Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
MSD
Почитайте в этой теме о магических татуировках, и подумайте, надо ли оно Вам.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемые форумчане, если знаете, помогите, пожалуйста, советом. Иногда в некоторых заговорах есть указания - надо произнести некоторые слова в заговоре языком змеи. Вот ищу и не могу понять как это произнести слова "языком змеи". Никогда не сталкивался. Подскажите, если знаете. С уважением.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Модератор ИОВ, спасибо Вам большое за совет. Я просто искал на нашем форуме, но так особо не нашёл по нему ничего. Хотелось бы больше почитать про него, у Вас случайно нет ссылки под рукой? Я Вам буду очень благодарен, если есть ещё какая-то информация про произношение слов "змеиным языком". С уважением.
 

Ольга Ш.

Уважаемые мастера и практики,в последнее время,во сне меня испытуют,но не просто,а например,останавливают сердце и смотрят как я пройду этот тест или нет. Я прохожу все испытания,но по ощущениям вроде действительно физически все это со мной происходит. Меня это не то что бы пугает,но сильно напрягает и в реале ощущаю рядом постоянное присутствие кого-то или чего-то(увидеть не могу пока).
 

Ольга Ш.

Спасибо уважаемый IOV за скорый ответ,договора и соглашения ни с одними силами не заключала,но много практик проводила разных и скорее всего слабая защита оказалась...Буду немедленно решать эту проблемму.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток! Уважаемые мастера и практики, у меня к вам вопрос по поводу одной находки: у знакомого на диване в зале снимается чехол, мы снимали этот чехол постирать, а под ним лежала карта рубашкой вверх. Мы её пинцетом перевернули, чтобы посмотреть - это оказался король крестовый! Карта не новая, немного потёртая и помятая, видимо человек на ней не один день сидел - это его любимое место в доме, довольно часто сидит на этом диване именно на том месте, где нашли карту. Что это может значить и что нужно сделать?
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые опытные практики,уважаемые форумчане!Очень хочется узнать как и где вы храните ритуальные принадлежности?Как вы записываете ритуалы,как вы их систематизируете?Что служит ритуальным столиком?Как вы проводите ритуалы,если живете в городской квартире и уединиться очень мало возможности?Поделитесь опытом,пожалуйста.Если есть отдельная тема,будьте добры,дайте ссылку.Заранее спасибо.
С уважением.
 

Ольга Ш.

Огромное спасибо уважаемый IOV за Ваши советы,непременно воспользуюсь ими!
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
kitana написал(а):
Благодарю за информацию! Только я так нигде и не нашла что значит подклад - крестовый король под чехлом дивана...

Работы могла быть на что угодно.
Проведите диагностику для определения того, с какой целью было проведено воздействие, если не стоит защита от просмотра, тогда узнаете.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Besrezen написал(а):
Работы могла быть на что угодно.
Проведите диагностику для определения того, с какой целью было проведено воздействие, если не стоит защита от просмотра, тогда узнаете.

Спасибо! :cvet2:
 

Облако морали

IOV написал(а):
Облако морали
При каких обстоятельствах и действиях? Вопрос ваш в чем заключается? Пишите подробно и конкретно.


Периодически обновляю защиту (через икону Пресвятой Богородицы) на себя и членов семьи (сына и мужа). Так вот когда на сына ставлю защиту, нужно ли прежде заговор родной крови читать? При чистках читаю, при лечении, естественно, а про защиту задумалась.

Вам замечание, будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,IOV.Вы всегда очень добры.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток! У меня следующий вопрос: у одного человека внезапно умерла жена. Как узнать может она что-то прятала в доме, к примеру - деньги или какие-то ценности? Поговорить перед смертью с ней не успел, она что-то пыталась сказать... И вообще у него к ней много вопросов, но на сколько я знаю дух недавно умершего и самоубийцы вызывать нельзя. Можете что-нибудь посоветовать в данной ситуации? И как узнать, есть ли в доме что-то спрятанное?
С уважением!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
kitana написал(а):
Доброго времени суток! У меня следующий вопрос: у одного человека внезапно умерла жена. Как узнать может она что-то прятала в доме, к примеру - деньги или какие-то ценности? Поговорить перед смертью с ней не успел, она что-то пыталась сказать... И вообще у него к ней много вопросов, но на сколько я знаю дух недавно умершего и самоубийцы вызывать нельзя. Можете что-нибудь посоветовать в данной ситуации? И как узнать, есть ли в доме что-то спрятанное?
С уважением!

Есть различные методы чтобы узнать желаемое:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=2905
Найти спрятанную вещь:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=49&t=5756

Для поиска нужной Вам информации или методов пользуйтесь поисковиком по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Besrezen написал(а):
Есть различные методы чтобы узнать желаемое:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=2905
Найти спрятанную вещь:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=49&t=5756

Для поиска нужной Вам информации или методов пользуйтесь поисковиком по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php

Благодарю за ответ! Я по поиску и находила один единственный метод "найти спрятанную вещь", на который Вы дали ссылочку, но не совсем поняла его. По поводу метода "чтобы узнать желаемое" - сомневаюсь, что у меня получится им воспользоваться, поэтому не берусь. Просто думала, что может быть кто-нибудь из практиков сможет подсказать что-то ещё...
 

margarita fleur

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: москва
Здравствуйте!Можно ли использовать "Тело Адамово....",на человека для магических операций,если я прошла ритуал раскрещивания?

Не надо дублировать сообщения. Вам замечание. Дубль удалён. Кашири.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
margarita fleur написал(а):
Здравствуйте!Можно ли использовать "Тело Адамово....",на человека для магических операций,если я прошла ритуал раскрещивания?

Любая магическая работа в потоке того или иного эгрегора должна сопровождаться предварительной настройкой на этот эгрегор. От ежедневного чтения соответствующих молитв до настройнки при помощи формул или усилием воли. Поэтому если Вы решили провести данный ритуал, то предварительно настройтесь на христианский эгрегор. А если ритуал раскрещивания, как я понимаю, было чем-то новодельным в неославяноязыческом стиле, то это вряд ли привело к реальным последствиям с отключением и блокированием потока христианского эгрегора для Вас.
 

margarita fleur

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: москва
Благодарю за ответ.А есть ли методы для работы с человеком у которого тату вне христианского эгрегора?
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток! Хотела уточнить по поводу метода: "Найти спрятанную вещь" http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=49&t=5756
Просто наносится на бумагу, в любое время суток? Держится при себе когда что-то ищешь или просто нужно держать при себе всегда и спрятанное как-то само собой найдётся? Можно немного подробнее расписать метод, пожалуйста! Мне он очень нужен, не хотелось бы ошибиться! Просто, больше ничего не нашла как найти спрятанное в доме...
Может кто-нибудь пользовался этим методом - поделитесь пожалуйста!
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу