Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Анвэль

New Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики. Так как я только-только начала вникать в магию, у меня есть несколько вопросов. Итак:

1. Я ходила к одной бабке-знахарке и она сказала что у меня три числа жизни вместо двух. Дала молитву и сказала прочитать ее в церкви, т. е. она шла как откуп за грехи предков. А потом поставить защиту. Но увы, я потеряла эту молитву. Прошу помочь, может кто знает такую молитву.
2. Есть ли ритуал поиска вора либо украденных вещей по карте?

Буду признательна за любую помощь!!!
 
Регистрация:26 Дек 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Здравствуйте - я тоже только на пути в магию,но уже столкнулась с неприятностями.Прошу помогите опытные .Мое имя Аиша я с республики Дагестан.В том году я вышла замуж и после этого начались все мои проблемы.Муж начал избивать и изменять мне. Я очень не опытная,не знала как быть -знала что порча есть на муже. Начала его втихаря очищать мусульманскими молитвами и читать на восковые свечи суры.Просила высшие силы помочь мне.Не смейтесь надо мной но я делала это интуитивно .Эффект был он слег и болел неделю, изменился стал хорошим.Я была рада и моему счастью не было придела.Поняв что мои молитвы и методы работают я решила почистить мужа сестры(он тоже не сахар)В итоге как щас я поняла получила откат.На ровно дороге упала и ударилась головой.Диагноз поставили неврит глазного нерва.Незнаю как быть.Глаз восстанавливается очень медленно.Прошу дайте мне методы чтобы убрать с себя откат и возможно я выздоровить не могу из за этого?с уважением
 

Yaroslaven

New Member
Регистрация:31 Дек 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Здравствуйте Все!
Хочу попросить помощи и совета у тех, кто практикует магию.
Если не сложно, кто практикует работу с языческими богами: Велесом, Чернобогом и Марой, посоветуйте что-то для начинающего. А то к медитации у меня нет способности(не получается или не понимаю), книги по язычеству - мне попадались какие-то левые, обычно это либо переделки индийских учений либо христианского ума творения. А хочется по-настоящему узнать своих богов и научиться их познавать и взаимодествовать с ними. Меня больше интересует само познание, а не ритуалы по причинению вреда кому-то.
Благодарю за внимание!
С ув. Ярослав.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Yaroslaven

Не сокращайте слова, это не разрешено на проекте и выглядит неуважительно.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Хюррем султан

Изучайте раздел для новичков в магии.
Пользуйтесь поиском по форуму, ищите по запросу методы от отката - http://blackwarlock.ru/search.php
 

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, простите, но никак по поиску не могу найти отчитку от влияния луны... как не вводила...
Вы имеете ввиду, что постные дни всё-таки лучше не трогать и совершать обряд после 7го января?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
BMW написал(а):
Уважаемый мастер Unagdomed, простите, но никак по поиску не могу найти отчитку от влияния луны... как не вводила...
Вы имеете ввиду, что постные дни всё-таки лучше не трогать и совершать обряд после 7го января?

BMW
Посмотрите вот здесь

 

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
dysha, спасибо за ссылку!
 

yana17

Member
Регистрация:12 Дек 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Доброго времени суток! Уважаемые Практики и Мастера!
Подскажите пожалуйста, как самостоятельно проверить есть ли на мне негатив? Сделала 2 чистки, теперь хочу поставить защиту. А провериться на негатив не знаю. Я в этом новичок! Буду благодарна за помощь и совет.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ведьмак000

yana17 написал(а):
Доброго времени суток! Уважаемые Практики и Мастера!
Подскажите пожалуйста, как самостоятельно проверить есть ли на мне негатив? Сделала 2 чистки, теперь хочу поставить защиту. А провериться на негатив не знаю. Я в этом новичок! Буду благодарна за помощь и совет.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=31214
Для поиска методов есть специальная тема: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089
 

karina222

Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток.С Новым Годом!В новогоднюю ночь, в гостях вытащили из сумочки деньги.Прошу,подскажите что лучше сделать,чтоб не произошло ничего плохого.Подскажите заговор подходящий.Всё-таки первый день года.Догадываюсь кто украл.Подскажите как лучше поступить в этой ситуации.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
karina222 написал(а):
Доброго времени суток.С Новым Годом!В новогоднюю ночь, в гостях вытащили из сумочки деньги.Прошу,подскажите что лучше сделать,чтоб не произошло ничего плохого.Подскажите заговор подходящий.Всё-таки первый день года.Догадываюсь кто украл.Подскажите как лучше поступить в этой ситуации.
Karina222,в чём состоит ваш вопрос?
Если вы хотите найти вора и сделать так,чтобы он вернул деньги-это одно.Если хотите поставить на себя оберег от подобных ситуаций-другое.
В любом случае,не ленитесь воспользоваться поиском и посмотреть разделы "Магия от Степановой" и "Сибирская школа Мастерства".
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Khanna

Если осознанность позволит.



BMW

Есть на форуме отчитка от влияния луны

Спасибо, что откликнулись, уважаемый мастер Unagdomed!
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток! У меня сразу 2 вопроса:
1) Хочу переписать себе "сны Богородицы", где-то читала, что их нужно переписывать на чистые листы, но блокнотов с чистыми не линоваными листами не нашла. Что если их переписать в обычную тетрадь в клетку? Имеет ли это значение?
2) У меня иногда бывает, еду на машине или просто сижу дома на диване, а такое ощущение как будто лечу и всё, что окружает становится каким-то отстраненным... Так бывает часто. Что это может значить?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
kitana

1) Заведите себе отдельную тетрадь можна и в клетку и записывайте туда "Сны Богородицы", пусть эта тетрадь будет только для Снов.
2) Чтобы сказать что то о ваших полетах - здесь нужна диагностика.
Можете обратиться к Магистру Ипсисимусу или Магистру Самиру.

Кабинет Магистра Ипсисимуса

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945

Кабинет Магистра Самира

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537

С уважением.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
dysha, благодарю за ответ!
А по поводу моих "полетов"... С чем это все таки может быть связано?
Может кто-нибудь сможет ответить?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
kitana

Вам уже сказали что для ответов на подобные вопросы требуется диагностика ситуации и энергетики, - иначе какой смысл гадать и предполагать что там с вами творится. Это могут быть измененные состояния сознания, вхождение в полу трансовые состояния (если всё становится отстраненным), или же иное, в зависимости от причин. Вот чтобы выяснить эти причины , проводят диагностику.
 

sealstone

Доброго времени ! Можно вопрос ?
Если делать для себя ритуал на открытие путей , или другой для привлечения богатва ,любви и и.п.
То потом в следующей жизни не придется отрабатывать больше кармы негативной ? Ведь в этом воплощении себе жизнь облегчая мы не прорабатываем негатив из прошлого , следовательно мы будем отрабатывать его в следующей жизни , но при этом туда прибавится то что мы принесем из этого воплощения?
С Уважением !

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

blue.deep.sea

New Member
Регистрация:6 Янв 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, помогите советом! Пожалуйста! Дело такое: один мой знакомый связался с человеком, занимающимся некой особой "физикой". За некоторое время обучения он овладел её техникой. Сама структура этой "физики" мне не ясна, но он описывает это как коллективный бессознательный разум, при помощи которого он получает ту или иную информацию.
Говоря проще, опишу один из его "обрядов":он закрывает глаза, представляет шар с теплой или холодной энергией и мысленно передает его другому человеку. Далее это (как и все другие обряды) сводятся к тому, что он представляет перевёрнутую пятиконечную звезду и читает на латыни "стишок" (как он сам это называет) обращенный к сатане.
Его эта техника действительно работает. Он может проникать в разум человека, вводить его в депрессию или склонять к каким-то эмоциям, узнавать душевное состояние объекта его ритуалов и прочее-прочее
Все это он объясняет физикой и элементарными её законами, но я вроде как сама в физике разбираюсь и что-то не припомню там ни сатаны, ни латыни.

Но самое веселое в следующем: он обучил этому некоторых знакомых, часть из которых не особенно обременено интеллектом, верой в сверхъестественное да или вообще чем-то, кроме идиотизма. И у всех это получается. То есть как будто стишок действительно учишь и дальше все само собой.

В итоге человек злоупотребляет этим, сам не осознавая особенно, что делает.

Вы могли бы рассказать что-то об этом? Связано ли это с сатанизмом и магией, насколько далеко он может зайти и как от этого уберечь тех, на ком он, собственно, и злоупотребляет?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
blue.deep.sea
Не путайте понятия сатанизма и магии.
Это абсолютно разные понятия как по своему смыслу, так и по полезности для развития.
Тема сатанизма на форуме запрещена, как лжеучения!
Ознакомьтесь с разделами по защитам и обережной магии:
1) http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=90
2) http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=316
Ставьте на себя защиты.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу