Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
kitana написал(а):
Доброго времени суток! Пишу сюда, потому что по поиску не получилось ничего найти... Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь методы для того, чтобы управлять событиями именно так как мне нужно. Желательно что-то, так сказать универсальное, чтобы подходило к любой сфере жизни (чтобы метод можно было применить к любому событию), если конечно такие методы есть.
Увы, "волшебной таблетки" универсальной на всё, как вам нужно, нет. Если бы все желания исполнялись у людей - реальность бы давно разорвало.
А так: методы на желания - их на форуме немало, Заветные Сны Богородицы, которые можно читать для прошения желаемого.
С уважением.
 

DDemorial

New Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Мастер IOV,
Спасибо за ваши ответ, однако необходимый уровень у меня и познаний и способностей есть.
Скажу больше, ямтак же располагаю знаниями, что находится между жизнью и смертью. Какой путь проходит сознание и в каком виде.
Попасть в между мирье можно двумя способами, либо через смерть - однако в этом случае гиднет физическое тело и необходимо справляться со "стрессом смерти", либо физический переход.Наш мир закрытый и переход по щелчку пальцев, увы, не откроется... Вопрос в накоплении и выбросе энергий, которые и позволяют совершить переход вместе с физ.телом...
Мастер Лучезар, спасибо, но почти во всех практиках идет именно накопление энергии и использование ее в мире. Но есть способы покинуть мир, причем я уверен он не должен быть слишком простым, но и не слишком сложным...
Быть может кто-нибудь еще подскажет/поделится мыслями хотя бы на этот счет?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
DDemorial будьте внимательны, не Мастер а Модератор IOV.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
DDemorial, я не Мастер. Идёт накопление энергии, повышение уровня осознанности. Кто-то накапливает для использования в мире. А кто-то - как раз для того, чтобы прервать цепь перерождений.
Если вы уверены в том, что можно с физическим телом вместе попасть в междумирье (хотя зачем там физическое тело - ума не приложу) и обладаете достаточный уровнем развития сознания, то очень странно, что вы не знаете, как совершить этот переход.
С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
DDemorial
Вы получили свой опыт в физической реальности, чтобы совершать переходы на тонкие планы? Вы в совершенстве овладели наукой психургии? Можете конечно считать своё желание обоснованным, ваше право. Но...
Преждевременные переходы в другие планы могут привести к крайне неприятным последствиям, типа "зависания" в параллельных или иных реальностях и мирах. Если же вы столь просветленный в межплановых и межмировых переходах мастер, то сомневаюсь в целесообразности вашего вопроса в принципе.
Многим так и хочется сбежать куда-нибудь да поскорее, а вот о последствиях и "подводных камнях" предпочитают не думать, чтобы иллюзия крепла и плодилась...
Моё мнение...
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
уважаемый Арканус ,слышала о некоторых порталах,через которые можно пройти в иные мира ,интересно а есть ли такие люди , что проходят в них именно физическим телом?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
rozaliya написал(а):
уважаемый Арканус ,слышала о некоторых порталах,через которые можно пройти в иные мира ,интересно а есть ли такие люди , что проходят в них именно физическим телом?
Я не знаток по путешествиям между мирами, но подобное возможно.
Как с помощью порталов, так и без них. Подобное описывается и у Кастанеды, если вы читали его книги.
Просто задумайтесь, какой стресс для физического тела может принести переход в не физическую реальность... Естественно, что для этого надо будет изменить как свойства самого тела, так и энергетическую конституцию такого мага.
И тут не может быть и речи о переходах неподготовленных и рядовых магов! Это исключительное мастерство...
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемые модератор Iov и Лучезар! Благодарю за Ваши ответы, они мне немного помогли, теперь хотя бы знаю с чего начать и что можно попробовать применить! :)
С уважением!
 

EILEEN

Besrezen написал(а):
Фауна написал(а):
Здравствуйте Уважаемые Практики и Мастера! Если после проведенной работы (руны) в последнее время на меня все падает и случаются частые болезненные порезы, это можно считать откатом?

Проведите диагностику и тогда определитесь что это такое.
Об откатах изучите соответствующую тему на форуме:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=277&t=21593&p=516862

Благодарю Вас за подсказку, Уважаемый Besrezen.
 

EILEEN

Лучезар написал(а):
Фауна написал(а):
Здравствуйте Уважаемые Практики и Мастера! Если после проведенной работы (руны) в последнее время на меня все падает и случаются частые болезненные порезы, это можно считать откатом?
Фауна, а вы подношение Одину делаете? И неприятности после деструктивных воздействий или после положительных также?

Уважаемый Лучезар, да я сделала подношение по всем правилам. Направление на деструктивное воздействие. В рунах я новичек, форум просто огромный, но я стараюсь изучить необходимые разделы.
 

EILEEN

Anuit написал(а):
Фауна написал(а):
Здравствуйте Уважаемые Практики и Мастера! Если после проведенной работы (руны) в последнее время на меня все падает и случаются частые болезненные порезы, это можно считать откатом?
Возможно, в ритуале, который вы использовали, необходимо была капля вашей крови. Об этом вам и намекают. Но без диагностики - это только догадка.


Благодарю Вас, Уважаемая Anuit. Я еще не умею проводить диагностику, буду искать в "поиске".
 

EILEEN

IOV написал(а):
Фауна
Обучитесь хотя бы простейшему гаданию, на игральных картах , ленорман или таро, - в идеале развивайте ясновидение и экстрасенсорную считку информации.

Когда травмируетесь после обрядов, может указывать на эффект возврата от проведенной работы. Ставьте хорошие защиты от откатов.
С уважением.

Примите, пожалуйста, мою огромную благодарность к Вам, Уважаемый Модератор IOV!
Я все поняла. У меня неплохо получается гадать на картах Ленорман, часто получаю информацию во сне, ясновидение в стадии развития. Защиты ставила, буду применять более мощные.
С Уважением.
 

Облако морали

Доброго дня! У меня вопрос: нужно ли, устанавливая защиту на кровного родственника, читать Заговор родной крови (как при лечении или чистке)?
С уважением,
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, доброго времени суток. Прошу подсказать, где я могу найти ценную информацию о магии элементов. Можете подсказать авторов книг по донному направлению, недавно приобрёл книгу, но по моему там полный бред, а ценной информации грош. Не хотелось бы ошибиться больше. К подобному виду магии я чувствую тягу и мне она интересна. Часто медитирую на стихии, что даёт свой результат, но хотелось бы больше теории узнать. Заранее благодарен за любую помощь.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lilion, достоверную практическую и теоретическую информацию по стихийной магии Вы можете найти на форуме:

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=124
 

Nafes

Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:29
Адрес: Украина
Ув. мастера и практики, подскажите пожалуйста. Я на форуме нашёл данный обряд: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=12800&js=1

Скажите могу я вместо амбарного замка взять маленький замочек? И потом носить его с собой на шеи как талисман?

Просто я живу с людьми которым не сильно доверяю.. А прятать замок где-то дома я не хочу. Т.к. год назад из за похожей халатности я достаточно сильно пожалел...

Заранее благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Nafes написал(а):
Ув. мастера и практики, подскажите пожалуйста. Я на форуме нашёл данный обряд: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=12800&js=1

Скажите могу я вместо амбарного замка взять маленький замочек? И потом носить его с собой на шеи как талисман?

Просто я живу с людьми которым не сильно доверяю.. А прятать замок где-то дома я не хочу. Т.к. год назад из за похожей халатности я достаточно сильно пожалел...

Заранее благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png

Если по заговору взять амбарный замок и спрятать в потаённом месте - то купить маленький и носить на себе - никак нельзя. Или найдите место, куда его можно спрятать - под паркет, за шкаф, или подбирайте другой метод.
С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Nafes написал(а):
Ув. мастера и практики, подскажите пожалуйста. Я на форуме нашёл данный обряд: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=12800&js=1

Скажите могу я вместо амбарного замка взять маленький замочек? И потом носить его с собой на шеи как талисман?

Просто я живу с людьми которым не сильно доверяю.. А прятать замок где-то дома я не хочу. Т.к. год назад из за похожей халатности я достаточно сильно пожалел...

Заранее благодарю!

Амбарный замок в принципе можно заменить аналогом меньшего размера. А если не доверяете домашним, то храните замок на работе в сейфе. В данном ритуале замок выступает якорем для притягивания нужных вам благоприятных ситуаций для зарабатывания денег. Поэтому лучше всего его хранить в каком-то одном определенном месте - либо в доме, либо в офисе. Носить с собой будет не правильно.
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за скорый ответ Besrezen. Хотелось бы собрать так же и книги по стихийной магии, но раз я так четно пытаюсь найти верный материал, то значит мне видимо пока рано. Буду довольствоваться тем, что есть. С уважением.
 

MSD

New Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: Самара
Добрый день. Подскажите пожалуйста по амулету ПЕНТАКЛЬ ОТЦА дело в том, что нет ни где подробного описания что изображено на амулете, какого он происхождения и как его использовать. Можно ли нанести знак в качестве татуировки и если можно то куда так чтобы его свойства были активны? Извините если вопрос не по теме. Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу