Divider

Ножницы в помощь

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините забыла ёще спросить в заговоре от двенадцати болезней написано (Двенадцать ангелов снемите, унесите с рабы Божией (имя), так после таких слов можно разве пить воду и умываться ею, может воду надо вилить.Спасибо за ответ.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия спасибо за такую полезную информацию! у меня вопрос:ножницы должны быть полностью железными или можно использовать с пласмасовой ручкой? :cvet4:
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия спасибо за полезную информацию! Теперь понятно для чего бабушка утыкала ножницами герань
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Vanda можно и для разных.

frzoya, мать для дочери - может. Луна убывающая, пить и умываться.

Ариада пусть стоит у Вас вместе с ножницами до прекращения ссор.

Цирцея, полностью металлические с острыми концами.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
stranik пишет:«Как эти ножницы кольцом, так у раба Божьего (имя) ч...н бы кольцом».

Отличный и быстрый метод!!! благодарю!!! Попробовала на своём враге - он теперь своими проблемами занимается, а не мне их устраивает!!! :cvet2:
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые Мастера, а кто-нибудь знает, как с помощью ножниц разрушить связь между мужчиной и женщиной?
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия Спасибо! :cvet5:
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
stranik пишет:«Как эти ножницы кольцом, так у раба Божьего (имя) ч...н бы кольцом».

В Великий четверг приговори 3 раза на заре, до восхода солнышка на воду, в которую опусти ножницы: «Как эти ножницы кольцом, так и у раба божьего (имя рек) x.. бы кольцом свернулся и никогда не развернулся». Этой водой нужно опоить мужика.
 

Vanda

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Спасибо Вам за ответ, но хотя бы примерно чего я могу ожидать в данном случае приворот, порча или что то связанное с ребенком? Могу ли я как то защитить себя и ребенка??? просто я чувствую он нас так просто не оставит, очень нуждаюсь в совете!
 

GALA*****

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
stranik пишет:«Как эти ножницы кольцом, так у раба Божьего (имя) ч...н бы кольцом».
Как все правильно сдалать ,подскажите.
Куда ножницы девать ?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Очень популярны ножницы и в знахарстве.Отличная тема Камелия :cvet2:

Ножницами отрезают пути, например это очень действенное средство для того чтобы избавиться от соперницы, их закапывают с наговором у порога или подъезда того человека, которому хотят отрезать путь к вашему любимому человеку.

Если вы хотите сделать оберег, то купите новые ножницы с острыми прямыми кончиками, ножницы надо раскрыть и подсунуть и закопать под порог так, чтобы острые концы смотрели на входящего в ваш дом. Прочитайте 3 раза молитву отче наш и оберег:

«Ангел-креститель, души моей спаситель. Ты мою душу спасаешь, перед врагом двери закрываешь, К постели подходишь, охраняешь, Врага- супостата прочь отгоняешь. Помилуй, сбереги, спаси и сохрани. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Оказывается, наши предки не зря вешали над дверью подкову на счастье — как теперь объясняют, она все плохие энергии, которые через дверь в дом попадают, задерживала.

А чтобы избавиться от болячек, умные люди прибивают два гвоздика над входными
дверьми и вешают раскрытые ножницы — они «срезают» болезнетворную энергию!

Когда я повесила над дверью своей подруги ножницы, домашние все смеялись, а как дела потихоньку стали налаживаться, так сразу же перестали.
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Очень популярны ножницы и в знахарстве.Отличная тема Камелия :cvet2:

Ножницами отрезают пути, например это очень действенное средство для того чтобы избавиться от соперницы, их закапывают с наговором у порога или подъезда того человека, которому хотят отрезать путь к вашему любимому человеку.

Если вы хотите сделать оберег, то купите новые ножницы с острыми прямыми кончиками, ножницы надо раскрыть и подсунуть и закопать под порог так, чтобы острые концы смотрели на входящего в ваш дом.


Скажите, пожалуйста, многие обряды составлены, словно бы все люди в частных домах живут- копать или оставлять что- то под порогом, в двери вбивать, за порог выливать.Но почти все живут в квартирах за железными дверями, дворы людные,асфальт кругом, у подъездов то бабушки, то компании- ничего не вынесешь, не прикопаешь да и негде.Да и перекрестки днем и ночью полны машин и людные- как в любом крупном городе.Как тут быть? Нет ли специальной городской магии?Наверно, все заговоры и обряды хороши, но условия городской жизни диктуют свои правила.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Роззи Роз поэтому и пишут что перекресток должен быть пустынным(т.е. подальше от мест большого скопления людей)а на счет подкладов и т.п. то это уже не Мастера забота,запомните слова если сильно нужно то всегда выход находится.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
GALA***** пишет:stranik пишет:«Как эти ножницы кольцом, так у раба Божьего (имя) ч...н бы кольцом».
Как все правильно сдалать ,подскажите.
Куда ножницы девать ?
Спасибо, Камелия за тему - очень нужная! :cvet2:
И присоединяюсь к вопросу...
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
ножницы вешать над входной дверью с внутренней стороны или с внешней.благодарю за ответ.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
jasmin577, я видела весящими изнутри кваритиры, по центру.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:stranik пишет:«Как эти ножницы кольцом, так у раба Божьего (имя) ч...н бы кольцом».

В Великий четверг приговори 3 раза на заре, до восхода солнышка на воду, в которую опусти ножницы: «Как эти ножницы кольцом, так и у раба божьего (имя рек) x.. бы кольцом свернулся и никогда не развернулся». Этой водой нужно опоить мужика.

это нужно делать только в Великий четверг?
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Для покоя в доме.
Любые ножницы,имеющиеся в доме,втыкаются в вазон с комнатным цветком(желательно с красной геранью)вдоль внутренней стороны вазона полностью,по самые колечки.
При этом нужно сказать:
"Ножницы-стреножницы,склоки-ссоры стреножьте,да на Счастье множьте.
И Бог поможет,Он все может.Сказано."
Говорить три раза.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А прочесть внимательно тему, чтобы не повторять то, что уже есть в теме, не надо Агамеда?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу