Divider

ПОЛЕЗНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Большое спасибо за советы,Уважаемый Магистр! :cvet5:
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр подскажите мне пожалуста,сестренка падарила мне крестик прикладывала его к мощам святой Матроны-носила его месяц и распятый Иисус просто отслаился от креста!Как быть?Буду Вам очень благодарна за ответ
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Дорогой Магистр и Уважаемые Практики ,подскажите пожалуйста что делать есле мой организм не принимает не овсянку не молочные продукты вообще,как тогда поступить.С уважением.
 

teoman

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр,подскажите совет... У меня маленький сын несколько раз терял свой крестик и много-много раз просто снимал и бросал его где попало... Крестиком его этим крестили,он специально для него был приобретен крестной мамой. Ребенок часто болеет и ведет себя странно,как будто демон порой в него вселяется... Что Вы думаете по этой ситуации? буду рада узнать мнение остальных также...
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Благодарю Вас, Магистр, за ценные советы!
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, что делать, если крест уже был подарен много лет назад? Можно ли это как-то исправить?
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, у меня дома хранится иконка нательная Богородицы. Сколько ей лет - не знаю. По виду - очень много! Иконка из металла. Нашла ее на огороде у бабушки. Она треснутая! И любому человеку я бы дала совет отнести ее в церковь. Но как только беру иконку в руки - мое мнение меняется ! Подскажите, лучше все же отнести ее в церковь, или ничего страшного не произойдет, если будет она храниться у меня дома??
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Магистр подскажите пожалуйста, один из моих родственников занимающийся чёрной магией подарил мне крестик, после этого я сильно заболел и уже несколько лет после этого меня преследуют болезни и неприятности, что мне делать, прочитать заговор от порчи и поставить оберег или этого мало?
 

Atow

Спасибо большое за советы, уважаемый Магистр Ипсисимус!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
ЕСЛИ У ВАС ИМЕЮТСЯ ФОТОГРАФИИ С ОБРАЗАМИ КЛАДБИЩА ИЛИ ПОХОРОН,ТО СОБЕРИТЕ ИХ И СОЖГИТЕ,ПРИ ЭТОМ ЧИТАЙТЕ МОЛИТВУ " ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ ".
ПОСЛЕ ЭТОГО ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ ОТОБРАЖЕНЫ ДОЛЖНЫ ТРИ ДНЯ ПОДРЯД УМЫВАТЬСЯ СВЯТОЙ ВОДОЙ НА КОТОРУЮ ЭТА ЖЕ МОЛИТВА НАЧИТАНА 7 РАЗ.ВЫТИРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ,ВОДА ВЫСЫХАЕТ САМА.
Уважаемый Магистр. Подскажите пожалуйста, если фото сожгли на балконе то пепел нужно развеять с балкона или же смыть можно в санузле?
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за полезные магические советы- узнала для себя много нового! С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
ЕСЛИ У ВАС ИМЕЮТСЯ ФОТОГРАФИИ С ОБРАЗАМИ КЛАДБИЩА ИЛИ ПОХОРОН,ТО СОБЕРИТЕ ИХ И СОЖГИТЕ,ПРИ ЭТОМ ЧИТАЙТЕ МОЛИТВУ " ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ ".
ПОСЛЕ ЭТОГО ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ ОТОБРАЖЕНЫ ДОЛЖНЫ ТРИ ДНЯ ПОДРЯД УМЫВАТЬСЯ СВЯТОЙ ВОДОЙ НА КОТОРУЮ ЭТА ЖЕ МОЛИТВА НАЧИТАНА 7 РАЗ.ВЫТИРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ,ВОДА ВЫСЫХАЕТ САМА.
Уважаемый Магистр. Подскажите пожалуйста, если фото сожгли на балконе то пепел нужно развеять с балкона или же смыть можно в санузле?

Развеять и помыть тот предмет на котором сжигали.
 

Римма66

Благодарю. Многое прояснилось.
С Уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю вас за пояснение, уважаемый Магистр.
 

serafimka

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2016
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за тему, в ней много интересного и нужного,с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Родовая

Active Member
Регистрация:6 Окт 2016
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за советы. Можно с Вашего разрешения дать маленький совет? Чай с мелисой и лимоном придаёт силы. А вот если высушить и положить мох под порог, зло и злые люди приходить не будут, а настоящих друзей притянет. С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Родовая, согласно правил форума, пользователи, не набравшие 200 сообщений на форуме не имеют права давать советы и подсказки.

Изучите правила форума:

 

Shooting Star

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:388
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Нашла полезную информацию для себя, ведь я как раз работаю с потоком людей и всегда задумывалась как бы так защититься от негатива. Спасибо большое!
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу