Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

blue.deep.sea

New Member
Регистрация:6 Янв 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС
Чем занимается этот конкретный молодой человек из сообщения, которое я писала выше?
О способах защиты наслышана, но в данной ситуации я не понимаю, от чего именно мне защищаться.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
blue.deep.sea
По его же описаниям очередной случай "ужасного сатанинского колдунства" со всеми этими обращениями к дьяволу на латыни.
Судя по технике идёт легкое энергетическое воздействие негативного характера. А тарабарщина на латыни даёт эмоционально-психическую настройку. Отсюда эффекты типа депрессии, угнетенности и др.
Часто в таких случаях подключают НЛП и внушение.
Вашего описания мало, чтобы сказать точно.
 

blue.deep.sea

New Member
Регистрация:6 Янв 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС
Какую еще информацию нужно предоставить, чтобы Вы могли ответить точнее?
Я постараюсь это сделать
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
blue.deep.sea
Что толку от пересказов и домыслов?
Ставьте защиты от негативного воздействия. Оберегов на форуме предостаточно.
Про внушение тоже материалы есть в сети. И про методы защиты от него также.
Исследовать очередной клинический случай новомодной "физики" нет смысла.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
sealstone написал(а):
Доброго времени ! Можно вопрос ?
Если делать для себя ритуал на открытие путей , или другой для привлечения богатства ,любви и и.п.
То потом в следующей жизни не придется отрабатывать больше кармы негативной ? Ведь в этом воплощении себе жизнь облегчая мы не прорабатываем негатив из прошлого , следовательно мы будем отрабатывать его в следующей жизни , но при этом туда прибавится то что мы принесем из этого воплощения?
С Уважением !

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png

sealstone

Магическими ритуалами Вы только ускоряете свой путь развития и все. Идет ускоренная отработка кармы в том числе. Карма отрабатывается 2 способами: осознанием Урока (зачем, для чего он был дан, и какие выводы для себя сделал), пережиганием (через боль и страдания). Каждый волен сам выбирать путь отработки своей кармы. Карма не статичное понятие как нависший топор над головой, а гибкая и пластичная, так учитывается все дела, накопленные человеком в текущем воплощений. Почитайте в разделе "Карма и кармическое целительство".
 

sealstone

NuRLucheZaR написал(а):
sealstone написал(а):
Доброго времени ! Можно вопрос ?
Если делать для себя ритуал на открытие путей , или другой для привлечения богатства ,любви и и.п.
То потом в следующей жизни не придется отрабатывать больше кармы негативной ? Ведь в этом воплощении себе жизнь облегчая мы не прорабатываем негатив из прошлого , следовательно мы будем отрабатывать его в следующей жизни , но при этом туда прибавится то что мы принесем из этого воплощения?
С Уважением !

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png

sealstone

Магическими ритуалами Вы только ускоряете свой путь развития и все. Идет ускоренная отработка кармы в том числе. Карма отрабатывается 2 способами: осознанием Урока (зачем, для чего он был дан, и какие выводы для себя сделал), пережиганием (через боль и страдания). Каждый волен сам выбирать путь отработки своей кармы. Карма не статичное понятие как нависший топор над головой, а гибкая и пластичная, так учитывается все дела, накопленные человеком в текущем воплощений. Почитайте в разделе "Карма и кармическое целительство".

Благодарю Вас за то что пояснили !
Благ Вам !
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток! Можно ли читать сразу несколько "снов Богородицы"? Или лучше в разное время? Если можно, как правильно - перед каждым читать "Отче наш" и "Богородице дево радуйся..." или можно вначале эти 2 молитвы, а потом несколько снов необходимое количество раз?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
kitana написал(а):
Доброго времени суток! Можно ли читать сразу несколько "снов Богородицы"? Или лучше в разное время? Если можно, как правильно - перед каждым читать "Отче наш" и "Богородице дево радуйся..." или можно вначале эти 2 молитвы, а потом несколько снов необходимое количество раз?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

kitana

Выдерживайте хотя бы 5-10 минут между Снами Богородицы. В каждом случае, вначале читайте 1 раз Отче наш и 3 раза "Богородица дево радуйся...". Это как бы усилит Ваши молитвы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
В каждом случае, вначале читайте 1 раз Отче наш и 3 раза "Богородица дево радуйся...". Это как бы усилит Ваши молитвы.

Вот это правило вы откуда удумали??? Или у вас вдруг откуда то источник знаний появился, что мастерам не известен???
Или вы у нас уже так хорошо сибирское и российское мастерство знаете, что советами учите других???
А вот теперь я хочу знать от вас, почему нужно читать так и с такими молитвами??? Я жду ответа с объяснениями!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
В каждом случае, вначале читайте 1 раз Отче наш и 3 раза "Богородица дево радуйся...". Это как бы усилит Ваши молитвы.

Вот это правило вы откуда удумали??? Или у вас вдруг откуда то источник знаний появился, что мастерам не известен???
Или вы у нас уже так хорошо сибирское и российское мастерство знаете, что советами учите других???
А вот теперь я хочу знать от вас, почему нужно читать так и с такими молитвами??? Я жду ответа с объяснениями!


Учитель, при подготовке ответа исходил из аналогии, ритуальных частей следующих методов.

НОВОГОДНИЙ ОБРЯД НА 12 ДУХОВ ХРАНИТЕЛЕЙ МЕСЯЦЕВ

«……В НАЧАЛЕ ПРОЧТИТЕ " ОТЧЕ НАШ " И " БОГОРОДИЦУ "…»


12 СЛОВ СИЛЫ НА КРАСОТУ И ОБАЯНИЕ

«….. ЕСЛИ ПРОЧИТАТЬ В НАЧАЛЕ 9 РАЗ " ОТЧЕ НАШ " А ПОТОМ….»

Тема «ВЕНЕЦ ВЕРНОСТИ ДЛЯ ЖЕН»

«В НАЧАЛЕ ЗАЖИГАЮТ СВЕЧУ , ЧИТАЮТ 5 РАЗ МОЛИТВУ ГОСПОДНЮ, 5 РАЗ БОГОРОДИЦУ»

ЗАКЛИНАНИЕ НА УВЕЛИЧЕНИЕ СИЛЫ МАСТЕРА

«….ПРОЧИТАВ В НАЧАЛЕ "ОТЧЕ НАШ" ЧИТАЮТ ТРИЖДЫ ЗАКЛИНАНИЕ ….»

Тема: КРЕПКИЙ ОБЕРЕЖНЫЙ НАЧИТ НА ДОМ. СОХРАНКА.

«…..ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ МАЛЕНЬКУЮ, ПРОЧТИТЕ " ОТЧЕ НАШ " ТРИЖДЫ, А ПОТОМ ОБОЙДИТЕ СЛОВАМИ ЭТОГО КРЕПКОГО ОБЕРЕЖНОГО ЩИТА ВСЕ КОМНАТЫ…..»

ОБЕРЕГ ОТ ВРАГОВ И ИХ ЗЛА

«…ЧТОБЫ БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ ОТ ВРАЖЕСКОГО ЗЛА И ВРЕДА ПОСТАВЬТЕ СЕБЕ ОБЕРЕГ ОТ ВРАГОВ.ЗАЖГИТЕ СВЕЧЕЧКУ ВОЗЛЕ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ
И ПРОЧТИТЕ НА НЕЕ 3 РАЗА БОГОРОДИЦУ, 3 РАЗА " ОТЧЕ НАШ " И 3 РАЗА ЗАГОВОР ОБЕРЕГ…»


Полагал, что таким образом усилиться основная молитва молящегося. Если не прав, прошу Вас извинить / готов понести заслуженное наказание.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
NuRLucheZaR

Вы кого тут дураком держите? Исходил он из аналогии...
Если исходить всегда из аналогии, то получаются вот такие дебилы в магии как вы !!!
Потому что мало что сам ничего не знает в христианской магической системе, так еще и своей мусульманской так же не знает.
Если вы дорогой мой человек будете по аналогии так всем советовать, то советуйте тогда при всех работах так читать и делать.
А теперь, коли вы такой умный и наделенный умом и сообразительностью начинайте читать 1 раз " Отче наш " и 3 раза " Богородицу " и я очень надеюсь, что возможно это защитит вас от двухнедельного бана ! Вассалям шуттамам !
 

karina222

Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Здравствуйте.Очень прошу совета!Меня попросили быть крёстной у дочки друзей.Я до этого никого не крестила.Слышала,что впервые нельзя крестить девочку,а то отдашь ей своё счастье.Я замужем,но детей ещё нет.Может кто знает заговор подходящий на этот случай.Подскажите пожалуйста!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
karina222, в данной теме поиск методов не осуществляется. Для поиска нужных Вам методов пользуйтесь поисковиком по форуму:

http://blackwarlock.ru/search.php
 

Парисс

Добрый день.
Уважаемые, скажите пожалуйста при отчитке рода, нужно ли соблюдать пост, каких правил нужно придерживатся при такой работе? Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Парисс написал(а):
Добрый день.
Уважаемые, скажите пожалуйста при отчитке рода, нужно ли соблюдать пост, каких правил нужно придерживатся при такой работе? Спасибо.

Пост не помешает, но даже усилит. Но он не обязателен.
 

Darthmalia

Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:34
Адрес: Нижнекамск
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в какой теме лучше задать вопрос по поводу значения сна?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Darthmalia В Разделе "Сверхвосприятие" там есть тема Толкования снов
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Darthmalia, уменьшите Вашу аватарку, она искажает дизайн форума
 

Darthmalia

Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:34
Адрес: Нижнекамск
Besrezen написал(а):
Darthmalia, уменьшите Вашу аватарку, она искажает дизайн форума

Извините. У меня в профиле написано, что её размер 200х200, а максимальная ширина: 250, высота: 300.
 

Darthmalia

Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:34
Адрес: Нижнекамск
Уважаемый Besrezen, прошу прощения, не имею возможности пока отвечать на личные сообщения. По какому формату следует откорректировать аватар?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу