Divider

Наслать на соперницу понос

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Aurelija пишет:


Сделайте ему порчу на вонь.Есть на форуме.Очень хороший результат))

Привет землячка...нет, надо мне одной женщине сделать это
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста как снять подобные порчи? Моя знакомая уже очень давно болеет(и диарея, и метеоризм, и т.д без причины), лечение не помогает- врачи разводят руками, точный диагноз поставить не могут... Соперницей она никому не является, может быть просто кто то наговорил из вредности. Часто умывается и пьёт святую воду- безрезультатно(
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Мне такие вещи не подвласны делала оба метода на пару, сейчас открыла страницу опять не могу удержатся смех разбирает. И тогда делала и простите за выражение как лошадь ржала эфект был мгновенный причем у всех троих синхронно. Конечно догодались звонили благодарили. Оба варианта замечательные только надо себя в руках держать, а то вот еще делала- замечает и нечерта не понимает, та же история два дня сама ходила морочилась.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
И ещё вопрос возник- если недруг мусульманин- то просто не говорить "раб Божий", а просто имя? или есть другой способ?
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Т.е соперница будет пон0сить пока не оставит мужа в покое? Я правильно понял?
И ещё, по себе знаю что такое настоящий понос :help2: это полная +опа, все мысли только об одном - как бы успеть добежать...
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Волна пишет:У меня такой вопрос: если под эту кучку положить фото соперницы, хуже не будет?
А зачем, думаете,что эффект сильнее будет? Поверьте,если всё сделать чётко,как дано в описании,то эффект будет не слабый и не нужно заниматься самодеятельностью,а то потом неизвестно,у кого и что начнётся! :pocus:
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Сколько раз начитывать за один подход к дерьму, так сказать)))
или один раз произнести заговор будет достаточно?
Кто как делал?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
hate1978 пишет:Сколько раз начитывать за один подход к дерьму, так сказать)))
или один раз произнести заговор будет достаточно?
Кто как делал?

попробуйте прочитать 3 раза.у меня сработало на удивление быстро.если же вы не уверенны в своих силах или сомневаетесь то лучше прочтите 12 раз.
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Почему то (чисто интуитивно) читал бы 9 раз, хотя как в одной теме писал Магистр 12 это число законченности, ну а за 40 чтений, я думаю и собачка оставившая какашку поносить начнёт)))
 

Меркуша

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А нужен откуп для этой порчи?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Меркуша

Читаем, просвещаемся:
http://www.blackwarlock.com/t16600-topic
http://www.blackwarlock.com/t11280-topic
 

Lisandra

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А на врага просто человек который без конца вредительством занимается,сплетничает,угрожает,унизит при других, ну все что только можно придумать плохое не пропускает,Есть дли похожее что то наслать понос по фото на такого человека,чтобы как только подумает плохое сделать его сразу в туалет пронесет???с
 

Lisandra

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:И кстати, хочу добавить.. У меня этот метод работал даже просто на врага. Я вместо соперницы говорил, доски сгибаются, а мой враг такой то об**рается.
Действовало отменно)))
я обезательно попробую на врага моей подруги!!!она просто со света её сживает и покоя не даёт!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
DokSacha пишет:Смотрят на собачье дерьмо и говорят:

"Стоят три гроба, в них мертвая утроба.
Утроба та тяжела, тяжелее камня.
Доски те сгибаются,
А моя соперница обсирается.
Крути, черт, ее, мути
И тогда лишь ее отпусти,
Когда она, Божья раба (имя),
Моего мужа навсегда отпустит.
Доска сгибайся,
Тело сопрягайся,
А дерьмо извергайся.
Ключ-небо, замок-земля.
Аминь.Аминь.Аминь."

Уважаемые практики, прошу помочь разобраться в понимании.

Судя по словам "..И тогда лишь ее отпусти,
Когда она, Божья раба (имя),
Моего мужа навсегда отпустит..", соперница должна осознать взаимосвязь между фактом поноса и необходимостью бросить конкретного мужчину. А если она не взаимоувяжет и не откажется от мужчины, как долго будет продолжаться понос?
Ведь, теоретически, она просто временно отвлечется от "амуров", занимаясь "пошатнувшимся животом", а после опять примется за старое...

Буду очень благодарна за ответы.

С почтением!
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Лепесток, но это же делают с целью отомстить, навредить ей. Кто же мешает вместе с этим заговором использовать заговоры на разлучение, на разжигание ненависти мужа к сопернице, а так же от тоски по ней. Использование какого-то одного заговора в деле, не всегда есть окончательное решение проблемы.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
gooDyy, полностью с вами согласна.
Разумеется, в борьбе с соперницей одним насыланием вреда не обойтись.

Я имею склонность к тщательному изучению и обдумыванию каждого слова в заговорах и каждого действия в ритуалах. При рассмотрении данного заговора возник вопрос - будет ли он хоть в какой-то степени способствовать расставанию пары или имеет целью только месть.

С почтением!
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Lisandra пишет:*ROMAN* пишет:И кстати, хочу добавить.. У меня этот метод работал даже просто на врага. Я вместо соперницы говорил, доски сгибаются, а мой враг такой то об**рается.
Действовало отменно)))
я обезательно попробую на врага моей подруги!!!она просто со света её сживает и покоя не даёт! Действует практически сразу и на любого. Я на работе ради эксперимента делала на одну неприятную всем особу. И так тощая, а в тот день с туалета не вылазила. Главное, чётко видеть лицо "друга" в г...не и читать по памяти и " с душой". С уважением
 

Лёвка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Сделала на вражину,подложила наговорённое так,что она переступила,а ей и цианид наверно не страшен.
Она всем открыто рассказывает,что её экстрасенсы не видят
и все книги Степановой есть.
Может защиту снимать надо /?
C УВАЖЕНИЕМ.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
хорошая порча,подскажите,если нет возможности сделать подклад,как правильно поступить? я бы на перекресток с откупом , со словами уплачено сделал. если не верно,то исправте.
с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу