Divider

Наслать на соперницу понос

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А если на кошечье? Или обязательно на собачье??
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Маленькая пишет:А если на кошечье? Или обязательно на собачье??


Если в описании к методу написано, что читать нужно на собачье - значит нужно именно на собачье, а не на какое либо другое.
 

ikhi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А на хорковое?)
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
ikhi пишет:А на хорковое?)

Вы наверное издеваетесь? Читайте описание к методу...
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
ikhi вам вменяется предупреждение. Не создавайте оф-топ в теме. Метод дан полностью, ключ к нему тоже.
С правилами ознакомьтесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic
 

tanya2

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, моя соперница с моим любимым поехали сегодня на море. Было бы здорово наслать на нее понос. Но боюсь, что слишком затяжной понос сразу даст понять, что здесь что-то не то. Можно ли сделать дело на какое-то время, например на неделю? Или как-то еще замаскироваться.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Какая разница кто там и чего поймет. Делайте и все.
 

tanya2

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Смутила фраза, о том,что вскоре они должны будут расстаться... Это действительно так? То есть данную порчу можно расценивать еще и как отворот?
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
А как поступить если нет возможности подбросить "радость" сопернице? Она живет в другой стране... Читала на форуме, что можно на перекресток снести. С этим методом возможен такой вариант?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчанки,мне не понятно одно как вы узнаете что сработало,неужели ваша соперница вам об этом докладывать будет?Уважаемая сестра Азиза вот вы как об результате узнали не сочтите за труд,ответьте.
 

Ника47

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Natalia11 пишет:Уважаемые форумчанки,мне не понятно одно как вы узнаете что сработало,неужели ваша соперница вам об этом докладывать будет?Уважаемая сестра Азиза вот вы как об результате узнали не сочтите за труд,ответьте.

Я не Азиза,но осмелюсь ответить,после этого обряда конечно же она не докладывает,в моей ситуации было так.Это было давно мне просто нравился м/ч у него была жена,я решила проверить этот метод,результат такой он стал обращать на меня внимание,хоть мы с ним были просто друзья не более того,и вскоре начал бегать за мной!С женой они разошлись и после этого она его к себе даже близко не подпускает,знать его не хочет!!!
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
уважаемые, так все таки сколько по времени будет длиться? я имею ввиду первый первый ритуальчик который дал уважаемый DokSacha! неделю,две?
 

Oreonworld

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
А можно вместо имени соперницы произносить А Бог имя знает, я не уверена,что это именно та, о ком думаю.В картах какая-то баба маячит, а кто разобрать не могу.Что делать в этой ситуации?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Oreonworld пишет:А можно вместо имени соперницы произносить А Бог имя знает, я не уверена,что это именно та, о ком думаю.В картах какая-то баба маячит, а кто разобрать не могу.Что делать в этой ситуации?

Вместо имени можно сказать что-то типа этого: "Кто семью мою разрушает, ту Господь по имени знает"
Что-то в этом роде.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Я бы в этом случае воспользовалась универсальным словом DEBERATOR ?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Amalia пишет:Я бы в этом случае воспользовалась универсальным словом DEBERATOR ?


Можно и так конечно)
 

Oreonworld

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, а что это слово означает? И этот ритуал можно на растущую луну делать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Вот и самые такие на первый взгляд простенькие шалости,между прочим и возвращаются к хозяину обратно))) бывало и такое...
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Kris_dazzling_light пишет:Вот и самые такие на первый взгляд простенькие шалости,между прочим и возвращаются к хозяину обратно))) бывало и такое...

Так чтобы не возвращалось ничего нужно защиту ставить от обратки)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу