Divider

Ножницы в помощь

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
А прочесть внимательно тему, чтобы не повторять то, что уже есть в теме, не надо Агамеда?[/
Извините,пост пропустила.не прочитала.
 

Кассиопея1274

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а еще можно исправить нестоячку с помощью ножниц - держим ножницы над стаканом лезвиями вверх в раскрытом виде и льем через них любой напиток, говоря: " Как эти ножницы стоят, так чтобы и х.... раба Божьего ( имя ) стоял. Аминь" Если с элементами приворота, то нужно добавлять "на меня, рабу Божью (имя)"
С уважением к Ващим безграничным знаниям
 

AlsyMalik

Sibyl пишет:stranik пишет:«Как эти ножницы кольцом, так у раба Божьего (имя) ч. ...н бы кольцом».
В Великий четверг приговори 3 раза на заре, до восхода солнышка на воду, в которую опусти ножницы: «Как эти ножницы кольцом, так и у раба божьего (имя рек) x. .... бы кольцом свернулся и никогда не развернулся».
Этой водой нужно опоить мужика.
это нужно делать только в Великий четверг?
Присоединяюсь к данному вопросу
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо большое за нужную тему.

У меня вот такой вопрос про ножницы. Дело в том, что уже достаточно лет назад, я была у парикмахера с родственниками моего парня и мне в мой пакет с заколками, шпильками и невидимками были подброшены ножницы, которые я заметила уже дома и совсем не придала этому значения. Только теперь я понимаю, что это скорее всего была порча.
Уважаемые форумчане, пожалуйста подскажите, что за порча могла быть сделана на эти ножницы и есть ли смысл ее снимать через столько лет? Заранее благодарю за ответ.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо большое Уважаемый IOV за Ваш ответ. Только сейчас я понимаю, что таким образом мне с моим молодым человеком была сделана порча на отношения, тк через короткое время мы расстались. И сейчас, спустя 15 лет, таролог неоднократно говорит, что у меня порча именно на отношения.
Скажите пожалуйста Уважаемый IOV, как снять данную порчу и смогу ли я сама это сделать? Ножницы я уже давно выбросила, когда еще ничего не знала о подкладах и не придавала этому никакого значения.
Спасибо большое за Вашу помощь.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо большое Уважаемый IOV за ваш ответ и помощь.
Получается у меня уже новая порча на отношения, тк Таро показывают, что порча есть. Буду снимать, спасибо Вам еще раз.

Извините, если не в теме спрошу. Скажите пожалуйста, а порча на нож также имеет срок давности?
И если нож имеется в наличии (его подбросили 13 лет назад и кровный родственник), нужно ли проводить ритуал снятия?

С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу