Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Доброго времени суток Уважаемые Мастера и Практики!подскажите пожалуйста метод,чтобы муж жену не желал(не испытывал никакого сексуального влечения).Честно пробовала найти через поиск,но поиски не принесли результата.
С уважением к Вашим знаниям.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ярая

Какой допустимый предел воздействия у вас? Чтобы не желал и не хотел отношений, можно через сибирскую школу остудами попробовать воздействовать, а можно и порчей на разрушение половой сферы вообще, или егельет. Можно например рунами остуду прописать по свадхистане, конкретно к этой женщине.

Методов много, странно что Вы не нашли подходящего варианта.

В тему "Ищу Заговор" обращайтесь по поиску обрядов.
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, Мастер Unagdomed! Пусть вся помощь и доброта, что Вы даете нам, вернется Вам многократно.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
IOV написал(а):
Ярая

Какой допустимый предел воздействия у вас? Чтобы не желал и не хотел отношений, можно через сибирскую школу остудами попробовать воздействовать, а можно и порчей на разрушение половой сферы вообще, или егельет. Можно например рунами остуду прописать по свадхистане, конкретно к этой женщине.

Методов много, странно что Вы не нашли подходящего варианта.

В тему "Ищу Заговор" обращайтесь по поиску обрядов.
Доброго времени суток,модератор IOV!чтобы мужу от меня конкретно секса не нужно было.Я делала на фото с ножницами на импотенцию мужу..сработал так что потенции на меня нет,но желание осталось...
С уважением.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени. Подскажите пожалуйста.
Если на мне есть какой либо негатив, можно мне очищать другого человека?
Или сразу нужно с себя снять весь негатив?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ярая
чтобы мужу от меня конкретно секса не нужно было

Эффективный магический метод:

1) "Развод и переезд"

egonja

Себя чистить, восстанавливать
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый IOV за скорый ответ.
 

Elenika

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
Выше спрашивали про мужей. Но мне необходимо наоборот. Подскажите пожалуйста уважаемые практики метод на то, чтобы жена мужа не желала физически. Не хотела секса.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Elenika

Как она его должна не хотеть вообще, если это естественная реакция человеческой природы, один из основных наиболее сильных инстинктов? Вы хотите разрушить тело и энергетику чтобы низвести желание до нуля?

Ну перекроете вы ей это желание магически, - это будет нарушением в структуре, куда будет уходить энергия свадхистана чакры?
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и Практики, подскажите, пожалуйста, в случае чтения на ребенка сорокоуста за здравие, будет ли присутствовать эффект легкой чистки для его родителей-кровников? Или такого воздействия на них не предполагается?
С уважением ко всем.
 

sealstone

Доброго времени суток всем !
У меня вопрос касательно раухтопаза (дымчатый кварц)
Был среднего размера кристалл ,сантиметров 9-10, после очистки (чистил солью) развалился на несколько частей ,почему такое могло произойти ? перед этим купил ещё один кристалл меньшего размера .
Что делать с остатками кристалла ,они довольно таки большие думаю можно их использовать как самостоятельные кристаллы или не стоит ?
 

АленаСк

Хотела бы узнать, нужно ли открывать окна после проведения очистки или это не имеет значения?
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Akato

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Птица стучит в дверь

Здравствуйте, сегодня возвращались с работы домой, у двери сидела синичка, хотя это обычный подъезд жилого дома. Она мельтешила под дверью, потом когда увидела меня, улетела. Когда мы были уже дома, услышали стук, будто ногтем кто-то стучит, как оказалась что эта была та же синичка. Скажите пожалуйста, что это значит? по приметам есть информация только про то,если птица летит в окно, а что значит про дверь?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: Птица стучит в дверь

Akato, не нужно создавать тем однодневок, задавайте вопросы в уже существующих темах на форуме
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Akato

Ваш вопрос перемещен в тему "Ответы на вопросы новичков - №2"

Синица - это знак вам, мир как живое существо общается с вами, система дает знаки и символы, подсказки, и неважно где она сидела, в окне или возле двери, - факт в том что она попала в поле вашего внимания и дала о себе знать, без видимых на то причин.

О синицах прочтите здесь:
1) http://blackwarlock.ru/threads/26594/

Прислушивайтесь к себе, чувствуйте интуитивно что означает этот знак, что несет собой.
 

ragnarsson

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!
Когда-то слышал про магию Музыки, но практически никакой информации по этому поводу не нашел.
Разъясните, пожалуйста, ситуацию!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
ragnarsson

Кто ищет - тот всегда находит.
Каждая частичка вокруг видимая и невидимая, - звучит...

Музыкой можно лечить, можно разрушить, можно многое изменить, можно создавать...

Вибрационика, магия звука, магия слова,
"Вначале было Слово".
Ищите материалы по ритуальной музыке, в теософских статьях есть некоторые упоминания, в индийской культуре были целые трактаты по музыкальной игре. Музыка как изначальное, являлась сакральным осознанным актом творчества (творения), воздействия.
Применялась даже в боевых действиях как оружие.

Если бы люди знали что такое музыка в эзотерическом значении, как вибрации, колебания, частоты, создаваемые структуры, как они могут воздействовать на энергетику, ситуации и окружающий мир в целом, - они давно бы разнесли на куски всю планету. Великое благо что весь звуковой хаос который они создают, весь бесконечный шум, - не приводит к массовой реализации их чувств, мыслей и желаний, и равновесие сохраняется.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Солнечный Луч

1. Пентакль.

2. Вы его как в костре унчитожали? Просто сожгли? Поздравляю вы его не уничтожили, а перевели в энергетическую фазу существования.

3. Собственно в пятницу окуриваете помещение ладаном на рассвете, зажигаете 7 церковных свечей. Произносите 7 раз имя: Иегова Цебаот. После обращаетесь к ангелу Анаэлю и объясняете ситуацию, просите исправить вашу ошибку. Далее читаете Отче Наш 7 раз. Ответ вам будет дан - через знак или событие.
 

АленаСк

Добрый вечер! Можно ли использовать ментальные белые привороты в периоде чистки или отчитки ?
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АленаСк

Зачем? Сделайте очищение нормальное, снимите негативное влияние (если оно действительно было обнаружено), и далее на чистую энергетику накладывайте свое воздействие. Иначе если человек порченный или грязный, и Вы начнете на него прописывать программу, - ваше влияние рискует исказиться, или же не будет эффективным.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу