Divider

ПОЛЕЗНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Фауст13 пишет:У меня чувство, что я состою из двух частей: одна - хлебом не корми, а дай нагадить- другая плачет над мертвым тараканом. Одна трудолюбива, другая - крайне ленивая. Проблема в том что эти качества меняются во мне постоянно, на ум приходят жуткие мысли, это нормально?!
видимо, таких людей большинство... поэтому, я думаю, это нормальное явление...
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! у меня с крестиком история другая, мой парень в детстве нашел в Греции крестик , выглядит он следующим образом в центре креста лицо Иисуса Христа в терновом ввенке и нос у него отбит(т.е. распятья нет как такового просто крест с лицом в центре), так вот , он будучи до своей находки, постоянно терял крестики, а этот ниразу не терял! но мне он не нравиться этот крест, зловщий он какой-то, да и пока его небыло на нём вроде всё хорошо было, а щас он его носит долгое время(стал носить как только неприятности посыпались на него как из "рога изобилия",но положение так и не выпрямилось до сих пор) незнаю у меня душа не наместе ,когда я его на нём вижу, желание возникает пойти в церьков и покрестить его нормально(хотя он сам по себе крещёный), чтоб нормальный крестик на нём был а не этот.
 

neronn42

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, спасибо за информацию.
У меня возник вопрос по поводу статуэток.
У меня в комнате стоят статуэтки привезенные из Египта, собственно и сделанные там же. Статуэтка Анубиса и Сфинкс , стоят прямо над головой во время сна. Могут ли они быть источником негативной энергии? Честно говоря по себе не замечал, кошмары не снятся, негативных образов также не наблюдаю. Может ли быть что данные статуэтки наоборот являются защитой? Спасибо.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЕСЛИ У ВАС ИМЕЮТСЯ ФОТОГРАФИИ С ОБРАЗАМИ КЛАДБИЩА ИЛИ ПОХОРОН,ТО СОБЕРИТЕ ИХ И СОЖГИТЕ,ПРИ ЭТОМ ЧИТАЙТЕ МОЛИТВУ " ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ ".
ПОСЛЕ ЭТОГО ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ ОТОБРАЖЕНЫ ДОЛЖНЫ ТРИ ДНЯ ПОДРЯД УМЫВАТЬСЯ СВЯТОЙ ВОДОЙ НА КОТОРУЮ ЭТА ЖЕ МОЛИТВА НАЧИТАНА 7 РАЗ.ВЫТИРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ,ВОДА ВЫСЫХАЕТ САМА.
Уважаемый ,Магистр подскажите пожалуйста,а если фото не сделано,а просто есть фото в компьютере,как тогда быть? Были на экскурсии во Львове на старом Лычаковском кладбище и сфотографировали,а сзади видны могилы с крестами. Можно этот снимок просто удалить или нужно сделать фото и проделать все то,что вы описали выше? Заранее спасибо за ответ.
 

маша564

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
можно ещё вопрос!а что сделать с крестиками когда их заменю!ведь крест ребенок носил да и им же крестили?спасибо
 

lesya1981

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Вы говорите что нежелательно хранение шкур животных а как быть с такой вещью как натуральная шуба? Насколько такие вещи вредят?
Заранее благодарю за ответ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
lesya1981 пишет:Уважаемый Магистр, Вы говорите что нежелательно хранение шкур животных а как быть с такой вещью как натуральная шуба? Насколько такие вещи вредят?
Заранее благодарю за ответ

Отвечу за магистра - любая "мертвечина", которую вы на себе носите, будь то кожа, шкуры и т.д. несет в себе частичку энергии смерти и тянет вас в область низкочастотных энергий. маги в принципе стараются избегать ношения "мертвой" одежды. Как бы хорошо не была шкура или кожа обработана, она все равно несет в себе энергетику и информацию разложения и гниения, пусть и в очень замедленной форме. Развитые маги могут носить такие вещи, потому что могут работать с некроэнергиями и использовать их по своему. Но я сомневаюсь что вы находитесь на таком уровне развития, когда сможете использовать это. Поэтому на начальных этапах развития и становления лучше воздержаться от ношения "мертвой" одежды.
 

Liya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, за два месяца до крещения моей дочери я находилась на кухне и увидела как в комнату дочери ( 4 месяца) через стену прошла женщина в черных одеждах в платке на голове подошла к кроватке и что то надела на ребенка как будто какой то амулет на веревочке круглый с рисунком или может резной, похожий на печать, так же через стену исчезла через два месяца мы крестили дочь в июне был праздник Пресвятой Богородицы, крестная была родственница и она купила дочери крестик а матушка в такой день посоветовала еще купить иконку для защиты семистрельную. только через некоторое время я по образу поняла что женщина которую я видела в черном и есть крестная она так же завязывает платок и носит такие юбки по комплекции такая . никто из магов мне не может сказать что одели на ребенка , только один сказал что надо с этим разобраться до 7 лет сейчас ей 6 лет на ребенка и семью в целом идут негативные атаки, пропали свадебные фото все , извините что много пишу очень волнуюсь за дочь может крестик ей поменять ? за время ношения крестик и иконка немного деформировались. буду очень благодарна за ответ
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Адрес: Россия, Краснодар
Зимой, сын позвонил (он учится в другом регионе) и спросил, где его крестик? Крестили его в года полтора, было много переездов и перемен, крестик давно потерялся. Сейчас он прилетел домой на летние каникулы, сыну осенью будет 20 лет, хочу купить ему крестик, какой лучше брать: серебрянный или покупать в церкви, какие обереги можно на крестик ставить и как правильно его освятить, скоро опять надолго уедет, а там ни родных, ни знакомых и какую икону можно с собой дать как оберег?
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Адрес: Россия, Краснодар
Спасибо, Mvem нащла в Ваших вопросах по Обережной Магии - оберег КРЕСТ СВЯТОЙ.
Подскажите, при постановке оберега читаются молитвы перед началом всякого дела, молитвы по окончанию и ставится закреп на работу? Какие лучше молитвы читать? Или есть другой порядок постановки оберега? Какие правила постановки оберега?

С благодарностью!
 

kwiki83

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, вопрос про крестик: купила на блошином рынке, не новый разумеется, а очень-очень древний... вообще для обряда нужен, я некрещенная, и крест католический... это ужасно, да? нельзя его держать у себя? избавиться лучше? выбросить?
вообще покупке радовалась как никогда((( красивый, сереюрянный, да еще и старинный... помогите советом пожалуйста!!!
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:lesya1981 пишет:Уважаемый Магистр, Вы говорите что нежелательно хранение шкур животных а как быть с такой вещью как натуральная шуба? Насколько такие вещи вредят?
Заранее благодарю за ответ

Отвечу за магистра - любая "мертвечина", которую вы на себе носите, будь то кожа, шкуры и т.д. несет в себе частичку энергии смерти и тянет вас в область низкочастотных энергий. маги в принципе стараются избегать ношения "мертвой" одежды. Как бы хорошо не была шкура или кожа обработана, она все равно несет в себе энергетику и информацию разложения и гниения, пусть и в очень замедленной форме. Развитые маги могут носить такие вещи, потому что могут работать с некроэнергиями и использовать их по своему. Но я сомневаюсь что вы находитесь на таком уровне развития, когда сможете использовать это. Поэтому на начальных этапах развития и становления лучше воздержаться от ношения "мертвой" одежды.

Уважаемый, Мастер Deimos. А, как же обувь, кошельки, портмоне, ремни, чехлы от мобильника, все сделано из кожи, кепки, куртки, дубленки, не говоря уж об автомобиле (салон из кожи), домашней мебели, кресло кожаное на работе, и со всем этим мы ежедневно контактируем и в силу причин нет возможностей отказаться. Ответ я так понимаю будет: "-повышать энергетику и носить защитные обереги".
Пожалуйста подскажите, существует ли заговоры, методы по блокировке некроэнергии?
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
У меня сыну 8 лет, уже 3 крестика купленные в церкви поломал. Хотя постоянно проситься со мной пойти в Храм. А скажите еще такой вопрос человека подарила освещенную икону Спасителя. Потом через не которое время, его сожительница ее разбила. Икону восстановили и освятили заново в Храме. Что будет человеку который специально разбил икону?
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:• При крещении ребёнка обязательно давайте ему другое имя, после чего никому не говорите о нём, храните это в тайне. Таким образом, на человека будет очень сложно навести порчу.

Очень сожалею, но при крищении ребенка батюшка отказал в крещении другим именем, прошло много времени, а я все никак не могу успокоиться. Интересно можно ли поправить это?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
лира пишет:IPSISIMUS пишет:• При крещении ребёнка обязательно давайте ему другое имя, после чего никому не говорите о нём, храните это в тайне. Таким образом, на человека будет очень сложно навести порчу.

Очень сожалею, но при крищении ребенка батюшка отказал в крещении другим именем, прошло много времени, а я все никак не могу успокоиться. Интересно можно ли поправить это?
1 батюшка не имеет права отказать .при сильном напоре и в имя Иисус крестят ( в Новосибирске точно)
2 если вас это не устраивает то можно перекрестится , и сменить имя(сделав все по правилам), причем батюшке не обязательно знать что ребенок был ранее крещен :cvet4:
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
УВ.Михаил Болотский.Ваши советы не коректны и не правильны.Священик имеет право отказать крестить ребенка под другим мменем.И второе самое главное ребенок крестится только один раз.Это вы священника можете обмануть ,но не Господа.Бедный ребенок,если с ним так поступают его родители.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
altarnik2013 пишет:УВ.Михаил Болотский.Ваши советы не коректны и не правильны.Священик имеет право отказать крестить ребенка под другим мменем.И второе самое главное ребенок крестится только один раз.Это вы священника можете обмануть ,но не Господа.Бедный ребенок,если с ним так поступают его родители.
ну если вас не устроил мой ответ прошу меня извинить
я ответил на основе своих практик
1 не имеет , все отговоры лишь отговоры
2 очень даже можно несколько раз крестится . есть обряды в которых нужно покреститься несколько раз (некоторые выкладывались и на форуме), а то что при порче на смерть иногда советуют перекрестится уже не секрет .если вы со мной не согласны "то на нет и суда нет "
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Ув.Михаил Болотский.Это не моя прихоть.Правила крещения утверждены Вселенскими Соборами,где все расписано.Извините ,но я не хотел вас обидеть.Смысл Таинства Крещения заключается не в имени ,а в том как говорит апостол Павел,в человека закладывается новое зерно развития и уничтожается наследсвенный первородный грех Адама.Блаженный Феодорит пишет: О ком Бог предузнал твердое расположение, тех изначально предопределил,а предопределив-призвал, потом призвав,оправдал Крещением- оправдав же,прославил,наименовав сынами и даровав им благодать Всесвятаго Духа.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за разъяснения уважаемые Михаил Блотский и altarnik2013, что ж думаю менять ничего не следует, а если будут возникать трудности будем решать.
С уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Фауст13 пишет:У меня чувство, что я состою из двух частей: одна - хлебом не корми, а дай нагадить- другая плачет над мертвым тараканом. Одна трудолюбива, другая - крайне ленивая. Проблема в том что эти качества меняются во мне постоянно, на ум приходят жуткие мысли, это нормально?!
Так вы ж "близнецы", что вполне соответствуете своему знаку - противоречивость, как и "рыбы", например, одна плывет вперед, другая тянет назад.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу