто приятели) , выпало Феху, Наутиз, Перт. А когда спросила совета, как добиться его расположения, выпала Перт. Все руны прямые.
С благодарностью.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ronit четко вопросы как звучали
 

Ronit

Благодарю за скорый ответ, мастер Аила.
Вопросы были:
1.как будут развиваться наши взаимоотношения в ближайший месяц
2.что мне следует делать, чтобы он начал ухаживать за мной
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу