Divider

Наслать на соперницу понос

Infiniti79

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Подскажите пожалуйста, у меня сейчас щенок и кучек бывает особенно ночью много,на них можно наговаривать или нужно на большую собаку?. И можно на кучки соей собаки.
И как я поняла нужно отнести на перекрёсток,если не знаешь где живёт.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Oreonworld пишет:Спасибо, а что это слово означает? И этот ритуал можно на растущую луну делать?

Когда не знаешь имя врага, говорят вместо имени слово ДЕБЕРАТОР. Это универсальное. Если желание сильное, то наказание найдет провинившегося.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Oreonworld пишет:Спасибо, а что это слово означает? И этот ритуал можно на растущую луну делать?


Это слово означает ,,неизвестный"' , на рост, ещё и лучше будет.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Infiniti79 пишет: Подскажите пожалуйста, у меня сейчас щенок и кучек бывает особенно ночью много,на них можно наговаривать или нужно на большую собаку?. И можно на кучки соей собаки.
И как я поняла нужно отнести на перекрёсток,если не знаешь где живёт.

Здравствуйте) Ну во-первых, наговаривают на "кучки" взрослой собаки. Во-вторых, пол собаки должен соблюдать с полом вашего врага (в нашем случае соперница - значит сучка) И в-третьих я бы не советовал наговаривать на "кучки" все же своей собаки. Присмотрите собаку у друзей, знакомых, соседей и сотворите там сие действо.)))
Успехов!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
И кстати, хочу добавить.. У меня этот метод работал даже просто на врага. Я вместо соперницы говорил, доски сгибаются, а мой враг такой то об**рается.
Действовало отменно)))
 

Infiniti79

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
*ROMAN* пишет:Infiniti79 пишет: Подскажите пожалуйста, у меня сейчас щенок и кучек бывает особенно ночью много,на них можно наговаривать или нужно на большую собаку?. И можно на кучки соей собаки.
И как я поняла нужно отнести на перекрёсток,если не знаешь где живёт.

Здравствуйте) Ну во-первых, наговаривают на "кучки" взрослой собаки. Во-вторых, пол собаки должен соблюдать с полом вашего врага (в нашем случае соперница - значит сучка) И в-третьих я бы не советовал наговаривать на "кучки" все же своей собаки. Присмотрите собаку у друзей, знакомых, соседей и сотворите там сие действо.)))
Успехов!
Огромное Вам спасибо,у меня просто 2 собаки и оба кабеля,вот я и раскатала губы... Ещё раз благодарю.
 

Ника47

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Infiniti79 пишет: Подскажите пожалуйста, у меня сейчас щенок и кучек бывает особенно ночью много,на них можно наговаривать или нужно на большую собаку?. И можно на кучки соей собаки.
И как я поняла нужно отнести на перекрёсток,если не знаешь где живёт.

Здравствуйте) Ну во-первых, наговаривают на "кучки" взрослой собаки. Во-вторых, пол собаки должен соблюдать с полом вашего врага (в нашем случае соперница - значит сучка) И в-третьих я бы не советовал наговаривать на "кучки" все же своей собаки. Присмотрите собаку у друзей, знакомых, соседей и сотворите там сие действо.)))
Успехов!

Как интересно,я делала на д...мо своей собаки и между прочим он кабель,так он сработал на ура,повторяюсь он с бывшей женой до сих пор не общаются,она его и знать не хочет.Ну и как и он её.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Infiniti79 , метод делается на любое собачье дерьмо ) Я не знаю как *ROMAN* определяет чье оно )))
Так что дерзайте .
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за подробные разьяснения, будем пробовать.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Пробуйте, импровизируйте))
Я же говорю, что вообще делал на врага - и работает на ура)))
Даже сам не ожидал - подействует или нет..
Однако прошло все просто супер))
Враг целыми днями у меня был на глазах, так вот, он дня два наверно с туалета не выходил) Вот такой интересный случай.
 

Infiniti79

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо!!! Значит отпишусь по результату!!! Надеюсь канализация не засориться!!!! Вечером на маленькую "кучку" Днём на большую :cvet2:
Благодарю
 

Oreonworld

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, подскажите где поискать , как поставить на себя защиту от обратки.Заранее благодарна!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Oreonworld, не нужна оффтопа в теме. На форуме много хороших оберегов. Хорошенько посмотрите эту тему:
http://www.blackwarlock.com/f15-forum
Многие обереги также нейтрализуют обратку..
 

Oreonworld

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, уважаемый Crayulin.Спасибо за ссылку
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Душечка пишет:Когда-то,я дала этот ритуал своей знакомой,но во время проведения,она повела себя несерьёзно(хотя я предупредила,что с любым ритуалом шутить нельзя!).Взяв с собой подругу,смеясь,она кое-как завершила его.В результате,весь следующий день она провела в туалете.Естественно той,кому она делала небыло ничего,всё приняла на себя моя знакомая.
Простите, а где найти ритуал который Вы описывали? Куда то он пропал из этой темы.
Я тоже проделала ритуал, который Вы описывали, только у меня произошел небольшой казус, у моего милого и соперницы имена начинаются на букву Ю, так я первый раз произнесла имя соперницы, второй раз по ошибке произнесла имя милого своего, ну а третий раз опять имя соперницы. Не могу сказать что случилось с соперницей, она живет далековато, в другом городе, а вот милого моего три дня жутко крутило))) даже капельницу в больнице ставили, не помогало, лишь на третьи сутки отпустило отпустило)))
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Скажите а беременным можно этот ритуал проводить?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
cosmostar пишет:Добрый день. Скажите а беременным можно этот ритуал проводить?

Нет нельзя. Это же порча.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
евченкова пишет:Леймиль пишет:а как с этим ритуалом поступить мужчинам???

Я боюсь мужчинам этот обряд не подойдет,посмотрите что ни будь другое Вам подходящее здесь на форуме

опять мужская дискриминация..опять всё для женщин ..а так хорошо всё начиналось...и тут бац мужчинам не подойдёт на женщину наговорить ..но всё равно надо попробовать..правда увы, результат не узнаю
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Agats пишет:евченкова пишет:Леймиль пишет:а как с этим ритуалом поступить мужчинам???

Я боюсь мужчинам этот обряд не подойдет,посмотрите что ни будь другое Вам подходящее здесь на форуме

опять мужская дискриминация..опять всё для женщин ..а так хорошо всё начиналось...и тут бац мужчинам не подойдёт на женщину наговорить ..но всё равно надо попробовать..правда увы, результат не узнаю


Сделайте ему порчу на вонь.Есть на форуме.Очень хороший результат))
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой вопрос: если под эту кучку положить фото соперницы, хуже не будет?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу