Divider

Ножницы в помощь

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Дорин, можно и в унитаз.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
От недоброжелателей
На убывающей Луне, желательно нечетного числа, перед сном положите у входной двери раскрытые железные (полностью) ножницы. Острые концы должны быть направлены к выходу и трижды произнесите:

« Злое слово ! К хозяину возвратись, что он мне напророчил тем для него самого обратись. Аминь»

Утром ножницы закройте, окропите святой водой и высушите над пламенем зажженной восковой свечи. Свечу до полудня надо отнести в храм и поставить за здравие всех своих врагов. Ножницы можно использовать по назначению.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Избавиться от порчи

До полудня надо купить ножницы с тем условием, чтобы они полностью были металлическими. На заходе Солнца, не глядя в зеркало, состричь (обрезать) немного волос вначале с левого виска, затем с правого, в заключение с затылка.

Во время этой процедуры читать молитву «Отче наш».

Волосы и ножницы затем поместить в тряпицу красного цвета и в начале новых суток этого же дня закопать на пустыре, где люди не бывают, либо у засохшего дерева.

Уходить, не оглядываясь, а по прибытии домой вымыть руки под проточной водой. Выполняется на полнолуние.



Повседневная защита


Ножницы покупаются на убывающей Луне во второй половине дня.

Когда принесете их домой, на трое суток положите на самое видное место с непременным условием – никто в это время не должен использовать их по прямому назначению, но можно брать ножницы в руки, с ними разговаривать.

Через указанное время пользуйтесь на здоровье.

Когда вы с ними станете работать, то, разрезая (отрезая) что-либо, вы одновременно «отрезаете» от себя и любую оккультную негативную программу программу.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая СЕСТРА ALAKRANA, а ты не знаешь, как делается нестоячка с помощью ножниц? C уважением.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Приветствую,тебя сестра Камелия! Я посмотрю у себя в тетрадях,что-то было ...Напишу в ЛС.

С уважением...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ТЕБЕ СЕСТРА.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
«Как эти ножницы кольцом, так у раба Божьего (имя) ч...н бы кольцом».
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очень признательна тебе БРАТ!
 

лия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
очень интересная тема,а привороты с помощью ножниц делать можно?с уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
лия пишет:очень интересная тема,а привороты с помощью ножниц делать можно?с уважением

Если только их использовать как вспомогательное средство: вырезать, если нужны заготовки фигур, отрезать нитки и т.д
А если серьезно, то я таких не знаю приворотов. Хотя может кто-то и напишет здесь о таком.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
ОТ ДВЕНАДЦАТИ БОЛЕЗНЕЙ

Читать на воду, над водой, имитировать стрижку ножницами:...

Вопрос - что делать с наговоренной таким образом водой? Умыть больного или что ?

Спасибо.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
&quot-Fedor81&quot- написал(а):
ОТ ДВЕНАДЦАТИ БОЛЕЗНЕЙ

Читать на воду, над водой, имитировать стрижку ножницами:...

Вопрос - что делать с наговоренной таким образом водой? Умыть больного или что ?

Спасибо.

УМОЙТЕ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А также эту водичку нужно пить мелкими глотками.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Заговор от алкоголизма.
Этот заговор читается на листья хмеля. Их надо сначала вымочить в водке, которую не допил ваш муж, потом высушить, а ночью в полнолуние заговорить. Говорить три раза подряд:

Гой ты, Хмель, от раба Божьего (имя ) отступись
Поди во темны леса:
Где люди не ходят,
Где кони не бродят,
Где птица не водится,
Где гадина не шелохнется!
Гой ты, Хмель, выдь на быстру воду
Где люди не ездят,
Где рыба не плещет,
Где Солнце не греет.
Где Луна не светит!
Гой ты. Хмель, поди на буйный ветер -
Ветер по дальности ходит,
По зыбучим пескам бродит!
Гой ты, Хмель, от раба Божьего (имя ) отступись
К лихому человеку привяжись:
Коий лихо думает,
Коий правды не любит,
Коий мыслью да делом всех губит!
Ключ, рот, замок.
Во веки веком.
Гой!

После этого листья хмеля нужно нарезать ножницами на мелкие кусочки и три дня подряд вечером поить избавляемого чаем, в который подмешивать этот хмель.

Чай крестите и читайте над ним девять раз &quot-Отче Наш&quot-,затем девять раз разрежьте чай в чашке ножницами.На третий день,сразу же после окончания ритуала ножницы (не обсохшие) зарыть в землю.Ножницы заржавеют и пьющий человек бросит свою пагубную страсть.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Спасибо СЕСТРА, способ действительно рабочий, тем более, ты даешь все тонкости работы!
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Камелия ,спасибо за интересную тему!
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
stranik пишет:«Как эти ножницы кольцом, так у раба Божьего (имя) ч...н бы кольцом».


Через ножницы, я так полагаю, человек должен переступить в данном ритуале?
 

Vanda

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, нас с ребенком бросил муж, и до сих пор не может успокоится что мы живем и не вспоминаем о нем, своей новой жизнью! Недавно приходил навестить его друг и пропали мои ножницы, которыми я стригла себе волосы! Может быть конечно паранойя, но человек любит походить по бабкам, да и успокоится никак не может, уж больно он счастлив когда мне плохо! Может ли он их использовать и для каких целей???
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Скажите пожалуйста, от двенадцати болезней, можно ли чтобы мать для дочки такое сделала, и луна должна быть убывающая.
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Подскажите, в обряде от ссор что потом с цветочным горшком делать, оставить или вынести на улицу? Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу