Divider

ПОЛЕЗНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ФОТОГРАФИИ ГДЕ ЖИВЫЕ И УЖЕ ПОЧИВШИЕ ЛЮДИ МОЖНО ХРАНИТЬ ВМЕСТЕ,
В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО,А ВОТ НОВОМОДНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ ХРАНИТЬ В АЛЬБОМЕ ФОТО С ПОХОРОН ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫЕ НА КЛАДБИЩЕ,-ЭТО УЖЕ НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ.ДЕРЖАТЬ В АЛЬБОМЕ ФОТО СДЕЛАННЫЕ НА ПОХОРОНАХ (ГРОБ,МОГИЛА,ЦВЕТЫ,ОГРАДА,КЛАДБИЩЕ )-ТО ЖЕ ЧТО НАВОДИТЬ НЕКРОСВЯЗЬ НА ЖИВЫХ ЧЕРЕЗ ЭТИ ФОТО.СРАБОТАЕТ НЕ БЫСТРО,НО КЛАДБИЩЕ БУДЕТ ПОТИХОНЬКУ ПИТЬ СИЛЫ ТЕХ,КТО НА ФОТО.

Благодарю за ответ, Магистр.
С уважением
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Пальмира

Мне бы такая игрушечка очень бы понравилась. Все можно сделать своим помощников. Освятите ее,, попросите помогать - вот и получите помощника. Кроме того, как я понимаю,
пирамидка красивая, раз она так привлекла ваше внимание. А раз понравилась - ваша вещь! У меня пирамидок разных совершенно - больше 20 штук. Считаю,что пирамид много не бывает. Но они должны стоять правильно, чтобы энергетика от них шла положительная, нужная.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Пальмирочка, пирамиду можно использовать для "защиты от негатива" - надеть на голову и сидеть 5 минут лицом на восток. Если "не надевается", просто поставить на голову. Это не прикол, я никогда не лжу ).
-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ Vamp!

ВСЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ СВОИМ ПОМОЩНИКОМ.

ТОЛЬКО ВОТ ЛЕЧИТЬ ТАКОЙ ПИРАМИДОЙ НЕНУЖНО ТК СТОРОНЫ НЕ СПЛОШНЫЕ И ЕСТЬ ВЫРЕЗЫ. А ВОТ КАК ДОМИК ДЛЯ ДУХОВ (ВМЕСТИЛИЩЕ) ИЛИ КАК ОЧИСТИТЕЛЬ ПОДОЙДЕТ ТОЧНО.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо огромное!

для усиления энергетики дома я поставила 3 шунгинитовых пирамидки(предварительно вымочила в святой воде) с севера на юг. на севере самая большая. самая маленькая вдвое меньше самой большой.
раньше дома все были ленивые , все время спали и ленились выходить из дома. после такой манипуляции мы как проснулись. лень прошла.

я их поставила в центре дома.
раньше мы жили на высоком холме и вдали от реки. а сейчас посредине подема на холм и река рядом. наша река считается геомагнитным разломом. я с этим и связывала нашу семейную "хандру"

а эту пирамидку я поставлю на алтарь в среднюю зону на севере
 

Шунмид

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!, мои родители не хотят сжигать фотографии, где запечатленыо, как хоронят дочь, мать и брата, а так же, их места упокоения... большая просьба, подскажите, может есть другие варианты противодействия некротической энергии?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
у меня тоже мама на отрез отказалась уничтожить фото с кладбища. модет завернгуть их в фольгу а потом в черную ткань?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
а зачем вы их спрашиваете? ))) Вы каждый раз родителей в курс ставите - когда идете работать.

Мам, пап... я это пойду приворот на соседку сделаю?
Иди сынку, иди... )))
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Крест-не просто символ христианства,это символ пути человека,символ 4х дорог...дарить кресты нельзя,верующий человек сам должен пойти и приобрести для себя крестик,и не важно какой он:медный,деревянный или золотой,крест-символ веры,а не украшение...

Игорь Тальков перед трагедией подарил свой нательный крест певцу Петлюре,с Тальковым случилось несчастье и Петлюру постигла та же участь...Мать Петлюры верила в то что это все примета с крестиком...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:о символ пути человека,символ 4х дорог...

крест символ каббалистический Кетер, Малькут, Гебура, Хесед - Через соединения строгости и милосердия в сердце своем - достигнешь царствия божьего.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:а зачем вы их спрашиваете? ))) Вы каждый раз родителей в курс ставите - когда идете работать.

Мам, пап... я это пойду приворот на соседку сделаю?
Иди сынку, иди... )))

нет конечно. но там на фото их родители. часть их жизни
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
шаблоны, шаблоны.... )))
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Много полезного узнала, прочитав тему.
Поделюсь своим скромным опытом. По просьбе друга купила ему в подарок серебряные крестик, икону Богородицы и кольцо Спаси и сохрани. Заговорила всё это, перекрестила и отправила ему подарком. Предупредила: подержи в руке, пусть сонастроится энергетика. Так нет же, сразу всё одел. И... свалился. Почти мгновенно. В сон. Время 12-13 дня. До 7 вечера не могли растолкать. Спал на ходу почти трое суток! Вот и думай, что же это было с ним.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
много нового узнал прочитав эту статью)спасибо большое
 

маша564

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте,вот нашла эту тему и задумалась!мне крестит отдала моя мать,у нас с ней отношения так скажем не очень и теперь я задумалась а может все неудачи и правда связаны с этим?!!!так же моей дочери крестик покупала семья бывшего мужа,но им дочь крестили,может и этот крестит поменять!??подскажите что делать,спасибо
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
маша564 пишет:здравствуйте,вот нашла эту тему и задумалась!мне крестит отдала моя мать,у нас с ней отношения так скажем не очень и теперь я задумалась а может все неудачи и правда связаны с этим?!!!так же моей дочери крестик покупала семья бывшего мужа,но им дочь крестили,может и этот крестит поменять!??подскажите что делать,спасибо
я бы поменяла и вам и дочери, потому как крестик должен быть лично ваш, а если вам мать свой отдала, кто знает, с какими мыслями она вам его отдавала, да и вообще, носить чужой крестик, это как бы &quot-нести чужой крест&quot- в смысле чужую судьбу... как то так...
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Ритуальный нож Туми тоже может быть источником злой энергии?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Где и как его лучше хранить?
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
У меня чувство, что я состою из двух частей: одна - хлебом не корми, а дай нагадить- другая плачет над мертвым тараканом. Одна трудолюбива, другая - крайне ленивая. Проблема в том что эти качества меняются во мне постоянно, на ум приходят жуткие мысли, это нормально?!
 

meliai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Фауст13 пишет:У меня чувство, что я состою из двух частей: одна - хлебом не корми, а дай нагадить- другая плачет над мертвым тараканом. Одна трудолюбива, другая - крайне ленивая. Проблема в том что эти качества меняются во мне постоянно, на ум приходят жуткие мысли, это нормально?!

Сказано как обо мне! Тоже очень интересует этот вопрос...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу