Divider

Разбор рунных гаданий

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ronit
1. пока это будут чисто дружеские (с каким то корыстным подтекстом) вынужденные отношения, вы будете скрываться друг от друга (в переносном смысле).
2. либо нет ответа, либо проявлять себя максимально по женски, домашне
 

Mysterious_Lady

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая Aila! Подскажите! Делала расклад из трех рун на учебу("Решится ли вопрос по учебе в мою пользу?", четко сформулировала, что именно я хочу). Выпало: Ингуз, Вуньо, Йера. Я так понимаю, что по рунам расклад благоприятный, а вот по обстоятельствам не очень. Спросила совета, как лучше поступить в данной ситуации с учебой выпало: Хагалаз, Гебо и Ингуз. Буду очень благодарна за ответ!
 

Филипыч691

Здравствуйте,уважаемые практики!Помоги пожалуйста истолковать значение рун.Рунам был задан вопрос:"Есть ли приворот на человеке?Лег ли приворот?"
Выпали руны: 1)Гебо,2)Йер,3) Перевернутая Райдо.
Сама истолковала так:Объект думает о том кто его привораживал,думает о любви,что любит.Также есть влияние на уровне чувств,они растут.А вот на уровне сексуальной привязки пока влияния нет.Верно ли это?
За ранее благодарна за ответ.
 

Филипыч691

Благодарю Вас IOV! Объект очень часто сниться мне во сне,как будто мы уже вместе и я чувствую этот обмен.
 

Филипыч691

Здравствуйте!Помогите пожалуйста с толкованием.Проводила диагностику подойдет ли став конкретному человеку.
1)ситуация до применения става выпал Уруз
2)подойдет ли став выпал Дагаз
3)возможные изменения после применения става выпала Беркана
4)итог применения и возникнет ли необходимость повторного нанесения вылап Маназ ПП
Сама интерпретировала как в целом став подойдет,что произойдет прорыв в итоге,сдвиг в ситуации будет,но не быстрый и потребуется повторное нанесение о чем говорит перевернутый Маназ.
За ранее благодарна за помощь.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Филипыч691, что за Вы планируете использовать
 

Филипыч691

Став Дуплет,чтобы подавить волевое сопротивление уходить от встречи и направить эту энергию в волевое желание встречи.
Спасибо.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Филипыч691, лучшетяните по 3 руны на вопрос, но расклад у Вас позитивный, должно все удасться и повторять не придется
 

Филипыч691

Здравствуйте,уважаемые практики!Помогите с толкованием.Проводила диагностику по 3-м рунам с вопросом начал ли свою работу рунический став.Выпали:1)Пустая руна,2)Феху пп,3)Соулу.Верно ли мое толкование,что став начал работу,о чем говорит Соулу,но все же будут препятсвия и все случиться неожиданно.
За ранее благодарю!
 

Luna-21221

Уважаемая Аила. прошу Вас разьяснить расклад на три руны.
1) что ждет в отношениях. Лагуз перевернутый.-зеркальный: Тейваз :Альгиз.:
2) что ждет меня. Гебо: Беркано: Наут.
Очень жду Ваши расшифровки. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221
1) каково в дальнейшем развитие любовных отноешний? Тогда это означает, скорее всего, что в отношеиях партнер не испытвает любви, а также всячески сторонится и избегает.
2) вцелом Ваше будущее? некие отношения, ощущение гармонии, однако, после некий морально-эмоциональный спад
 

Luna-21221

Благодарю Вас Аила. Скажите что бы узнать какая защита у человека какие руны обозначают христианскую. черномагическую. руническую защиту? На трех рунах ведь тоже защиту просмотреть?. Спрашиваю есть ли защита-ответ. Иса. Гебо. Соуло все прямое положение. Гадать только учусь. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, это нужно просматривать комбинации и "чувствовать", точно алгоритм прописать нельзя так как тут огромный процент личной наработки сказывается.
 

Luna-21221

Значит расклад Иса. Гебо. Соуло не о чем не говорит? С уважением.
 

Luna-21221

Уважаемая Аила расклад на отношения. пер.Манназ. пер.Перт. Пустая руна. правильно я понимаю что отношения закончены? С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, руны не могут ни о чем не говорить. Защита есть.

Какой вопрос? или Вы так и спрашивали: на отношения?
 

Luna-21221

Да первый пост спрашивала есть ли защита? только как понять какая?
Второй пост расклад на отношения. они закончены? С уважением.

Уважаемая Аила. про защиту попробовала спросить одной руной.Спрашивала.
Христианская защита-пер. Тейваз.
Черномагическая защита-Кеназ.
Руническая-пер. Уруз. Значит защита черная? С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Luna-21221 вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
перенесено.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу